загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Наталья вы как к татарам относитесь?) опыт общения был? Мне вот русские девушки нравятся
Я знаю одного татарина, но мне не нравится smile_rt_40.png) Он странный образ жизни ведёт,но вряд ли это связано с религией smile_rt_40.png) А так, они ко мне никогда не подкатывали. Мне рассказывали как-то, что они только на татарках женятся.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 24.10.2020 14:45
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я знаю одного татарина, но мне не нравится ) Он странный образ жизни ведёт,но вряд ли это связано с религией ) А так, они ко мне никогда не подкатывали. Мне рассказывали как-то, что они только на тптарках женятся.
Наташ, есть крещёные татары.)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Спасибо, не знала. Для меня всегда татары были одни - монголо-татары.
Даже крымские разные, есть потомки от Золотой орды (степные) , а есть от турок(горные), они даже внешне отличаются, цветом кожи, разрезом глаз, телосложением. И не оч любят друг друга wink_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Даже крымские разные, есть потомки от Золотой орды (степные) , а есть от турок(горные), они даже внешне отличаются, цветом кожи, разрезом глаз, телосложением. И не оч любят друг друга
Прям как славяне sarcastic_rt_50.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Наташ, есть крещёные татары.)
Так-то, у меня двоюродная сестра замужем за турком. И тоже вот это всё приучение было. И нормально. Ребёнок растёт как ребёнок. Её муж меня, кстати, как-то угощал колбасой из мечети. До сих пор помню, какая вкусная была biggrin_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мне рассказывали как-то, что они только на тптарках женятся.
В основном да, но бывают исключения.
Мне говорили, что в старости могут быть сложности dntknw_rt_60.gif
Я вот думаю, если влюблюсь в русскую девушку, нарушу так сказать традиции, женюсь sorry_rt_48.gif мне без разницы религиозная принадлежность, главное сам человек какой)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Даже крымские разные, есть потомки от Золотой орды (степные) , а есть от турок(горные), они даже внешне отличаются, цветом кожи, разрезом глаз, телосложением. И не оч любят друг друга
У меня два соседа напротив. Татарин Алмаз невысокий, кареглазый и черноволосый. Крещёные татарин Степан высокий сероглазый и русый.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Так-то, у меня двоюродная сестра замужем за турком. И тоже вот это всё приучение было. И нормально. Ребёнок растёт как ребёнок. Её муж меня, кстати, как-то угощал колбасой из мечети. До сих пор помню, какая вкусная была
Халяль biggrin_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Наташ, есть крещёные татары.)
У меня подруга замужем за крымским татарином, 30 лет уже вместе. Никто никого не принуждает, они празднуют и мусульманские праздники и христианские. В Вене работала в смешанной семье, она украинка провославная, он турок, мусульманин. Девочку ни к какой вере не склоняютя, ни крестили и в мусульманскую веру не обращали. Решили вырастет, пусть сама решает. Нормальная семья, я с ними в ресторан туркцкий ездила, когда байрам был. Есть и крещенные, которые в осознанном возрасте поменяли веру.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 24.10.2020 14:59
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Халяль
Я так поняла, халяль это когда очень хочется, но нельзя, то чучуть можно lol_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня два соседа напротив. Татарин Алмаз невысокий, кареглазый и черноволосый. Крещёные татарин Степан высокий сероглазый и русый.
Настоящие татары и крымские яи казанские, как мне объяснил один из них, муж моей лучшей подруги, как и грузины кстати, голубоглазые, рыжие, те, что без примеси, чистокровные
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Не все татары считают нужным жениться на татарке https://zen.yandex.ru/media/centr....tatarkah-5da5e7155d6c4b00b25423db
biggrin_rt_40.gif
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Где ты там стоять собрался, воен? Чичи катком по тебе проедут и ничего им не будет. Потому что им благоволит темнейший. Потом извиняться лично будете ездить к академику. Или купят вас полицаев как они все покупают.
Как человек родившийся на кавказе , добавлю от себя , они с рождения ненавидят любую национальность ,они не виноваты , это в крови ,со мной чеченец работал ,и жена русская ,и друзья русские , и все время повторял ненавижу вас 😂😂, но соседей не мы вибраем
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
С ним разговаривать бесполезно, лучше вообще прекратить всякое общение ребенка с отцом.
Здесь надо быть аккуратнее. На законодательном уровне это сложно сделать. А если его это ,,зацепит,, ,то вдруг ребенка отнимет. Тоже не исключено
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я так поняла, халяль это когда очень хочется, но нельзя, то чучуть можно
Нет, это как раз то, что можно, разрешенное, мясо баранины, говядины
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Нет, это как раз то, что можно, разрешенное, мясо баранины, говядины
В чем тогда отличие, если в магазине лежат две одинаковых курицы, только на одной написано халяль и цена на 20% выше? Тупо маркетинговый ход?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
ребенок вырастет и примет свое решение, куда, зачем и нужно ли ему это вообще.
Выбрать веру - это так... по-нашему grin-ast_rt_40.gif Какая покрасивее да поудобнее))
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В чем тогда отличие, если в магазине лежат две одинаковых курицы, только на одной написано халяль и цена на 20% выше? Тупо маркетинговый ход?
Халяль чистое мясо )

Использовать можно строго мясо абсолютно здоровых животных.

Никаких антибиотиков или гормонов в процессе выращивания.

Корма – только естественные и натуральные.

Забой – строго по канонам: опытным забойщиком, мгновенно, остро заточенным ножом, с молитвенной формулой.

Из туши должна вытечь вся кровь, внутренние органы осмотрены на предмет скрытых заболеваний.
Сообщение отредактировал Никто, Россия, Москва (автор поста) 24.10.2020 15:07
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
я знаю что ты понятливый)а разочаровываю я только мужеподобных баб!(тут две скобочки)) Теперь по существу твоей претензии нашего диалога-"Моё понимание твоей религии теперь зато понятно(из очередного пальца высосал)"и сам додумал(три скобочки)...и так,вернёмся вернёмся к началу нашего диалога,с чего началось-"Сын что то плохое говорит? Вам не нравятся его рассуждения? Не понятно пока, Вы против любой религии или именно против Ислама?"(ты) Как думаешь?у тебя есть умственны
Причем тут твои мужеподобные бабы? Я не в курсе кто там рядом с тобой.
Я понял, что ты советуешь в зрелом возрасте знакомить с религией. Так как отец ребенка сам к этому пришел в зрелом возрасте. А раз ты так советуешь, значит считаешь что религия это типа на кухне посидеть часок другой и о бабах потрещать, между делом.
Мое мнение это надо изучать с детства. Именно как историю религии. Может даже как теологию.
Изучать конкретно определенную религию в не храма не возможно.
При храмах любых религий и конфессий часто существуют воскресные школы для детей. Ни чего там плохого не показывают и не рассказывают. Наоборот даже, больше добру учат.
А в зрелом возрасте, как предлагаешь ты, бывает уже поздно приходить. Зачастую находясь уже за решеткой человек вспоминает о Боге.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Автор никого за всё время не удостоила своим внимания. Вбросила тему и улыбнулась всем ireful3_rt_70.gif ireful3_rt_70.gif ireful3_rt_70.gif ireful3_rt_70.gif ranting_rt_56.gif ranting_rt_56.gif ranting_rt_56.gif ranting_rt_56.gif diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif
смоталась в 11.58 а тему начала в 11.40.....су...а крашена
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 24.10.2020 15:08
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр