загрузка
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
115
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Ну и плевать! Пусть себе сидят.) Кому они мешают? Поди не от хорошей жизни люди зависают на форуме СЗ? Когда у меня была семья я этого не делал. Некогда было, впахивал как не в себя, занимался ребенком и семьёй. Какой уж там форум ... Но ведь их не большинство.
Не от хорошей жизни или от хорошей..понятно, что у всех есть свой интерес, мотив и тд. находиться на СЗ.
Вопрос в другом. А так ли уж нужны знакомства на этом сайте знакомств или просто общения всем в целом достаточно? Контингент, получается, в целом не ориентированный на знакомства, больше для потрещать.

То, что здесь, на форуме тепло, уютно, по домашнему и все давно всех знают- это да. Помогает иной раз отвлечься от проблем/забот?- тоже да. Поржать, пофлудить от души- тоже да. А вот со знакомствами, которых кому то якобы не хватает( в чем я уже не уверена)- бяда.

Если бы одного только общения всем настолько хватало и всех реально всё устраивало, отчего тогда берётся перманентная тоска и грусть на форуме, что отношений нет и надежды на них тоже? Или что через одного сидят балаболы, теоретики, альфонсы, женатые, «приветкакделы», ищущие разовых встреч или жалобщики на жизнь? А это между прочим не малая часть контингента ГП, с пожизненной пропиской...
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Поди. Работа, дом, домашки, готовка. А тоска не проходит, даже когда с ног падаешь
Тоска по чему? По мужчине? По семье?
Так в окружении тех, кому оно нафиг не надо, тоски только больше станет. Не удивительно.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 19.09.2019 20:20
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Не от хорошей жизни или от хорошей..понятно, что у всех есть свой интерес, мотив и тд. находиться на СЗ. Вопрос в другом. А так ли уж нужны знакомства на этом сайте знакомств или просто общения всем в целом достаточно? Контингент, получается, в целом не ориентированный на знакомства, больше для потрещать. То, что здесь, на форуме тепло, уютно, по домашнему и все давно всех знают- это да. Помогает иной раз отвлечься от проблем/забот?- тоже да. Поржать, пофлудить от души- тоже да. А вот со зн
Вы на результаты опроса в моей теме посмотрите Народ активно знакомится)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы на результаты опроса в моей теме посмотрите Народ активно знакомится)
Посмотрела)
Если взять за правду все ответы, то откуда тогда столько нытья? biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Тоска по чему? По мужчине? По семье? Так в окружении тех, кому оно нафиг не надо, тоски только больше станет. Не удивительно.
Я не пойму.. Вам то от этого что?Вот у меня нет девушки и вы что из за этого переживаете??)))Вам разве не все равно как там у гдепаповцев
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я не пойму.. Вам то от этого что?Вот у меня нет девушки и вы что из за этого переживаете??)))Вам разве не все равно как там у гдепаповцев
Переживаю за любимый сайт)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Посмотрела) Если взять за правду все ответы, то откуда тогда столько нытья?
Наверное ноют те у кого "больше полгода"
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Тоска по чему? По мужчине? По семье? Так в окружении тех, кому оно нафиг не надо, тоски только больше станет. Не удивительно.
Начиталась сегодня темы, впечатлилась, подумала: "И правда, что это я, надо искать своё счастье", и зарегалась на Badoо. И знаете что... secret_rt_44.gif там тоже тихо. umnik2_rt_46.gif sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Где трава зеленее писала:
, и зарегалась на Badoо. И знаете что... там тоже тихо.
довольно часто пик активности в первые дни регистрации...
на этом сайте не была, хз
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
довольно часто пик активности в первые дни регистрации... на этом сайте не была, хз
Тоже такое замечала, даже здесь. Пока анкета свежая была, многие писали.
Про тот сайт предварительно прочитала, нужно обозначить, что для семьи знакомство, и тогда всякие посторонние не будут доставать непристойными предложениями. Обозначила, не достают.))
Сообщение отредактировала Елена, Где трава зеленее (автор поста) 19.09.2019 20:49
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Наверное ноют те у кого "больше полгода"
Когда разаномимятся результаты,? lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Зато я там был.) И даже ссылку в тему Альтернатива гдепапе скидывал. Бадуу скатился до обычного коммерческого датинга, коих десятки. Гдепапа пока держится. Сколько так сможет - большой вопрос. Содержание СЗ - дорогое удовольствие.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Тоска по чему? По мужчине? По семье? Так в окружении тех, кому оно нафиг не надо, тоски только больше станет. Не удивительно.
Тоска с форумом не связана. Это личное
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Тоска с форумом не связана. Это личное
Пусть всё наладится и тоска уйдёт! give-rose_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
довольно часто пик активности в первые дни регистрации... на этом сайте не была, хз
Пик активности - это своего рода уловка. Так же бывает, когда долго туда не заходишь. Проверял буквально сегодня. Вообще ситуация с датингами очень грустная. Цифры в 1-2% не зря появились. Самое смешное, в условиях капитализма если Леонид таки вплотную займется сайтом, то его или купят, или помогут уничтожить. Прецеденты уже были. Например, в опенсорсе.
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Пусть всё наладится и тоска уйдёт!
Чтобы наладилось, нужно успешное знакомство.) А не благое пожелание. Самое смешное, что это просто сотрясание воздуха на форуме. А Леонид как делал, так и будет делать. И тема на форуме ему не указ. Сайт ведь его.)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Пик активности - это своего рода уловка. Так же бывает, когда долго туда не заходишь. Проверял буквально сегодня. Вообще ситуация с датингами очень грустная. Цифры в 1-2% не зря появились. Самое смешное, в условиях капитализма если Леонид таки вплотную займется сайтом, то его или купят, или помогут уничтожить. Прецеденты уже были. Например, в опенсорсе.
Дим честно вас почему на этих датингах переклинивший то?
Если бомбит скажи я пойду дальше)
На улицу вышел цветы подарил. Позвал в театр или кино. Я серьёзно просто не понимаю)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Пусть всё наладится и тоска уйдёт!
Буду ждать
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Дим честно вас почему на этих датингах переклинивший то? Если бомбит скажи я пойду дальше) На улицу вышел цветы подарил. Позвал в театр или кино. Я серьёзно просто не понимаю)
А кто, если не он?)) sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Чтобы наладилось, нужно успешное знакомство.) А не благое пожелание. Самое смешное, что это просто сотрясание воздуха на форуме. А Леонид как делал, так и будет делать. И тема на форуме ему не указ. Сайт ведь его.)
Мы же не знаем, от чего там тоска..поэтому только добрые пожелания, они никогда лишними не бывают.

На самом деле, опрос этой темы показал, что людям оно не надо, не интересно)
Фактически, большинство всё устраивает. И со знакомствами в том числе.
Леонид, в данном случае, вообще ни при чем..
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
115
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Катализатор знакомств (18+)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр