загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Yunsen, Канада, Ванкувер, 57 лет
анкета удалена
Yunsen, Канада, Ванкувер, 57 лет
детей нет
Был 31.03.2022 03:17
Его комментарии на форуме

Комментарии Yunsen на форуме ГдеПапа

19.05.20 05:57 Я всегда ставлю ТОЛЬКО плюсы. За оригинальность, за новизну, за трезвую адекватность, иногда за "задевание за живое". .. минусов (принципиально) не ставлю НИ-КОГ-ДА. Совковое "внедрённое в сознание свойство натуры" aka "суровость" пришлось годами осознавать и вытравливать из себя: в совковой культуре охотнее наказывают, чем поощряют, т.... »»»

19.05.20 00:05 [картинка] Как сказал мой провожатый, остановившись напротив "Houldings Beacon Ales" (нынче Ye Crack) во время моего тура по битловским местам: - В этом баре Джон встретил мать своего сына Синтию.... »»»

17.05.20 20:00 Вот тут промелькнуло пренебрежение к армейским перлам как к неотъемлемой части русской культуры/языка, а между тем прапорщик Сидор Сидоров лет так, думаю, семесят назад кратко и ёмко подытожил умственный о.... »»»

16.05.20 05:28 Тут навалились в личку с требованиями продолжения банкета, кто я такой, и чего я тут ваще. По первому вопросу я уже давал пояснения в довольно безобидном каменте который был таки удалён. Повторяться не буду, а впредь, Модератор, перед нажатием кнопки думайте дважды.... »»»

14.05.20 08:08 "И русский тоже". .. Как (уже давно) сказала одна моя знакомая выпускница ЖурФака: М-мм, чтобы ТАК коверкать русский язык - надо очень хорошо его знать! )) Вы, очевидно, как типовая жЭртва ЕГЭ, находитесь в абсолютном неведении об армейских перлах: "более лучшая", "через одну каждая" равно как "Эй вы, трое!... »»»

14.05.20 04:35 У меня про "старых слесарей" есть более лучшая картинка: [картинка] »»»

14.05.20 04:27 "голосовать не буду" - если вы не поленитесь проверить, то увидите что ни одна, НИ ОДНА КАРЛ, женщина НЕ проголосавала ЗА. И даже пара Аленей против. Вот Ето есть в точности то самое, что случилось сотню лет назад на Западе когда фимейлам дали право голоса.... »»»

Про Цулюлит в отношениях (Тема удалена)

13.05.20 23:40 Дак я не понял, вы там чо? все спать штоле легли?? И даже вы, м-н-дэмсы, вас же там МНОГО. .. в шуршащем пакетике. .. А у нас тут к 2-м дня дело идёт: "джентльмены пьют и закусывают"

14.05.20 00:48 Подтверждаю. Претензий нет. Ни к кому вообще. "Извиняться и оправдываться". .. пфе. - Пусть их мужья перед ними извиняется. - Ккакие мужья?? - Вот именно. »»»

14.05.20 00:06 На воре шапка полыхает, практичАски как ядерная реакция »»»

14.05.20 00:00 Кудда-куда вы меня посылаете?? Да-с, топик поиздержался. Открыт был в ответ на многократное и безбашенное хамство и несостоятельные претензии многих участниц прo "нероман с грязным шахтёром" и тому подобное.... »»»

13.05.20 23:52 Вы в целом аллегорию передала верно, но только коренным образом кое-что перепутала. .. это аллегория. »»»

13.05.20 23:46 Отлично, пересскажите страждущим, своими приличными словами пжс-та. Заметьте, женщины там все в высшей степени добродетельные и высокие, а это всё грязные и мерзкие мужики. .. трое. .. алкашей. позвольте уже и мне позволить свой пакетик попкорна, слушаем-с.... »»»

13.05.20 23:43 Таки прочитали. .. ну, давайте тогда по-памяти, про что там было »»»

13.05.20 23:02 Это же ж страшно представить, что там у них творится, в пачке!! »»»

13.05.20 23:00 Я дико извиняюсь, что не в состоянии адресовать каждый ответ на всех 16-ти страницах. .. на надо так перебиватьдруг друга. .. я вас всех внимательно выслушал )) Ильич как раз в своём анабиозе, полагаю, был оч щаслив.... »»»

13.05.20 22:55 я слово "Брежнева", случаем, без ошыбок написАл? а то я вижу нидо ко го по чти недошло. .. »»»

13.05.20 22:49 в вас. во всех вас »»»

13.05.20 22:42 Николай, я вам как камраду объясню квитэссенцию срача в шести словах: ".. .и осталась старуха у разбитого корыта." (это ас Пушкин, если вы не в курсе) Но они всё негодуэ arghh_rt_40.png »»»

13.05.20 22:37 Хорошо, я ему передам holy_rt_40.png только вряд ли ему интересно ваше мнение. .. он уже unawailable )) »»»

13.05.20 22:28 Почему "ненависть"? Это всё на что способен ваш моск? Тогда вы - очередное "ТП Бинго" Да, он украинец и закончил киевский универ. Он же не сказал что он их ненавидит. Он всего лишь сказал что с украинками не встречается, и доходчиво объяснил почему.... »»»

13.05.20 21:51 Ага. .. Ии понэслааась! Сколько тут обиженок оказывается, через одну каждая )) »»»

13.05.20 18:40 Вы только что меня обвинила в чём виниовата сама )) Это называется gaslighting. .. когда видишь все ваши манипуляции насквозь - вы все примитивны до. .. невозможности. Всё же я вам аргументированно возражу, и это СОВЕРШЕННО не зависит от вашего мнения и не изменится от ваших манипуляций: Видите ли, на мои ресурсы всегда желающая нахОдится и уж точно помоложе вас.... »»»

13.05.20 17:40 Кто это "все"? Когда на мою точку зрения, на которую имею право как любой индивид, как и вы на вашу, отвечают "вы все озлобленные", "вы обиженные", - и т.д. == это тоже не ново под Луной.... »»»

13.05.20 17:17 Ничто не ново под луной, по-научному предмет обсуждения называется гипергамия. Самка всегда ищет партнера выше себя по количеству ресурсов, или хотя бы по социальному статусу. Объяснение этому простое: нересурсный просто не вызывает уважения, и на такого просто-напросто не намокнут трусы.... »»»

13.05.20 17:30 Не пойму в чём проблема. ..Умерить запросы не пробовала? бесхозных мужчин полнО. .. даже хотя бы поискать на теплоттрассе )) »»»

15.05.20 11:01 Концерты и всякий джас смотреть на самоизоляции, птушкин со своими путешествиями заходит чуть ли не до слёз. .. даже шумахер заезжает, хотя лично для меня это пустое. [картинка] Даша, ваш контент беспощадно бесподобен.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр