загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Зашла на сайт и обнаружила ....что я замужем... Что за фигня? Я статус не меняла, почему меня выдали замуж без моего ведома?
Выкрали по кавказскому обычаю и выдали. Что не так-то.
Ещё скажите, что замуж не стремились...
А тут без всяких усилий.
Муж то хоть понравился или сразу ...

Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
))) Так и поймали человека-невидимку
Вот именно,что, меня то как раз видно. Это не я невидимка есть ещё кто то.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Dark Templar, планета Айур писал:
Вот именно,что, меня то как раз видно. Это не я невидимка есть ещё кто то.
А проверьте, меня видно или нет. Сейчас к Вам зайду ))
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А проверьте, меня видно или нет. Сейчас к Вам зайду ))
Нэ нету. Так вот кто невидимка.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Dark Templar, планета Айур писал:
Нэ нету. Так вот кто невидимка.
Ну я и не скрываю этого)) Чего пугать зелененьким окрасом )) А чего Вы еще здесь, молодой , красивый, высокий ?
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 01.07.2020 08:40
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ну я и не скрываю этого)) Чего пугать зеленьким окрасом ))
Ну и зря, вдруг судьбу свою упустите. Не нужон значит такой, я же почти с деревни.
Сообщение отредактировал Dark Templar, планета Айур (автор поста) 01.07.2020 08:42
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Dark Templar, планета Айур писал:
Не нужон значит такой, я же почти с деревни.
Специально посмотрела где вы живете.У вас там почти 40 тысяч жителей и половина,а то и больше-женщины.Старушек и детей убираем-получается примерно 10000 женщин.Не так и мало для выбора wink_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Dark Templar, планета Айур писал:
Ну и зря, вдруг судьбу свою упустите. Не нужон значит такой, я же почти с деревни.
Думаю, на судьбу влияют по-другому )) И все больше склоняюсь , что "здесь рыбы нет...." biggrin_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Dark Templar, планета Айур писал:
Ну и зря, вдруг судьбу свою упустите. Не нужон значит такой, я же почти с деревни.
Это фигня, мы почти все из крестьян в прошлом ))
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
И все больше склоняюсь , что "здесь рыбы нет...."
На форуме-то точно.А вот на сайте возможно и найдется для Вас кто-то.Тем более в основном тут москвичи
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Специально посмотрела где вы живете.У вас там почти 40 тысяч жителей и половина,а то и больше-женщины.Старушек и детей убираем-получается примерно 10000 женщин.Не так и мало для выбора
Найдите хотя бы 10 свободных, я искал, да, те что свободы, там такие тараканы бегают, что всё на коротко замкнуто, в поиске или принца, или джут,"а вдруг бывший вернётся", или её друзья на ухо скажут что лучше найти другого, так и живу.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Dark Templar, планета Айур писал:
Найдите хотя бы 10 свободных, я искал, да, те что свободы, там такие тараканы бегают, что всё на коротко замкнуто, в поиске или принца, или джут,"а вдруг бывший вернётся", или её друзья на ухо скажут что лучше найти другого, так и живу.
Вы про сайт или про жизнь?
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Вы про сайт или про жизнь?
Конечно жизнь, на сайте с области сидит человек ну 10 постоянных, ну максимум 100.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Тем более в основном тут москвичи
это иллюзия )) То что написано в анкете, чаще всего не так.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
это иллюзия )) То что написано в анкете, чаще всего не так.
Сто лет не гуляла по анкетам.Когда зарегистрировалась смотрела-так все написано Москва,Москва в большинстве случаев было.А сейчас что,в чем несовпадение правды с анкетой?
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Dark Templar, планета Айур писал:
Найдите хотя бы 10 свободных, я искал, да, те что свободы, там такие тараканы бегают, что всё на коротко замкнуто, в поиске или принца, или джут,"а вдруг бывший вернётся", или её друзья на ухо скажут что лучше найти другого, так и живу.
С другой стороны хорошо когда все друг друга знают.Сразу можно получить нужную информацию - кто бывшего ждет,кто с тараканами smile1_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Сто лет не гуляла по анкетам.Когда зарегистрировалась смотрела-так все написано Москва,Москва в большинстве случаев было.А сейчас что,в чем несовпадение правды с анкетой?
В том что есть вахтовики, которым нужно перекантоваться в Москве )), есть дальнее подмосковье, где-то за Калугой . Я особо не искала, но из тех что писали, практически все не москвичи ))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Сто лет не гуляла по анкетам.Когда зарегистрировалась смотрела-так все написано Москва,Москва в большинстве случаев было.А сейчас что,в чем несовпадение правды с анкетой?
Очень часто. Питерцы часто оказываются приезжими и без своего жилья тут, приехали работать. Форумские "питерцы" тоже есть такие) Москвичи так же часто или приехали на заработки или живут в области, но указывают Москву.
Сообщение отредактировала Кира, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 01.07.2020 09:06
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
В том что есть вахтовики, которым нужно перекантоваться в Москве )), есть дальнее подмосковье, где-то за Калугой . Я особо не искала, но из тех что писали, практически все не москвичи ))
Ахвононоче...Что значит потеряла навык знакомства на сайтах - точно,ведь такое встречала раньше ,когда знакомилась активно,забыла уже просто)
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Очень часто. Питерцы часто оказываются приезжими и без своего жилья тут, приехали работать. Форумские "питерцы" тоже есть такие) Москвичи так же часто или приехали на заработки или живут в области, но указывают Москву.
У меня подружка-москвичка жаловалась что коренного москвича найти днем с огнем сейчас.Но нашла таки.Но у нее запросы конечно - чтобы не меньше третьего поколения был)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Почему я замужем?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр