загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Анастасия, Россия, Новосибирск, 55 лет
анкета удалена
Анастасия, Россия, Новосибирск, 55 лет
семеро детей
Была 04.02.2013 08:02
Её комментарии на форуме

Комментарии Анастасии на форуме ГдеПапа

20.11.12 13:28 Есть такая детская песня: Так давайте устроим большой хоровод Пусть все люди земли с нами встанут в него.. А петь с детьми надо, веселее будет))) »»»

16.11.12 12:42 Послушаешь вас, так сразу Жванецкий вспоминается "наш юмор непереводим" - " ...что ж ему так не везло.....". Если кто помнит. )) »»»

13.11.12 17:45 У меня кот был, потом двух котят по очереди принесли. Кот всю оставшуюся жизнь после этого гадил - все терпели, мама (то есть я ) убирала, через три года старший кот удрал. В нашем городе тоже много объявлений, но своих котят регулярно пристраиваем.... »»»

13.11.12 07:33 Пристраивать другим хозяевам, можно через интернет. С кошкой сложнее будет договориться...)) »»»

13.11.12 07:25 Есть способ зарабатывать не сдавая в сад ребенка - частный детский сад. И малышу не скучно, и прибыль в дом. Двоих - троих взять детишек , можно разного возраста, так легче будет. Эта услуга сейчас очень востребована.... »»»

03.11.12 11:48 Согласна с автром темы!))) Только почему мы все такие одинокие, если такие умные???? А волшебник не нашел жены себе, потому что форума этого не было )))) »»»

28.10.12 13:18 Дорогие друзья! Здесь очень приятная компания! Очень благодарна всем-всем за добрые слова и за обсуждение. Поздравляю с началом канинул, кому актуально! Очень хорошо, когда дети родителям в радость, а не в тягость.... »»»

24.10.12 20:54 Не могу постоянно в интернете,извините. Главный вопрос про доходы, остальное не интерсует, отвечаю. Старший живет самостоятельно, ему 23 года. Квартиры, машины, ВУЗы детям не оплачиваю. На двоих приемных получаю пособие, Остальных обеспечивает папа.... »»»

24.10.12 19:30 Предлагаю поделиться любимыми поговорками. Мои любимые: 1)Не суди, да не судим будешь. 2)Скупой платит дважды, тупой трижды Никого не осуждаю, каждый сам решает за себя, делюсь положительным опытом с желающими.... »»»

24.10.12 07:32 Сейчас времена изменились. Не обязательно маме работать, оставив детей друг дружку нянчить. Можно дома с детьми быть. И одежда намного дешевле стала. Сейчас можно себе позволить. )) А вот Гагарин, например.... »»»

23.10.12 19:50 А в чем же она не стабильная, народ ест много, квартиры все больше и больше, в дома свои расселяются, одежду б/у почти новую отдают и мебель тоже. Я вот новости не слушаю, мне очень даже стабильно. У нас по три ребенка в семье - уже мало считается!... »»»

23.10.12 19:29 При чем здесь Марс? Мой вывод такой: людей с супер запросами будет становиться меньше, а людей чутких, любящих природу, уверенных в себе - больше. Они могут себе позволить! Это нынешний естественный отбор.... »»»

23.10.12 16:43 Я за городом живу, неподалеку, в своем доме с участком. Школа, все занятия детские в городе проходят. Федя! Переодень рубашку)), а то нас путают те, кто по одежке... У меня одна, а без рубашки в Сибири холодно.... »»»

23.10.12 15:00 Я за духовность, как Вы называете, а остальное приложится. Хорошо жить, когда дети в радость, а не обуза. Двое приемных уже есть. Всего на всех хватает. Вопрос в большинстве к мужчинам, которые боятся дать жизнь ребенку, видя в этом только денежные проблемы.... »»»

20.10.12 20:53 У меня как раз семеро. Дети не у бабушки живут, а со мной, который еще не выросли. Езжу на машине попроще, но вместительной. Еще детей хотелось бы, лучше вместе с папой. А чем же более интересным и полезным можно заниматься, как ни детьми?... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр