загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Валера, в Татарстане тоже мусульмане живут. Всё дело в самом человеке, а не в его принадлежности к определённой религии.
Да да, нет плохих национальностей и религий, это людишки плохие.
Во Франции недавнего опять самая мирная религия и самая мирная нация отличилась
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 24.10.2020 14:06
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Належда, Россия, Москва писала:
У него достаточно занятий для воспитания ребенка, тем более мальчика, кроме как проповедовать религию, ребёнок живет с мамой и естественно общается больше в кругу где больше чтят другую религию. Даже только по этой причине он не должен пока трогать мальчика, вырастет сам выберет, где ему будет лучше.
Вообще-то, Коран признаёт и Ветхий Завет, и Евангелие. Просто в исламе считается, что так как Библию писало много авторов на протяжении веков, а Коран - один автор единовременно, то в Библии больше разночтений и неправильных интерпритаций.
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 24.10.2020 14:07
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
А анкета приличная такая, москвичка блондиночка...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Да да, нет плохих национальностей и религий, это людишки плохие. Во Франции недавнего опять самая мирная религия и самая мирная нация отличилась
Чего там у жабоедов случилось?)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Чего там у жабоедов случилось?)
Учителю голову отрезали арабы.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
А анкета приличная такая, москвичка блондиночка...
Так и бм вполне может быть арийским блондином - но вдруг переклинило.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Чего там у жабоедов случилось?)
Ну ты новости кроме 1 канала смотри. 18 летний чеченец выходец из России отрезал голову французскому учителю. Не понравилось, что на уроке, обсуждали карикатуры на пророка.

https://www.mk.ru/social/2020/10/17/opublikovany-foto-chechenca-abdulaka-anzorova-ubivshego-uchitelya-pod-parizhem.html
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 24.10.2020 14:12
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Валера, в Татарстане тоже мусульмане живут. Всё дело в самом человеке, а не в его принадлежности к определённой религии. Чикатило не был мусульманином. И в христианстве много сект и больных на голову людей.
А где сам Валера то живёт? mosking_rt_50.gif
Григорий, Польша, Варшава, 51 год
Григорий, Польша, Варшава, 51 год.
 
Мой вам совет: ни вы, ни отец ребёнка не должны в неосознанном возрасте своё чадо приписывать к любой религии, даже к христианству. Оставьте это на потом, ребенок сам по достижению 18 лет определиться, какая вера ему ближе к сердцу. А может и вовсе ему это не будет нужно.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А где сам Валера то живёт?
Уфа вроде столица Башкирии. Соседняя республика umnik2_rt_46.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну ты новости кроме 1 канала смотри. 18 летний чеченец выходец из России отрезал голову французскому учителю. Не понравилось, что на уроке, обсуждали карикатуры на пророка. https://www.mk.ru/social/2020/10/....shego-uchitelya-pod-parizhem.html
Какие новости? Откуда у нас телевизер в татарской глубинке sarcastic_rt_50.gif

Эту новость слышала.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Уфа вроде столица Башкирии. Соседняя республика
Там башкирские татары friends_rt_104.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Я могу повторить только вышесказанное,пока близко не столкнётесь,вы будете говорить про культуру,правила поведения,культурные ценности и т.д.
Я написала ведь - сталкивалась.
Ещё я написала о фанатизме - фанатики есть в любой абсолютно религии. И к вере это не имеет отношения никакого.
Вы же не столь наивны, чтобы считать, что ислам завтра возмет и закончится, как и православие?
Вера, сама по себе, ещё никому не повредила.
Тут надо бдеть просто автору. И если что папе мозги вправить, если не на месте.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 24.10.2020 14:27
Належда, Россия, Москва, 51 год
Належда, Москва, 51 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Вообще-то, Коран признаёт и Ветхий Завет, и Евангелие. Просто в исламе считается, что так как Библию писало много авторов на протяжении веков, а Коран - один автор единовременно, то в Библии больше разночтений и неправильных интерпритаций.
Спасибо, я не читала ни того, ни другого, но в курсе, благодаря подруге, проповедующей правильный ислам.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Добрый день, уважаемые форумчане. Решила обратиться за советом. Столкнулась с тем, что бывший "ударился в религию" ( ислам), в общем дело его, личное. Но! Есть 4-летний сын, которого он начал погружать в свою веру. После посещения папы, сын поет песни про Каран, рассказывает про сны, которые посылает Аллах, говорит что папа водит его в мечеть и там они Каран читают. Религией увлекся бывший около года назад, то есть раньше я и не думала, что столкнуть с такой проблемой. Конечно, ре
Считаю, нужно поговорить с бм об этом. Ничего плохого в исламе нет, если это не какая нибудь секта. Можно ребенку рассказывать о многих религиях, в том числе и о христианстве, пусть узнает самое главное и интересное. С отцом договориться, чтоб не насаждал свою веру, ребенок вырастет и примет свое решение, куда, зачем и нужно ли ему это вообще.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Твоё понимание религии мне теперь зато понятно. Чето последнее время разочаровываешь.
я знаю что ты понятливый)а разочаровываю я только мужеподобных баб!(тут две скобочки))
Теперь по существу твоей претензии нашего диалога-"Моё понимание твоей религии теперь зато понятно(из очередного пальца высосал)"и сам додумал(три скобочки)...и так,вернёмся
вернёмся к началу нашего диалога,с чего началось-"Сын что то плохое говорит? Вам не нравятся его рассуждения?
Не понятно пока, Вы против любой религии или именно против Ислама?"(ты)
Как думаешь?у тебя есть умственные способности анализировать какие ты вопросы задаёшь на просьбу ТС- помнишь хоть о чём она сетовала?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Добрый день, уважаемые форумчане. Решила обратиться за советом. Столкнулась с тем, что бывший "ударился в религию" ( ислам), в общем дело его, личное. Но! Есть 4-летний сын, которого он начал погружать в свою веру. После посещения папы, сын поет песни про Каран, рассказывает про сны, которые посылает Аллах, говорит что папа водит его в мечеть и там они Каран читают. Религией увлекся бывший около года назад, то есть раньше я и не думала, что столкнуть с такой проблемой. Конечно, ре
Может, все понимают, но я нет. Чем это плохо?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Там башкирские татары
Спасибо, не знала. Для меня всегда татары были одни - монголо-татары.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Может, все понимают, но я нет. Чем это плохо?
Террорист вырастет ph34r_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Может, все понимают, но я нет. Чем это плохо?
Наталья вы как к татарам относитесь?) blush_rt_40.gif опыт общения был? Мне вот русские девушки нравятся wub_rt_44.gif blush_rt_40.gif smile_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр