загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Алексей, Россия, Ярославль, 47 лет
Анкета заблокирована
Алексей, Россия, Ярославль, 47 лет
двое детей
Был 23.07.2013 12:09
Его комментарии на форуме

Комментарии Алексея на форуме ГдеПапа

Опять резко... (Тема закрыта)

23.07.13 12:06 заканчивайте троллить »»»

23.07.13 11:33 ОБЫЧНАЯ женская схема, перевести с сути разговора на личности, ну это больше инстинкты....... »»»

23.07.13 11:22 Наблюдая за дамами и их поведением я все больше убеждаюсь в ДЕСТРУКТИВНО-ОРИЕНТИРОВАННОЙ психологической сущности женщин. Казалось бы, парадокс - женщина, самой Природой созданная для продолжения рода человеческого, находится тем не менее в глубоком противоречии сама с собой, со своими желаниями и здравым смыслом.... »»»

16.07.13 13:12 ! »»»

16.07.13 13:07 И еще если вы хотите со мной пос.....ться, то тода давайте делать это в личке а не рисоваться на публику »»»

16.07.13 12:54 Вот вот самое главное ключевое слово способности. ?...то есть я слышу прям в ваших словах про родителя второго сорта и и яжемать я лучше знаю как надо, грустно..... очень грустно....и поверьте мне пожалуйста в большинстве случаев "досадить" это всего ли6ь фантазия в голове у матери, основанная на смеси параноидального психоза и мании величия.... »»»

16.07.13 12:16 Все просто если бы вы привели мне хоть один пример где мать решила с отцом делить время дите напоплам не втягивая дите а разборки кто козлее тогда вы бы вправе задавали этот вопрос, иначе это просто передергивание темы как раковой, я так понимаю пост который я процитировал писан женской рукой?... »»»

16.07.13 12:13 Ну давайте обьясним саму суть депозитной карты. Карта это всего лишь кусок пластика. Есть счет к которому привязана эта карта, для потверждения моих слов Вам достаточно придти в банк и попросить полную выкладку на карту и оператор Вам даст номер Вашего счет а к которому привязана эта карта, ну я что Вам буду обьяснять азбуку бухгалтерии?... »»»

16.07.13 12:04 К сожалению про мое накручивание детей против второго родителя всего лишь домыслы бабскими манипуляциями не пользуюсь, точнее не умею, а по поводу стр 5 счас посмотрю »»»

16.07.13 11:35 Если вы хотите более подробнее постучитесь ко мне в личку, там все объясню »»»

16.07.13 11:19 Читайте внимательно п2! По поводу карты не передергивайте! Речь шла о счeте на ребенка! Вот если карта открыта на дите вернее счет а карта всего лишь привязана к счету то только по решению суда! И будет Вам известно что перевод на депозитную карту является НАЛИЧНЫМ расчетом, то есть НА РУКИ!... »»»

16.07.13 08:59 Ст. 60 п. 2 СК РФ »»»

16.07.13 08:10 Пы. Сы алименты перечисленные на карту алимментами не считаются, и задолженность перед приставами будет расти из расчета средней заработной платы по России если родитель официально не работает, а это где то 6000 в месяц.... »»»

16.07.13 07:51 Здесь наверное дело больше в этической стороне вопроса. ?.Ну разведены, ребенок остался с матерью , что она ему говорит? Что папа помер? Или это был чужой дядя Ведь в самой природе постразводного синдрома кроется страх , что все будущие отношения недолговечны, то есть изначально уже подразумевается - будущий развод.... »»»

14.07.13 07:13 А если помогли бросить а то знаете как это бывает, уехала и адрес забыла оставить, да и телефон поменяла, а родственнники прогрессирующим склерозом страдают....Чушь несете сейчас Вы....Я не говорю о тех уродах которые сами вскачь понеслись по жизни от всех, ну мальчики они, что же поделать.... »»»

14.07.13 07:07 Ну мой хороший это все от того идет и ваши рассуждения про женоненавистников по причине не то что незнания жизни , а скорее неопытности. Вы очень стараетесь угодить местному женскому сообществу....Ну это Ваш путь он достоин уважения если хотите, только мне непонятно откуда в Вас когда нечего сказать по существу этот типичный женский прием заворот с темы на личности.... »»»

13.07.13 15:51 Букв не осилил все, но памятую как в первую очередь все скривились а теперь видя такой срач в теме, сделаю вывод что болячка у всех старая..... попзже дам аргументы на все выпады »»»

13.07.13 13:05 ну вот хоть один вразумительный ответ »»»

13.07.13 13:02 А вот это уже суть потребления! И конечно же дите вы говорите какая папа сволочь? »»»

13.07.13 13:01 А я кто накакано? »»»

13.07.13 13:00 нет моя дорогая я из тех кто смотрит на вещи реально и не привык лгать в первую очередь самому себе. Во первых задвинуть на воторой план живого отца это будет мягко говоря плохо.... жестко ублюдочно потому как отец есть отец и он тоже прерживает за судьбу дите.... »»»

13.07.13 11:33 Тогда пусть уж выкладывают фото и отца родного с ним же тоже по ходу дело придется иметь haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif »»»

13.07.13 08:42 Ну так фильтруйте, спрашивайте прямо - дети с тобой живут или нет? Хотя если проштудировать весь сайт мужчин с детьми здесь 9 к 1 )))) Если мужчина говорит что у него есть дети и они живут не с ним, но он их никогда не бросит, это означает только одно, что он держиться до сих пор за прошлую ветку, и не соскочит он с нее.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр