загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
У меня подружка-москвичка жаловалась что коренного москвича найти днем с огнем сейчас.Но нашла таки.Но у нее запросы конечно - чтобы не меньше третьего поколения был)
А разница в чем ? Во втором он поколении или в 5-м ? Она человека ищет или квартиру на Арбате ? ))
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А разница в чем ? Во втором он поколении или в 5-м ? Она человека ищет или квартиру на Арбате ? ))
Это вам,москвичам,это лучше знать) Она в пятом поколении,так у нее пунктик- типа порода,воспитание и все такое
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
У меня подружка-москвичка жаловалась что коренного москвича найти днем с огнем сейчас.Но нашла таки.Но у нее запросы конечно - чтобы не меньше третьего поколения был)
а какие ей выгоды от "не меньше третьего поколения"? umnik2_rt_46.gif
Что такого они могут, умеют, обладают, чего нет, например, у второго "колена"? unsure_rt_40.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а какие ей выгоды от "не меньше третьего поколения"? Что такого они могут, умеют, обладают, чего нет, например, у второго "колена"?
Кать,я не знаю smile_rt_40.gif Я просто приняла этот ее таракан и все.Хочется-значит зачем-то именно ей это все надо.За что купила -за то продаю,ее слова: порода,воспитание)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Кать,я не знаю Я просто приняла этот ее таракан и все.Хочется-значит зачем-то именно ей это все надо.За что купила -за то продаю,ее слова: порода,воспитание)
Кого нашла - с ним счастлива?
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Кать,я не знаю Я просто приняла этот ее таракан и все.Хочется-значит зачем-то именно ей это все надо.За что купила -за то продаю,ее слова: порода,воспитание)
А,вспомнила,еще : связи)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
У меня подружка-москвичка жаловалась что коренного москвича найти днем с огнем сейчас.Но нашла таки.Но у нее запросы конечно - чтобы не меньше третьего поколения был)
Такого тоже не понимаю)
Мне не принциаиально, чтобы мужчина был местный и в третьем поколении. Мне важно, чтобы с моей помощью не пытались решить жилищный вопрос))
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Кого нашла - с ним счастлива?
Это ее второй брак.Пока (тф,тф,тф) все хорошо.Живут 5 лет.Он младше ее на 4-5 лет.Детей у него своих нет,хочет малыша,она готова.Конечно я разницы не вижу между например моими знакомыми-нижегородцами и москвичом в третьем поколении - но раз ей так надо - ок) Лишь бы в радость,как говорится
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
У меня подружка-москвичка жаловалась что коренного москвича найти днем с огнем сейчас.Но нашла таки.Но у нее запросы конечно - чтобы не меньше третьего поколения был)
В чем-то я ее понимаю, хотя, если человек " понаехал" и "понаоставался", и имеет свое жилье, то уже все равно на его колена.
Но это я так рассуждаю, сама коренная москвичка и лимитчиков, как раньше называли приезжих, никогда не было даже в ухажерах.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
В чем-то я ее понимаю, хотя, если человек " понаехал" и "понаоставался", и имеет свое жилье, то уже все равно на его колена. Но это я так рассуждаю, сама коренная москвичка и лимитчиков, как раньше называли приезжих, никогда не было даже в ухажерах.
У нее первый муж был из "понаехавших".Жил у нее.После развода зареклась с приезжими строить отношения.Осталось,говорит,чувство что использовали
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
У нее первый муж был из "понаехавших".Жил у нее.После развода зареклась с приезжими строить отношения.Осталось,говорит,чувство что использовали
так вот откуда "ноги" у требования
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
У нее первый муж был из "понаехавших".Жил у нее.После развода зареклась с приезжими строить отношения.Осталось,говорит,чувство что использовали
Местных на всех не хватает grin-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
так вот откуда "ноги" у требования
У нее прабабушка из дворян.Так ей бабушка говорила все время ( с ее слов) про породу и т.д.А она влюбилась и ослушалась,вышла за лимитчика.Потом,говорит,повзрослела и мозги на место встали
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Местных на всех не хватает
И "понаехавшие" этим пользуются wink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
мой опыт другой. Встречались и прожженные мужчины-москвичи, интересовавшиеся приданным, имевшие в анамнезе более состоятельных бывших жен, чем они сами. И встречались предприимчивые новые москвичи, которые сами-сами, и ко мне не по мерке "а что у тебя есть".
Один раз сидели на даче у них,был там мужчина-москвич.И вот он меня раз 10 наверно спросил "Вы наверно в Москву хотите перебраться?".В конце концов он мне надоел с этим вопросом,я спросила че он ко мне пристал.Оказывается он решил что меня специально пригласили типа с ним свести потому что я хочу за счет него в столице устроиться.Подозрительные они у вас там,мущщины smile_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Один раз сидели на даче у них,был там мужчина-москвич.И вот он меня раз 10 наверно спросил "Вы наверно в Москву хотите перебраться?".В конце концов он мне надоел с этим вопросом,я спросила че он ко мне пристал.Оказывается он решил что меня специально пригласили типа с ним свести потому что я хочу за счет него в столице устроиться.Подозрительные они у вас там,мущщины
специфика региона )
А подозрительных везде хватает, просто подвид таракашек будет другой ))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
.В конце концов он мне надоел с этим вопросом,я спросила че он ко мне пристал
lol_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне важно, чтобы с моей помощью не пытались решить жилищный вопрос))
Аналогично
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
специфика региона )
Да я их,кстати,понимаю.Даже сочувствую - охотниц за пропиской и устроиться за их счет действительно хватает
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Для Кира, Россия, Санкт-Петербург:

Нуаче,предпочитаю все прояснить "на берегу".Зато потом человек расслабился (когда понял что ему ничего не угрожает),нормально общались,а то сидел в напряжении,бедняга girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Почему я замужем?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр