загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
У нее первый муж был из "понаехавших".Жил у нее.После развода зареклась с приезжими строить отношения.Осталось,говорит,чувство что использовали
Может так и было, а может, она уже и после развода так решила, не узнать.
Главное, что теперь все хорошо и она счастлива.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Вообще не считаю коренных не зависимо от поколения какими то особенными. То что им повезло родиться в Москве только, но опять же те кому повезло изначально как правило меньше умеют грести лапками, встречала таких по работе. А так люди везде разные независимо от места рождения.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Нуаче,предпочитаю все прояснить "на берегу".Зато потом человек расслабился (когда понял что ему ничего не угрожает),нормально общались,а то сидел в напряжении,бедняга
Есть такиеsmile_rt_40.png А еще есть подвид, думают, что все замуж хотятsmile_rt_40.png)
У меня тоже был случай ( в паспорте штамп о разводе не стоял, ленилась поставить поехать, а свидетельство было уже на руках), и вот в компании одной один свежеразведенный тяжело человек, говорит мне : " Ну нельзя бы такой клевой( а он выпил, ему видно все такими казались),ты наверно замуж хочешь?"
" Нет, говорю, с чего ты взял? Ваще нет"
" Врешь, лукавишь, вы все хотите! Вы все такие сначала, а потом как окрутите, суки"

В общем, задолбал он, не только меня, ну и всех) Я ему сунула паспорт под нос, он притих. Ну а потом, то ли на екнули, чтоб он свалил, то ли сам ушел)
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Есть такие А еще есть подвид, думают, что все замуж хотят) У меня тоже был случай ( в паспорте штамп о разводе не стоял, ленилась поставить поехать, а свидетельство было уже на руках), и вот в компании одной один свежеразведенный тяжело человек, говорит мне : " Ну нельзя бы такой клевой( а он выпил, ему видно все такими казались),ты наверно замуж хочешь?" " Нет, говорю, с чего ты взял? Ваще нет" " Врешь, лукавишь, вы все хотите! Вы все такие сначала, а потом как окрут
Вообще есть выражение: Дороже всех обходится женщина,которой от вас ничего не надо) Вот он и опасался что сработает этот принцип)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
У меня подружка-москвичка жаловалась что коренного москвича найти днем с огнем сейчас.Но нашла таки.Но у нее запросы конечно - чтобы не меньше третьего поколения был)
Бредятина какая-то. В третьем поколении что-то отрастает, чего нет у остальных? girl-haha_rt_70.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Купаться лучше б шли, лето на улице
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Купаться лучше б шли, лето на улице
Лужи пересохли возле подъезда biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Купаться лучше б шли, лето на улице
У нас прохладно и того гляди дождь пойдет.У вас там жара?
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Аква-парки открылись
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Бредятина какая-то. В третьем поколении что-то отрастает, чего нет у остальных?
Таких подробностей не узнавала smile_rt_40.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
У нас прохладно и того гляди дождь пойдет.У вас там жара?
У нас тоже дожди второй день, и температура сегодня 19 градусов. Парки открылись, собираемся ехать белок кормить)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
У нас тоже дожди второй день, и температура сегодня 19 градусов. Парки открылись, собираемся ехать белок кормить)
Я тоже куда-то собираюсь, но куда конкретно, пока не решила hm_rt_40.png
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
У нас тоже дожди второй день, и температура сегодня 19 градусов. Парки открылись, собираемся ехать белок кормить)
Кира,а у вас сколько аквапарков? Скажи пож-та и какой лучше?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я тоже куда-то собираюсь, но куда конкретно, пока не решила
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Прямо встала картинка в голове.Беспокойная немного, повизгиваешь негромко и кругами, кругами по квартире))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Прямо встала картинка в голове.Беспокойная немного, повизгиваешь негромко и кругами, кругами по квартире))
Ты за мной подглядываешь? unsure_rt_40.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Кира,а у вас сколько аквапарков? Скажи пож-та и какой лучше?
Юля, я не знаю)) Я не любитель аквапарков. Слышала здесь от людей, от мам из нашего класса, что им нравится аквапарк "Питерлэнд". Но сама не была ни в одном)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я тоже куда-то собираюсь, но куда конкретно, пока не решила
У меня так бывает)) Или сразу хочется в несколько мест, это ещё хуже. Вот у меня сейчас белочки борются с катанием по рекам и каналам. Но всё-таки, белочки немного лидируют biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня так бывает)) Или сразу хочется в несколько мест, это ещё хуже. Вот у меня сейчас белочки борются с катанием по рекам и каналам. Но всё-таки, белочки немного лидируют
Моих детей разобрали папа и бабушка. Я одын и предоставлен сам себе. Чувствую желание шопинга победит, ещё посижу в кафешке с молочным коктейлем girl-dance_rt_72.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
у меня сейчас белочки борются с катанием по рекам и каналам. Но всё-таки, белочки немного лидируют
sarcastic_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
У нас тоже дожди второй день, и температура сегодня 19 градусов. Парки открылись, собираемся ехать белок кормить)
Тогда лучше уточнить - - вчера из-за шторма парки закрывали
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Почему я замужем?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр