загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Надо признать, год был удачный во многих отношениях. Кого ни послушаю, и в бизнесе, и в карьере, и в финансах все ок. А сколько пар у нас сформировалось на сайте!
Ну у кого как, я например наконец то официально развелась. И ещё куча разведенных за этот год)
Хотя, отдать должное, многие и поженились в ускоренных темпах. Но лучше бы спокойно и разумно, а не из-за мобилизации
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 29.12.2022 17:53
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну у кого как, я например наконец то официально развелась. И ещё куча разведенных за этот год) Хотя, отдать должное, многие и поженились в ускоренных темпах. Но лучше бы спокойно и разумно, а из-за мобилизации
Где вы такие портретики всё делаете симпатичные?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну у кого как, я например наконец то официально развелась. И ещё куча разведенных за этот год) Хотя, отдать должное, многие и поженились в ускоренных темпах. Но лучше бы спокойно и разумно, а из-за мобилизации
Наташ, любой конец - это начало. Развестись гораздо лучше, чем на годы растянуть этот процесс. Пусть в наступающем году тебе улыбнется удача!
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну у кого как, я например наконец то официально развелась. И ещё куча разведенных за этот год) Хотя, отдать должное, многие и поженились в ускоренных темпах. Но лучше бы спокойно и разумно, а из-за мобилизации
У меня в окружении тоже одни разводы, но там такие отношения уже были, что и к лучшему.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ника, может ты мне объяснишь. Что вы все видите такое, что не вижу я? Я не писала о своих взглядах в этой теме и никого не спрашивала. Я задала вопрос о чем можно говорить на форуме, чтобы не удаляли темы и не банили.
Социальная напряжённость чаще всего выливается в раздражительность. И темы любого форума - яркий тому пример.
Мы, как народ и постсоветское поколение, в принципе не отличаемся толерантностью (как умение снисходительно рассудительно принимать отличную от своей точку зрения), развитой аргументацией дебатов и практикой мирных протестов.
Про то что многие, из немногих еще остававшихся, скреп просрали писать не буду, чтоб в политику не вляпаться.
С точки зрения администрирования, как и любого из рычагов управления, проще удалить непрофильные активы и не двигать Землю, ибо это задачи другого уровня.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Надо признать, год был удачный во многих отношениях. Кого ни послушаю, и в бизнесе, и в карьере, и в финансах все ок. А сколько пар у нас сформировалось на сайте!
По поводу бизнеса не совпадаем, по поводу браков и разводов у меня в пределах обычного в окружении - немного. dntknw_rt_60.gif
Раздражительность выше, на мой взгляд, и желания её загасить, а не "полечить тоже (это про отзывчивость).
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Социальная напряжённость чаще всего выливается в раздражительность. И темы любого форума - яркий тому пример. Мы, как народ и постсоветское поколение, в принципе не отличаемся толерантностью (как умение снисходительно рассудительно принимать отличную от своей точку зрения), развитой аргументацией дебатов и практикой мирных протестов. Про то что многие, из немногих еще остававшихся, скреп просрали писать не буду, чтоб в политику не вляпаться. С точки зрения администрирования, как и любого из р
Как конкретно тебя социальная напряжённость касается? Что-то изменилось с начала года лично у тебя в повседневных сферах?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
мирных протестов
Два противоречащих слова. А где они? Ну хоть посмотреть на это. В Париже у курдов?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
По поводу бизнеса не совпадаем, по поводу браков и разводов у меня в пределах обычного в окружении - немного. Раздражительность выше, на мой взгляд, и желания её загасить, а не "полечить тоже (это про отзывчивость).
Я с Аней солидарна. Только приехали со Светофора, весной был один в огромном здании. Сейчас куча мелких ИП-шников уже - негде плюнуть. И так вокруг - что-то закрыли, три новых открылись.
Летом много свадеб было. За разводы не в курсе.
Раздражительности не вижу, всё как обычно - народ закупается перед праздниками.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я с Аней солидарна. Только приехали со Светофора, весной был один в огромном здании. Сейчас куча мелких ИП-шников уже - негде плюнуть. И так вокруг - что-то закрыли, три новых открылись. Летом много свадеб было. За разводы не в курсе. Раздражительности не вижу, всё как обычно - народ закупается перед праздниками.
В розовых очулях ты, походу.)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Синий синийй ииинееей лееег на проооводаааа. В небеее темно-сиииннеем синяяя звездаааа. Оууу ууу оуууу. Толькооо в ненеебе-небее темно-сииинееем.



Извините cool_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 29.12.2022 15:16
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я с Аней солидарна. Только приехали со Светофора, весной был один в огромном здании. Сейчас куча мелких ИП-шников уже - негде плюнуть. И так вокруг - что-то закрыли, три новых открылись. Летом много свадеб было. За разводы не в курсе. Раздражительности не вижу, всё как обычно - народ закупается перед праздниками.
Цены растут. Зарплата нет.
Правда, вот внезапно поменяли директора на наших заводиках. Пообещал, что будет добиваться повышения зарплат у нас. Посмотрим. Я так поняла, что у губернатора дошли руки до включения нашего завода в судостроительный кластер. Было бы здорово. И для посёлка очень хорошо.
Собираются национальный парк делать в окрестностях нашего посёлка. По соц проектам всё выполнено на этот год, на следующий уже планируем.
Мужички воевать ушли, довольно много с нашего затона. И мобилизованных, и добровольцами. Кто- то уже и вернулся, контракт закончился.
Пара новых магазинов открылась. А так всё по прежнему, ничего нового.
Раздражительности у людей вокруг особой не сижу. Вижу только поддержку армии. Люди собирают посылки и деньги, бабушки носки вяжут, дети письма пишут.
Я сама раздражительная и агрессивная частенько. Но это потому, что я устала что- то очень за этот год. Ещё бы день продержаться и - каникулы, буду спать- спать - спать. Во всех позах.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Цены растут. Зарплата нет. Правда, вот внезапно поменяли директора на наших заводиках. Пообещал, что будет добиваться повышения зарплат у нас. Посмотрим. Я так поняла, что у губернатора дошли руки до включения нашего завода в судостроительный кластер. Было бы здорово. И для посёлка очень хорошо. Собираются национальный парк делать в окрестностях нашего посёлка. По соц проектам всё выполнено на этот год, на следующий уже планируем. Мужички воевать ушли, довольно много с нашего затона. И моб
Цены всегда растут. За последний год 3 раза поднимали почасовую оплату, осенью ввели премию. Мы коробку почти выгнали. Отдохнули на море нашенском. В восторге от нашей медицины. А ещё вчера получила новый паспорт, теперь у нас с мужем одна фамилия girl-angel_rt_62.gif Год ещё не закончился и чудеса тоже rolleyes_rt_40.gif
Желаю тебе выспаться friends_rt_104.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Где вы такие портретики всё делаете симпатичные?
ToonMe
Мама Дочи рассказала об этой програмульке
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Цены всегда растут. За последний год 3 раза поднимали почасовую оплату, осенью ввели премию. Мы коробку почти выгнали. Отдохнули на море нашенском. В восторге от нашей медицины. А ещё вчера получила новый паспорт, теперь у нас с мужем одна фамилия Год ещё не закончился и чудеса тоже Желаю тебе выспаться
Классно. Вот уже сижу, и думаю, уйти что ли хотя бы в магазин работать. Там зарплата больше, чем у меня.
Мне, в принципе, нравится работать на заводе. Есть ощущение, что пользу приношу реальную. График опять же хороший, больничные, отпуска. Всё норм. Но зарплата... Как кот наплакал. Я не привыкла работать за такие деньги. Хочется за такую зарплату ничего не делать, и даже немножко вредить. grin-ast_rt_40.gif
Посмотрим, что с новым руководством поменяется.
Или может в нацпарке какие вакансии интересные будут. Может буду туристов водить по лесам.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
ToonMe Мама Дочи рассказала об этой програмульке
Спасибо. give-rose_rt_60.gif
Воть. Я теперь тоже нарядная. biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 29.12.2022 15:57
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
любой конец - это начало. Развестись гораздо лучше, чем на годы растянуть этот процесс.
Верно))))

“То, что мы называем началом, часто является концом. А положить конец - значит положить начало. Конец - это то, с чего начать” ( с )
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
В розовых очулях ты, походу.)
..да и как в прошлом году остерегаются на всю страну спросить какого-нить дедушку: - ну, как вам елочка? wink_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Социальная напряжённость чаще всего выливается в раздражительность. И темы любого форума - яркий тому пример. Мы, как народ и постсоветское поколение, в принципе не отличаемся толерантностью (как умение снисходительно рассудительно принимать отличную от своей точку зрения), развитой аргументацией дебатов и практикой мирных протестов. Про то что многие, из немногих еще остававшихся, скреп просрали писать не буду, чтоб в политику не вляпаться. С точки зрения администрирования, как и любого из р
Не очень я согласна. Особой раздражительности и агрессии не вижу в реале. Ни на работе, ни среди знакомых, ни от клиентов. Даже не ноет никто. В зарплате я потеряла, т.к. сегмент рынка в большей части был европейский.
Все всё понимают. От мобилизации не бегают.
Вот смотри, ты только сбросила оппозиционное настроение, сразу появился от тебя конструктивный коммент.
Можно обмениваться мнениями без ущерба для всех. Получается здесь, на форуме заигрались в диванных воинов.
Ты же прочитала тему, видела все эти выпады на пустом месте. При этом свято верят, что именно этого я хотела.
А кто-то в ответ заводится. Получается, что люди могут нормально общаться, ведь в реале они вряд ли так себя ведут, а это некая виртуальная игрушка...посраццо за взгляды.
Скорее всего культуру общения не только на этой площадке, а в принципе в инетпространстве придется только познавать.
Не научатся, значит заставят.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Синий синийй ииинееей лееег на проооводаааа. В небеее темно-сиииннеем синяяя звездаааа. Оууу ууу оуууу. Толькооо в ненеебе-небее темно-сииинееем. Извините
Я щаз спою (с)))
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр