загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
анкета удалена
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
один ребенок
Была 03.02.2024 10:17
Её комментарии на форуме

Комментарии Юлии на форуме ГдеПапа

18.11.14 15:55 а я все сразу сделала,потому как никогда не знаешь что где пригодится и бегай потом по инстанциям,я даже поставила штамп о гражданстве на обратной стороне св о рожд хотя меня все уверяли что сейчас это не нужно.... »»»

18.09.14 14:26 Я ему написала что рада,что все выяснилось до встречи и я не потеряла свое драгоценное время на свидание с ним) »»»

18.09.14 11:50 а меня сегодня уже кинул один мужчина,с ребенком встретиться перспектива не радовала его,и мы из-за моего плотного графика не могли встретиться,я то с садика забирала то на секцию,в итоге он написал мне что ребенок у меня на первом месте,что я положила себя на алтарь материнства,соответственно его внимания я не заслужила!... »»»

16.09.14 12:01 это утрированно))))))))))))))) »»»

16.09.14 11:51 ну не то чтобы много,но когда мужчина звонит и предлагает встретиться,а я действительно не могу,потому что или на тренировке или в садике,и предлагаю встретиться с ребенком,сразу человек начинает "мяться","может в другой раз" или "ну ладно,как-нибудь потом",конечно понятно что он против,не обязательно прямо об этом говорить.... »»»

16.09.14 11:25 так я не для себя спрашиваю)))))разные мнения интересны,в этом и наше с вами,форумчанами,общение заключается)))))) »»»

16.09.14 11:20 в чем мудрость то?я считаю что если люди серьезно настроены на брак, при встрече будут рассматривать друг друга как жену и мужа,а если просто для развлечения,то для этого есть соответствующие кандидатуры на других сайтах.... »»»

16.09.14 11:10 ну если мужчина хочет жениться то да,а если для других целей,то нам такие и не нужны.Я не говорю что я готова ходить на свидания только с ребенком,могу бабушку попросить посидеть иногда,просто разные ситуации бывают.... »»»

16.09.14 11:07 согласна с другой стороной,но вряд ли это будет пять мужчин за неделю)))да и ребенку можно объяснить что это знакомый,много зависит от ребенка думаю,вот моему вообще все равно с кем гулять,лишь бы не дома сидеть)... »»»

16.09.14 10:19 Мой сын тоже папу просит,а еще сестренку или братика,а лучше и сестренку и братика,папа тоже погиб,а я работа-садик-дом и наоборот и никакого просвета.... »»»

30.08.14 12:15 для меня красивый мужчина с широкими плечами и карими глазами,с обворожительной улыбкой и ростом от 180 см,ни за что бы не отказалась его выбрать!!!!!!!!!!!!!!!!!! »»»

28.08.14 11:14 Очень рада за автора,даже всплакнула))) »»»

13.04.14 18:04 Список Шиндлера »»»

11.04.14 11:09 Давайте в Крым на 2 недельки!!!!!! »»»

22.04.14 13:12 а я вот еще не встретилась и думаю не встречусь,у него неделю назад стоял возраст 23 года,а вчера вдруг 26 стало,написал что сайт глючит,но я не верю.Ваше мнение? »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр