загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
115
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Хороший электрик с максимальным допуском 50 при минимальной загрузке в мск получать может. А так и сто имеют.
И 150 имеют.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Паш) харе прикидываться
Всмысле. Я серьёзно. Клянусь детьми,что есть такая мечта.
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Паш) харе прикидываться
Я его уже раскусил, он тролит всех а не реально ноет, скорее всего и барышни у него в очереди стоят, пожалеть и доброе дело сделать))))))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Всмысле. Я серьёзно. Клянусь детьми,что есть такая мечта.
Мечта есть) а в остальном харе)))
саша, Украина, Киев, 43 года
саша, Украина, Киев, 43 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Или наоборот знакомства попрут) За 3 месяца можно познакомиться при желании
Это вам так кажется , может девушкам проще, а в реальности 99% девушек даже не отвечают на сообщения.
Думаю надо проводить жесткую модерацию и удалять тех кто зарегистрирован на с.з. с иной целью кроме поиска серьезных отношений.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мечта есть) а в остальном харе)))
Вот грустно,что вам кажется. Я реально вижу голых женщин на картинках только.Ну клянусь.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вот грустно,что вам кажется. Я реально вижу голых женщин на картинках только.Ну клянусь.
Да я тоже) сейчас) Слишком часто грамотно пишите) что бы маска сидела как влитая biggrin_rt_40.png
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вот почему взрослые мужики наряжаются, как клоуны, и ездят на громко пер... их мотиках..? Они думают, что все женщины испытывают дикое желание при виде их..?
Как сказал, когда-то один рав: "Во- первых это красиво!" )))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Мамадочи мыслит в правильном направлении, на форуме нет заинтересованности и активности в плане реальных встреч. И так всё устраивает. Мысли конечно такие были и есть. Я решила такую проблемку для себя просто. На работе я - на работе (совсем сюда не захожу в это время). В реале я - в реале (с телефона тоже не захожу). Ну, это для меня так хорошо.
Поэтому рассуждаем дальше. Что есть форум - по сути болталка. Лично я сюда попала благодаря форуму. За какой-то темой пришла.
Получается, что форум уже работает на общую концепцию. Едем дальше. Наш форум отличается от других своей самобытностью.
Ограничений практически нет, не считая хамство, цензуры мата (и орфографии порой тоже))) Что это значит? Люди хотят общаться, делиться мнением на любую тему. Из этого следует откровенность. А она в свою очередь раскрывает людей, пусть приблизительно, но всё-таки. А это значит, что появляются симпатии. И тогда возможна становится и встреча. Т.е. форум - это и есть огромный мотиватор и реклама этого сайта сама по себе.
Теперь что предлагает Наташа. Сократить бюджет рекламной компании. Поставить на поток взаимоотношения продал-купил. Так делают многие сайты, но популярность, а уж тем более массовых серьёзных отношений им это не приносит. И главное (для меня лично) меня ограничивают в свободе своего выбора. Я бы на таком сайте не зарегистрировалась изначально, ознакомившись с правилами.
Т.е. получится, как всегда, благими намерениями...У нас так пол Думы работает(
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну ты даешь! Стар ! Я себя еще девчонкой чувствую. А мужчине в 40 сам Бог велел))
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Тему навеял наш форум..любимый и вездесущий, но поглощающий время.. чтобы время нахождения на сайте для знакомств бесплатно, было лимитировано, что возможно подстегнёт людей к большей активности по тематике сайта...например, первые три месяца с момента регистрации на сайте, пусть останутся бесплатными, а дальше нахождение на сайте и форуме будет платным
Воздержусь от голосования. Мне всё равно как будет)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
она в свою очередь раскрывает людей, пусть приблизительно, но всё-таки
Тоже так полагаю.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Воздержусь от голосования. Мне всё равно как будет)
по сути мне тоже dntknw_rt_60.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Кстати, о Москве и Питере.) Я согласен с ТС, что болото. Скажите, форумчане, почему на сайте такой перегиб в сторону столиц и центра России? Где люди из остальных регионов в таком же колличестве?
Блин, Дим, сколько можно? Подумай о процентном соотношении проживающих.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Получается, что форум уже работает на общую концепцию. Едем дальше. Наш форум отличается от других своей самобытностью. Ограничений практически нет, не считая хамство, цензуры мата (и орфографии порой тоже))) Что это значит? Люди хотят общаться, делиться мнением на любую тему. Из этого следует откровенность. А она в свою очередь раскрывает людей, пусть приблизительно, но всё-таки. А это значит, что появляются симпатии. И тогда возможна становится и встреча. Т.е. форум - это и есть огромный мот
Симпатии? Встречи? Ну для потрещать да, в основной массе, между людьми, которые в большинстве своём не в поиске отношений или для других целей.

Ещё раз..дело не в том, что люди общаются, нет вопросов зачем общаться, нет вопросов, что это важно. Вопрос в превалирующем контингенте этого общения, в котором невиртуалов, а тех, кто именно хочет знакомится для отношений-единицы. Дело в этом. wacko_rt_40.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вы просто не проставили одну галочку - "запрет на флуд". Попробуйте с новой темой. Всё будет иначе
Вот те зачем много Галочек? girl-blum_rt_68.gif Меня не хватает? И нинада меня никуда ставить. ireful3_rt_70.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Теперь что предлагает Наташа. Сократить бюджет рекламной компании. Поставить на поток взаимоотношения продал-купил.
Наташа этого не предлагает.
Много раз пыталась объяснить, в чем именно смысл темы и предложение, но видимо мне не дано донести суть того, что именно я хочу сказать..наверное выражаю мысль как то неправильно.. umnik2_rt_46.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Наташа этого не предлагает. Много раз пыталась объяснить, в чем именно смысл темы и предложение, но видимо мне не дано донести суть того, что именно я хочу сказать..наверное выражаю мысль как то неправильно..
Просто всех все устраивает))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Симпатии? Встречи? Ну для потрещать да, в основной массе, между людьми, которые в большинстве своём не в поиске отношений или для других целей. Ещё раз..дело не в том, что люди общаются, нет вопросов зачем общаться, нет вопросов, что это важно. Вопрос в превалирующем контингенте этого общения, в котором невиртуалов, а тех, кто именно хочет знакомится для отношений-единицы. Дело в этом.
Но ведь очень легко отсортировать тех, кто "только для общения" - их анкеты не участвуют в поиске.

Но можно, конечно, провести эксперимент: на неделю отключить у всех, кто не в поиске, возможность писать на форуме. И посмотреть, сколько новеньких проявится и какие темы будут обсуждаться (подозреваю, очень мало)))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да я тоже) сейчас) Слишком часто грамотно пишите) что бы маска сидела как влитая
Не самый плохой образ для почти 100-а процентного получения желаемого)),,,По сути, молодец..он же не жениться обещает,,и даже не колготки))..ВСё честно)
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
115
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Катализатор знакомств (18+)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр