загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Григорий, Польша, Варшава, 51 год
Анкета заблокирована
Григорий, Польша, Варшава, 51 год
детей нет
Был 26.10.2020 16:06
Его комментарии на форуме

Комментарии Григория на форуме ГдеПапа

25.10.20 20:48 Только к новым горизонтам, нет смысла ехать туда, где уже был. Мир полон замечательных и не очень мест, в каждой стране своя культура, свои традиции - и это здорово. Приехать, пообщаться с местными, попробовать национальные блюда, увидеть народный танец, сделать классные фотографии на память, а также поездить не по столицам, а по маленьким городам - вот это путешествие, а не "пыль в глаза", которая выстроена для туристов.... »»»

25.10.20 18:26 Встаешь в 7 утра и на пробежку, что бы не расслабляться с самого утра. Здоровый завтрак и на работу, если это требуется от меня. От такого утра всегда хорошее настроение В итоге получаю все, чего хочу и хотел)... »»»

25.10.20 13:09 Год конечно "порадовал" себя ограничениями в отношении бизнеса, однако огромный плюс в том, что все сейчас через интернет работает, поэтому доход никуда не пропал. Хорошее сейчас в том, что люди выходят на митинги и не молчат в отношении абортов, которые запретили и девушки отстаивают свои права, рад за них!... »»»

25.10.20 03:11 Эх, помню были времена, в дублёнка мелкие бегали по двору. Хорошо, что сейчас эко мех производят, и тепло и животные не погибают! »»»

24.10.20 20:21 Однозначно ум. Красота со временем теряется, а ума потом не наберется) »»»

24.10.20 14:20 Мой вам совет: ни вы, ни отец ребёнка не должны в неосознанном возрасте своё чадо приписывать к любой религии, даже к христианству. Оставьте это на потом, ребенок сам по достижению 18 лет определиться, какая вера ему ближе к сердцу.... »»»

25.10.20 20:41 Смотрю, все тут умерли после первой свадьбы) »»»

25.10.20 19:46 Только у женщин принято обсуждать смену фотографий, костюмы и делать по этому выводы. Белый - значит к свадьбе? А если подумать более шире, то может это просто стильно? Эх женщины, не перестаете вы меня тут не удивлять)... »»»

25.10.20 15:39 Спрашивать вашего совета никто не будет) »»»

25.10.20 15:19 Сразу видно, плохо вас научили читать. Почитайте тогда, что такое "алень", прежде чем снова приплетать мой бюджет) »»»

25.10.20 14:21 У вас так все плохо с достатком, что будете упоминать о моем бюджете в каждом предложении и использовать это в качестве "упрека"? Так это не работает, простите) »»»

25.10.20 14:17 "алень", а не " олень", олень - благородное животное) даже не пытайтесь, учите матчасть) »»»

25.10.20 14:09 Рогов у меня нет, соответственно не с кем. »»»

25.10.20 13:49 Самое интересное, что я с ними стараюсь не спорить, а отстаиваю свою точку зрения, в то время как иные личности стараются мне привязать взгляды матриархата. Я уважаю взгляды каждого, но если на меня начинают натягивать свои взгляды, то хорошим это не закончится, тем более в отношении семьи и брака.... »»»

25.10.20 13:44 Именно. »»»

25.10.20 13:38 Я заметил, что многие женщины привыкли здесь видеть тут "иных" мужчин) »»»

25.10.20 12:55 А чего ж вы так взъелись то? Могу себе позволить, а считать чужие деньги ой как не хорошо. Запомните, матриархата в Европе нет, а вы мне уже показали свое истинное лицо в отношении мужчин. »»»

25.10.20 12:47 Даже не думайте) Ваша прошивка на меня не подействует, может только на каких нибудь "оленей") Уважайте ценности других, а не перекрусивайте все под себя) Злые вы тетушки 😌 »»»

24.10.20 23:08 Не знаю, покупал за 40 тысяч российских рублей тогда, но не уверен, что вы сейчас их где-то достанете, потому что коллекция уже прошлая. »»»

24.10.20 23:00 Dolce & Gabbana, пожалуйста! »»»

24.10.20 22:39 Знаю, спасибо. »»»

24.10.20 22:33 Если я приглашаю - то за мой, если девушка - то она платит. »»»

24.10.20 22:06 Да я же смеюсь, что вы уж такие все строгие тут) Один ребенок может быть, но точно не более) »»»

24.10.20 22:05 Нулевое количество. »»»

24.10.20 21:59 Спасибо, но женщины с 3 детьми - это не мое) »»»

24.10.20 20:33 Так женщины вроде сами хотят рожать в основном, разве нет?) Для равновесия я тогда уже суррогатную мать выберу) »»»

24.10.20 20:27 Не просто так я имею такую точку зрения, потому что однажды я мог бы остаться без своей машины, которую себе хотела отобрать моя бывшая красотка) Но увы, не удалось, не предусмотрела она некоторые нюансы.... »»»

24.10.20 20:12 Когда будут дети - тогда и пойдет им мой бизнес. »»»

24.10.20 18:47 Вы не знаете походу, что такое принижать женщин. Мое желание в отношении женщины только одно - чтобы она развивалась, а не сидела дома и готовила мне борщи. Чтобы она также занималась собой, нашла коллектив, в которой ей приятно работать.... »»»

24.10.20 18:37 Глубинки, ох, аж слезы на глазах) Из Московской области) »»»

24.10.20 18:34 За рождения ребенка автомобили и недвижимость? Часто там у вас в России такое встречаете? Судя по статистике, некоторые до сих пор живут в тех старых советских домах, а подарок для женщина за ребенка - это букет цветов и коробка конфет.... »»»

24.10.20 18:30 Я и не искал, наслаждался свободной жизнью без ограничений) »»»

24.10.20 18:23 Простите, ювелирные изделия! »»»

24.10.20 18:14 Жаден до неприличия, потому что я хочу, чтобы моя женщина не сидела дома и не деградировала, а общалась с людьми и развивалась умственно? Вот это вы даете) Родители находятся дома с ребенком каждый день, 5 часов сидения с няней - это все то детство, о котором вы говорите?... »»»

24.10.20 18:08 Ложки я забирать не буду, только то, что по праву принадлежит мне) »»»

24.10.20 18:04 Хватит на детском питание и на средства по уходу за детьми. Плюс добавьте еще пару сотен, которые выплачивают новорожденным и до 18 лет. А все остальное - бюджет родителей. »»»

24.10.20 18:01 А, то есть вы меня уже ставите перед фактом, что женщины после развода интересуются только отжатием имущества бывшего супруга? Спасибо, буду знать) »»»

24.10.20 17:59 С учетом того, что сейчас происходит в стране, то дети еще долго не будут ходить по детским садикам. Как вариант няня, которая может ухаживать и смотреть за ребенком дома, тогда болезни, о которых вы говорите, исключаются по минимуму.... »»»

24.10.20 17:57 Вы понимаете, что разделять имущество не будут после развода, если оно оформлено на имя одного из супругов, которому оно принадлежит? Есть и такой вид брачного контракта. »»»

24.10.20 17:46 Окей, отвечаю на все три вопроса сразу, раз для вас всех это в новинку. Бюджет семьи - общий, мужчина работает и отдает свою копейку в семейный бюджет, женщина работает и отдает свою копейку в семейный бюджет.... »»»

24.10.20 17:26 А почему не захочет работать? »»»

24.10.20 17:21 Берут без дипломов, даже если есть сертификат, подтверждающий какие-либо курсы, с портфолио. Необязательно иметь бумажку в виде диплома, хотя в Польше можно пройти нострификацию диплома, полученного за пределами страны.... »»»

24.10.20 17:17 Достаточно много вариантов. Можете прочитать, долго расписывать. »»»

24.10.20 17:10 На время беременности и воспитания ребенка до 3-х лет я конечно ее буду обеспечивать в том, в чем она нуждается. Плюс ко всему родители ребенка получают по 10 тысяч рублей в месяц на ребенка. Потом ребенок идет в детский садик, и смысла в сидении дома я лично не вижу для женщины, так как ребенок уже где-то занят и за ним следят воспитатели садика.... »»»

24.10.20 17:00 Все, что женщина заработает во время нашего брака на ее имя - она забирает себе. Все, что заработаю я во время нашего брака с супругой на свое имя - идет в мой брачный контракт. Зачем делить, если каждый после развода имеет то, на то что он сам заработал.... »»»

24.10.20 15:27 Самое смешное в этой ситуации, что я спрашиваю про брачный контракт, а задают вопросы касательного того, что перепадет женщине при переезде в Польшу, и тем более делают преждевременные выводы насчет моей жизни, когда лично не знают моих взглядов насчет брака и семьи.... »»»

24.10.20 14:32 Вроде бы я здесь зарегистрировался не для того, чтобы искать польку и жениться на ней. Не находите? »»»

24.10.20 14:25 Женщины хорошие, немного другое видение брака в отличии от женщин из стран матриархата. В браке, где есть либо нет детей, тоже работают, для них это показатель независимости от мужчины, но для большинства просто любимое занятие, чтобы не сидеть дома целыми сутками.... »»»

24.10.20 14:16 Я задумывался о суррогатном материнстве, но все таки надо ставить на первое место ребёнка в данном случае, а именно, я хочу, чтобы у ребенка был и отец и мать, которые будут с ним рядом. Сами понимаете, что женское и мужское воспитание - это немного разные вещи.... »»»

24.10.20 14:12 А я не разрешаю работать женщине? Когда в Польше по такой же схеме работаю детские сады как и в России, с 3х лет? Пожалуйста, пускай ходит на работу, занимается своими хобби, ходит погулять с друзьями, я же не запрещаю.... »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр