загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Оксана, Россия, Дубна, 37 лет
Оксана, Россия, Дубна, 37 лет
двое детей
Была 03.06.2015 15:55
Её комментарии на форуме

Комментарии Оксаны на форуме ГдеПапа

01.02.12 22:02 Улыбнуло )) Спасибо за позитивные эмоции )))))))) »»»

01.02.12 23:25 Смеялась очень долго, но вот от этого вообще угорала: [ссылка] »»»

14.01.12 02:34 Это было тогда! А сейчас нет войны! Если во всех ситуациях говорить так, то чудом станет воспитание детей обоими родителями! sad_rt_40.png Да уж... Грустно до слез... »»»

13.01.12 13:25 Смеялась от души ))))))))))))))))))))))))) Спасибо за море позитива )) »»»

30.11.11 18:47 Ай-я-яй!!! Вообще-то незря фраза Выйти замуж так звучит! Стать за мужчиной, быть под его защитой, а не всю жизнь тянуть на себе еще одного дитятю... »»»

30.11.11 16:22 Только когда от неё муж уходит и нервы при этом треплет, то молоко пропадает очень быстро. Андрей, я не хочу с вами сориться и спорить, просто тяжело всем и гораздо легче, когда семья полная, а для этого необходимо адекватно реагировать на противоположный пол после ухода бывших супругов, стремиться построить новые отношения, в которых будет хорошо всем - и родителям, и детям!... »»»

30.11.11 15:19 Ну а как еще назвать вот эту приведенную статью? И бедные стресс испытывают, и про хобби мужское забывать приходится... А женщине разве не приходится тоже от всего отказываться? Женщины стресс не испытывают?... »»»

30.11.11 15:01 Полностью согласна. Просто мне не нравится, когда мужики начинают ныть о том, как им тяжело и какой у них стресс оттого, что они одни воспитывают детей. Женщины, когда одни воспитывают, так обычно не ноют.... »»»

30.11.11 14:02 Согласна, что кто свободнее. И время должно быть заложено у обоих )) Но это в случае, если оба работают, если же папа работает один, а ребенок ходит в сад, то тут уже действительно дом на домохозяйке.... »»»

30.11.11 13:02 Вот-вот. Семьёй!!! А в семье, на мой взгляд, и обязанности по думу, по воспитанию, да по всему должны быть равны в случае если оба родителя работают... Да и выходные и отпуск созданы, чтобы хоть какие-то дни проводить всей семьёй, отдыхая.... »»»

30.11.11 11:53 Вот интересно получается... Для мужчин воспитывать детей одному - это тяжелейший стресс, а для женщины, получается, нет???? Женщина многими мужчинами почему-то воспринимается как существо, способное убираться, готовить, блюсти порядок в доме, вынашивать и рожать детей, потом приводя в порядок фигуру, чтобы любимому мужчине было не противно смотреть, воспитывать их, забывать про все свои хобби или совмещая их с воспитанием детей, и при это при всем женщина еще и работать должна, так как большинство современных мужчин не имеют такого дохода, на который вся семья спокойно бы жила.... »»»

30.11.11 11:07 Очень советую съездить в зоопарк, который располагается при гостинице Гелиопарк Кантри (ст.Вербилки, 10 минут пешком от станции). И звери там более ухоженные, чем в московском зоопарке, и покормить их можно с рук картошкой, нарезанной на кружочки, свеколкой, морковкой и капусткой.... »»»

28.11.11 02:05 Спасибо большое за столь добрые и понимающие слова... Хотя, когда есть ради кого, то это уже не столь большой груз... )) »»»

20.09.11 03:30 Мой опыт говорит, что мужчины не боятся брать ответственность за чужого ребенка, но вот инвалида... К сожалению, лично я видела, как таких детей бросают родные папы, но вот чтоб у них появлялись отчимы.... »»»

16.09.11 00:44 У меня живот с первм не опускался, со вторым опустился за месяц до... »»»

15.09.11 12:23 Оставим в стороне глупость молоденьких девочек, не понимающих последствия абортов. Многие женщины в России вынуждены делать аборт от безысходности, когда у семьи отсутствует собственное жилье, когда нет денег, чтобы вырастить второго или третьего ребёнка.... »»»

15.09.11 12:18 Вопрос просто о том, что нужны законы не подобного содержания, а большая поддержка от государства и тогда число абортов само по себе уменьшится. »»»

15.09.11 11:54 Сама я противница абортов, считаю это крайней мерой, когда совсем уж все плохо, но если подумать... На работе я получаю по уходу за ребенком до 1,5 лет 7700, бм платит алименты 5000 на ребенка и 3000 на меня, пока я сижу с ребенком дома, и как одинокая мать 2250 Итого в месяц: 17250.... »»»

15.09.11 11:32 Сильно сомневаюсь, поскольку она придет в клинику уже обдумано. Если оан придет туда чисто на УЗИ проверить, не беременна ли она, и она не будет склонна сделать аборт, то никакой врач её не уговорит на этот шаг.... »»»

15.09.11 11:25 Как раз я против того, чтобы более поздние "обдуманные" аборты не сделали женщину бесплодной вообще!!! А разрешение у мужа? Согласна, если семья нормальная, то так и должно быть. Это безусловно.... »»»

15.09.11 11:13 Естесственно, психолог нужен, особенно в платных клиниках, где делают в тот же день, когда пришла женщина. Если у женщины срок 10 недель 5 дней, её обязуют думать 7 дней... Получается, что аборт она сделать сможет только в 11 недель 5 дней.... »»»

15.09.11 11:08 В платных в день обращения. Только за последствия там потом тоже не особо отвечают... »»»

15.09.11 11:06 Чтобы вы лучше поняли, почему я против... Напишу свое обращение: "Сегодня услышала в новостях о проекте закона, направленного на сокращение числа абортов. Хотелось бы выразить свой протест против него.... »»»

15.09.11 00:00 Поздравляю, пусть растет здоровой и самой счастливой девочкой на свете!!! »»»

13.09.11 01:51 ))))))))))00 Да, забавно )) »»»

11.09.11 17:01 Вижу в вашей ситуации ситуацию с моей мамой, у которой агрессия была по отношению ко мне. Она сейчас считает, что проблема в том, что родившие после 30, слишком ответственно относятся к воспитанию ребенка, стараются успеть все, а от этого накапливается и физическая, и моральная усталость, а в итоге жертвой этой усталости становится ребенок, который и стал причиной этой высокой отвественности.... »»»

11.09.11 16:09 Видимо, у вас в Санкт-Петербурге по другому. У нас (в Москве) при оформлении свидетельства о рождении выдаются 3 справки: 1) о том, что отец записан со слов матери, 2) для собеса для оформления пособий, 3)... »»»

11.09.11 14:02 Вот я свое мнение и высказала. Отчество от биологического отца, фамилию свою, отчество "папе", как у биологического папы. Вот и получился в графе отец ФИО. »»»

10.09.11 01:57 Полностью согласна. Получается, что родила от черточки... И у меня в свидетельстве стоит вымышеленное имя-отчесвто (типа человек) и у моего старшего сына. Никаких юр. проблем из-за этого не возникало. »»»

10.09.11 01:53 Справку никто забирать не будет, для забирания дают другие, эта действительна не месяц, а опка ребенку не исполнится 18 лет. »»»

07.09.11 01:40 Да... То, что жить вредно - это да... Поразила меня одна ситуация: наша родственница не пускает своих детей (сыну 8 и дочке 12 лет) играть с незнакомыми детьми, дети всегда играют с одной и той же узкой компанией.... »»»

03.07.11 00:37 Не всегда Ювенальная юстиция сможет увидеть конкретных алкоголиков, которые ставят под угрозу жизнь ребенка... А вот соседи, которые видят таких непутевых родителей могут просто набрать телефон органов опеки и попечительства и сообщить туда о них.... »»»

02.07.11 00:54 Да... Читаю я ваши ответы и понимаю, что у большинства обитающих здесь позиция по жизни "моя хата с краю, ничего не знаю"... Далеко мы удем с такой позицией... Общество в смысле... О таком нельзя молчать!... »»»

29.06.11 01:26 Да... Тяжелая ситуация... А шизофрения подтверждена документально? В курсе ли этого был судья? А через суд, если не ошибаюсь, можно установить, так как у вас исключительные обстоятелства, возьмите у оператора распечатку звонков и смс.... »»»

29.06.11 01:16 Огромное спасибо за поддержку... Иногда становится так тошно.. Словами не описать.. А ведь действительно вроде и хочется немногого... Только мужчины почему-то не особенно верят, что именно только этого и нужно.... »»»

29.06.11 00:16 Аналогично... Знаешь, как обидно бывало, когда запланируешь, к примеру, вечером посмотреть фильм, когда ребенок уснет, красиво накрываешь стол, а человек приходит не в настроении, начинает орать на тебя, а утром вместо словм "Прости, любимая", еще и упрекает, дескать, надо было поорать в ответ, тогда бы он и опомнился.... »»»

28.06.11 23:01 Как это ни странно прозвучит, но мой БМ сказал мне, что ему скучно со мной, ему не нужен постоянный уют дома, ему нужны и скандалы, посоветовал мне научиться бить тарелки на досуге... Смешно, не правда ли?... »»»

28.06.11 08:20 Очень жаль, что обжегшись на одной женщине, вы считаете, что и все другие такие же... Неужели у вас и мама такая же была? Если нет, то может стоит задуматься о том, что не все женщины стервы с необъятным интересом к шубам и прочим материальным ценностям?... »»»

28.06.11 02:32 Шубу достаточно уупить один раз и на лет7-8, а то и дольше.. Колечки... Да на фига их много... Уж лучше скопить деньжат и всей семьей куда-нибудь поехать... »»»

27.06.11 15:01 Ирина, держитесь... По природе своей мужики полигамны, не хватает им почему-то одной женщины... Вопрос в том, не повторится ли потом история... Ничего советовать не стану, так как это решение должны принять Вы и только Вы.... »»»

27.06.11 18:44 Дети как правило в семьях заводятся по обоюдному желанию, когда есть общий заработок, позволяющий прокормить ребенка, другой вопрос, что если семьи не стало то почему обязанность прокормить падает на одни плечи?... »»»

27.06.11 18:26 Не могу не согласиться. Не поделиться с собственным ребенком - это банальная жадность. А так все зависило бы от самой ситуации: каковы отношения с БМ, какая денежная ситуация у нас с детьми, ведь женщине с ребенком (особенно с маленьким)... »»»

27.06.11 19:10 Я не особо верю, что через такие сайты реально найти свою вторую полвинку, поэтому больше для общения, но надежда найти здесь человека, с которым потом вместе шагать по жизни будем, все равно остается.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр