загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
постоянно вот вам пожалуйста,всё таки помогают,значит нуждаетесь.
У меня один ребенок и я нуждаюсь. Я не считаю, что мне кто-то должен, но если мне отдают дет.вещи, благодарю и беру, еще неизвестно кому это больше нужно, тому кто отдает или мне. Вот интересно, неужели никто ни разу не воспользовался детскими вещичками отданными друзьями и родственниками??? А куда вы деваете дет.вещи от своих детей? Не думаю, что младенец, почувствует разницу, в какие штанишки он писает, в новые или б/у, так зачем тратить средства, если, есть отданные или сохраненные вещички от старших деток, непонятно, точнее, понятно, что тараканы, исключительно в маминой голове!
Лена, Россия, Москва, 49 лет
Лена, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Я, например, склонна думать по другому. Нормальное детство у них было. Если мои родители не смогли дом построить, а их семья дом отгрохала и дети все образование получили, и у всех семьи крепкие, в отличие от меня, даже...
Твоё право,бывают исключения)) Я же остаюсь при своём мнении.В многодетных семьях дети не получают должного внимания,любви,ласки и т.д.Расстут сами по себе,воспитания никакого.
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Что-то дешевле,что-то дороже,не забывайте о том что в регионах нет работы,зарплата мизерная,все на заработки едут.
Работа есть, на заработки, очень маленький процент едет. А, если, столичные жители, так и будут рожать по одному, то, уж, не взыщите, лет, через 30-50, вас там и не останется, хорошо, если россияне приедут жить, а не индусы с китайцами.... wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Твоё право,бывают исключения)) Я же остаюсь при своём мнении.В многодетных семьях дети не получают должного внимания,любви,ласки и т.д.Расстут сами по себе,воспитания никакого.
Полный бред!!! smile1_rt_40.png Это, конечно, то же, твое право, но приаком подходе и одного может не стоит заводить...В этих словах, о достатке, должном внимании и т.д. и т.п., что многодетные семьи - это плохо, так остро чувствуется тон уставших от жизни людей, девченки, уж извините, но это так...
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Юлия, Санкт-Петербург, 44 года.
 
В нормальных многодетных семьях дети намного больше получают любви, ласки и заботы, потому что у них помимо папы с мамой есть еще и братья-сестры. И из них вырастают люди, которые умеют сочувствовать, заботиться и любить.

А бывают семьи, где забрасывают одного-единственного ребенка, и "любят" работу, заботу о себе, внимание подружек/друзей!
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
В нормальных многодетных семьях дети намного больше получают любви, ласки и заботы, потому что у них помимо папы с мамой есть еще и братья-сестры. И из них вырастают люди, которые умеют сочувствовать, заботиться и любить.
Похоже на призыв сдавать детей в детский дом.. wink_rt_40.png Там еще больше любящих людей будет окружать. Каждый друг другу помогает и заботится... По принципу сам себе не поможешь - никто не поможет haha_rt_56.gif
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Твоё право,бывают исключения)) Я же остаюсь при своём мнении.В многодетных семьях дети не получают должного внимания,любви,ласки и т.д.Расстут сами по себе,воспитания никакого.
Ты как-то категорична. Семьи разные бывают, как многодетные так и малодетныеsmile_rt_40.png Не от количества детей зависит уровень воспитания, а от мозгов в головах родителей.
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Там еще больше любящих людей будет окружать. Каждый друг другу помогает и заботится...
Угу, такие детдома редкость. Исключения даже.
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Что-то дешевле,что-то дороже,не забывайте о том что в регионах нет работы,зарплата мизерная,все на заработки едут.
Услуги в регионах дешевле значительно.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Ты как-то категорична. Семьи разные бывают, как многодетные так и малодетные Не от количества детей зависит уровень воспитания, а от мозгов в головах родителей.
Только хотела написать,что зависит только от родителей,а не от количество отпрысков в семье.Хорошее воспитание,заложенные правильно жизненные ценности.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Угу, такие детдома редкость. Исключения даже.
Это я не о детдомах, а о логических выводах которые можно сделать, следуя рекомендации больше детей - больше любви.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
В нормальных многодетных семьях дети намного больше получают любви, ласки и заботы, потому что у них помимо папы с мамой есть еще и братья-сестры. И из них вырастают люди, которые умеют сочувствовать, заботиться и любить. А бывают семьи, где забрасывают одного-единственного ребенка, и "любят" работу, заботу о себе, внимание подружек/друзей!
А кроме крайностей, еще бывают обычные нормальные семьи, где 1-2 ребенка, и каждому хватает ласки, любви и заботы, и нет необходимости в посторонней материальной помощи. Родители работают, дети растут, учатся, свободное время дарят друг другу. Никто ничем не обделен. У меня на глазах таких большинство.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Юлия, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Похоже на призыв сдавать детей в детский дом.. Там еще больше любящих людей будет окружать. Каждый друг другу помогает и заботится... По принципу сам себе не поможешь - никто не поможет
у каждого свое понятие семьи, если для вас детский дом=семье, то это ваши проблемы wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Юлия, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
А кроме крайностей, еще бывают обычные нормальные семьи, где 1-2 ребенка, и каждому хватает ласки, любви и заботы, и нет необходимости в посторонней материальной помощи. Родители работают, дети растут, учатся, свободное время дарят друг другу. Никто ничем не обделен. У меня на глазах таких большинство.
так и мы про тоже)
что количество детей не показатель любви или обделенности в семье!
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
у каждого свое понятие семьи, если для вас детский дом=семье, то это ваши проблемы
Детский дом в квартире у меня действительно с семьей не ассоциируется wink_rt_40.png wink_rt_40.png
А в рассказы о всеобщей и всеобъемлющей любви и про мир во всем мире пока верится с трудом. Скорее декларация, чем реальность.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Юлия, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Детский дом в квартире у меня действительно с семьей не ассоциируется А в рассказы о всеобщей и всеобъемлющей любви и про мир во всем мире пока верится с трудом. Скорее декларация, чем реальность.
а не надо мир во всем мире.
достаточно его в одной отдельно взятой семье wink_rt_40.png
Алла, Россия, Москва, 59 лет
Алла, Москва, 59 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
В многодетных семьях дети не получают должного внимания,любви,ласки и т.д. Растут сами по себе,воспитания никакого.
Знаете, Лена, я внимательно читала эту тему, но отвечать не хотела. Здесь же промолчать не смогу. Вы НЕ ПРАВЫ! Многодетные семьи совсем не обязательно нищие и маргинальные. И во многих знакомых мне многодетных семьях дети получают заботы, внимания и любви родительской ничуть не меньше, чем там, где один-два ребенка в семье. Важно правильно расставить приоритеты и наладить режим, и тогда на все хватит времени. Да, я работающая мама, да, я не могу уделить каждому ребенку по часу своего времени ежедневно. Однако в нашей семье приняты взаимопомощь и поддержка, уважение и доверие друг другу. И дети растут, помогая друг дружке. И еще: у нас есть такое правило: примерно раз в неделю-две я беру одного из детей, мы идем по магазинам или просто гуляем. И тогда этот ребенок для меня - единственный, самый любимый. И я в курсе всех событий, что происходят с моими детьми.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
а не надо мир во всем мире. достаточно его в одной отдельно взятой семье
Это лишь к тому, что качество не зависит от количества... Количество любви в семье не зависит от числа её членов, а лишь от индивидуальных качеств каждого члена семьи.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
постоянно вот вам пожалуйста,всё таки помогают,значит нуждаетесь.
Конечно постоянно)))дети имеют свойство постоянно расти)))Нам хватает только на сезон одежду и обувь, мы тоже постоянно нуждаемся smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Трудно составить вопрос который не прогуглить umnik2_rt_46.gif
сейчас сфрмулирую
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр