загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Федь, а чего тогда ты тут то делаешь? Тут все мамы с детьми...всяко приемный получается.
Во первых мама-это семья.Во вторых не все с детьми.В третьих-по маме видно какие дети будут.А из детдома-это совсем ребус.Боюсь я этого,короче))
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Во первых мама-это семья.Во вторых не все с детьми.В третьих-по маме видно какие дети будут.А из детдома-это совсем ребус.Боюсь я этого,короче))
Так и скажи, боюсь я в одиночку дите воспитывать.
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Так что расчитывайте на свои силы и возможности,не только материальные но и моральные,прежде чем завести следущего ребёнка.
По какой формуле рассчитать?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
По какой формуле рассчитать?
В детсаду рассчитывают 2 взрослых на 20 детей + повариха.... При желании непосредственно заниматься воспитанием детев по 10 детёв в одни руки wink_rt_40.png + денюжку на повариху.
Лена, Россия, Москва, 49 лет
Лена, Москва, 49 лет.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
По какой формуле рассчитать?
Исходя из своего дохода,с учётом прожиточного минимума и ваших запросов))))))
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Так и скажи, боюсь я в одиночку дите воспитывать.
Смысла вот не вижу-в одиночку воспитывать.Почему жену сначало не найти?
Это скорее женское-для "себя" рожать-в смысле,что мужик не нужен типа,для воспитания. Тоже элемент зомбирования,между прочим
Валя, Россия, Мирный, 54 года
Валя, Мирный, 54 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Вы хотите сказать что когда в семье нет денег(нехватает денег),пустой холодильник,одежда пришла в негодность то нужно"любовь, теплоту, мудрость, здоровье, силу духа, уверенность в себе, пение птиц, чистоту воздуха и воды, высоту гор, преданность животных"? Дети от этого будут сыты,обуты,одеты? Смешно.... Нормальные и адекватные родители,прежде чем завести ешё одного ребёнка задумываются над тем,смогут ли они прокормить,обуть,одеть,дать свою родительскую любовь ,своё внимание,время
согласна на 100%...

и еще такой момент - все хорошо -пока хорошо. а завтра, не дай бог, что-то случиться с мужем - мама сама вытянет всю эту ораву? оплатит им кружки,секции,вузы?на что обречены такие дети-из многодетных семей?-на рабочие специальности?..
девчёнок-замуж поудачнее(что не всегда реально),ребят-в армию,затем,в лучшем случае ПТУ. sad_rt_40.png .
можно сколько угодно тешить своё эго-стучать себя в грудь-я многодетная мать,люблю своих детей...а дети???о них вы подумали,о их будущем?как вы собираетесь помочь им в будущем купить квартиру?...первый взнос-огромен,и на практике-его берут родители,ипотеку-сами дети.Вот они-наши реалии!!И не жадные мы и не ленивые-мы просто думаем о будущем своих детей,рожая именно столько-сколько сможем нормально воспитать и помочь немного подняться в жизни...
Лена, Россия, Москва, 49 лет
Лена, Москва, 49 лет.
 
Валя, Россия, Мирный писала:
и еще такой момент - все хорошо -пока хорошо. а завтра, не дай бог, что-то случиться с мужем - мама сама вытянет всю эту ораву? оплатит им кружки,секции,вузы?на что обречены такие дети-из многодетных семей?-на рабочие специальности?.. девчёнок-замуж поудачнее(что не всегда реально),ребят-в армию,затем,в лучшем случае ПТУ. . можно сколько угодно тешить своё эго-стучать себя в грудь-я многодетная мать,люблю своих детей...а дети???о них вы подумали,о их будущем?как вы собираетесь помочь им в буд
Полностью согласна,даже добавить нечего.
Лена, Россия, Москва, 49 лет
Лена, Москва, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Новосибирск писала:
Сейчас времена изменились. Не обязательно маме работать, оставив детей друг дружку нянчить. Можно дома с детьми быть. И одежда намного дешевле стала. Сейчас можно себе позволить
Набрать детей и жить на пособия? biggrin_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Лена, Россия, Москва писала:
Набрать детей и жить на пособия?
В Америке так живет огромное количество людей.
Лена, Россия, Москва, 49 лет
Лена, Москва, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
В Америке так живет огромное количество людей.
Мы не в Америке....
Можно ещё в Израиль податься,там в каждой семье огромное колличество детей, дети в приютах,а родители не плохо с этого имеют.
Сообщение отредактировала Лена, Россия, Москва (автор поста) 24.10.2012 17:32
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Смысла вот не вижу-в одиночку воспитывать.Почему жену сначало не найти? Это скорее женское-для "себя" рожать-в смысле,что мужик не нужен типа,для воспитания. Тоже элемент зомбирования,между прочим
Так, Федь, годики то идут. На поиск, рождение и поднимание ребенка много времени и сил надо. Или жену помоложе и она вырастит?
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Набрать детей и жить на пособия?
Для приемных это лучше, чем детдом.
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Исходя из своего дохода,с учётом прожиточного минимума и ваших запросов))))))
Пособия рассчитываются исходя из прожиточного минимума. Запросы у этой семьи минимальны. Так что формула не приведет к нужному тебе результату)
Лена, Россия, Москва, 49 лет
Лена, Москва, 49 лет.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Пособия рассчитываются исходя из прожиточного минимума. Запросы у этой семьи минимальны. Так что формула не приведет к нужному тебе результату)
Надо искать другие пути rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Во, чего нашла. "Если здоровье и средства позволяют, то семейным людям надо стремиться к многодетности. Часто от оппонентов получаю ответ что главное не количество, а качество. Как будто количество исключает качество. Но логические умозаключения в таких моральных установках менее убедительны, чем живые примеры опровергающие лже-установки." (с) Далее представлен список знаменитостей из многодетных семей.
http://kuraev.ru/smf/index.php?topic=399339.0
Сообщение отредактировала Юля-ля, Россия, Дубна (автор поста) 24.10.2012 18:41
Анастасия, Россия, Новосибирск, 56 лет
Анастасия, Новосибирск, 56 лет.
 
Предлагаю поделиться любимыми поговорками. Мои любимые:
1)Не суди, да не судим будешь.
2)Скупой платит дважды, тупой трижды
Никого не осуждаю, каждый сам решает за себя, делюсь положительным опытом с желающими.
Работать перестала после четвертого и пятого (двойняшки).
А Татьяна оказывается тоже в горы ходила, вот где сходство.
Бьем рекорды по теме! Всем спасибо! А у нас снег выпал. )))
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Анастасия, Россия, Новосибирск писала:
Предлагаю поделиться любимыми поговорками. Мои любимые: 1)Не суди, да не судим будешь. 2)Скупой платит дважды, тупой трижды Никого не осуждаю, каждый сам решает за себя, делюсь положительным опытом с желающими. Работать перестала после четвертого и пятого (двойняшки). А Татьяна оказывается тоже в горы ходила, вот где сходство. Бьем рекорды по теме! Всем спасибо! А у нас снег выпал. )))
Анастасия, но Вы так и не ответили на вопрос как Вы содержите в одиночку детей, не работая. К чему Ваш опыт, если Вы им делитесь не отвечая, не возникшие у публики вопросы?
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Анастасия, Россия, Новосибирск писала:
делюсь положительным опытом с желающими.
Я -желающая, поделитесь.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Я -желающая, поделитесь.
И мне интересно, как можно жить, не работая самой, с семью детьми
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр