загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для Святослав, Россия, Москва:

Вот. Молодой, а голова ерундой не забита.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Написано - он мусульманином стал только год как... Интересна национальность отца.
Ну уж если придираться к словам, так вообще не написано, что он стал мусульманином. Только "ударился". Поэтому я и написал с вопросительным знаком, т.е. спрашивал, что и как, а не утверждал.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Где указано, что бм мусульманин? Ударился в веру это ещё не мусульманство.
Нигде не написано, почему такой вопрос возник ко мне?
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
полагаю что сын живёт с мамой и она против назидания отцом религии маленькому человеку...
Так я и спрашиваю, почему против.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Это бесполезно. Здравомыслящий человек не будет 4 летнего сына таскать по мечетям/церквям/синагогам. Здравомыслящий отец, который не проживает с сыном, постарается с пользой провести совместное время. Варианта два - либо фанатик, либо закомплексованный человек, который хоть кого-то, в частности малолетнего сына, пытается под свою волю подмять.
любого человека можно заставить задуматься аргументированными доводами о его фанатической не состоятельности...бесполезно-не предпринимать ни чего...
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
хоть одну причину назовите?
Он уже стал фанатиком и парня превратит в фанатика экстремиста.
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Вообще тема не хорошая для спора и советов. Каждый сам такие вопросы решает. Автор наверное понимает это, поэтому просто вбросил и не участвует.
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Он уже стал фанатиком и парня превратит в фанатика экстремиста.
No comments

Первый мой минус.. хоть и зарекался не ставить..
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Вообще тема не хорошая для спора и советов. Каждый сам такие вопросы решает. Автор наверное понимает это, поэтому просто вбросил и не участвует.
Автор может котлеты ушла жарить)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Так я и спрашиваю, почему против.
я вот для себя отметил -" что бывший "ударился в религию" ( ислам), в общем дело его, личное. Но! Есть 4-летний сын, которого он начал погружать в свою веру. После посещения папы, сын поет песни про Каран, рассказывает про сны, которые посылает Аллах, говорит что папа водит его в мечеть и там они Каран читают."
Отвечаю на твой вопрос-ТС против этого
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Автор может котлеты ушла жарить)
Автор всё может, но взрослым людям тему религии обсуждать в интернете так себе удовольствие. Увольте.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
я вот для себя отметил -" что бывший "ударился в религию" ( ислам), в общем дело его, личное. Но! Есть 4-летний сын, которого он начал погружать в свою веру. После посещения папы, сын поет песни про Каран, рассказывает про сны, которые посылает Аллах, говорит что папа водит его в мечеть и там они Каран читают." Отвечаю на твой вопрос-ТС против этого
Олег, мой вопрос ещё раз перечитайте!
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сын что то плохое говорит? Вам не нравятся его рассуждения? Не понятно пока, Вы против любой религии или именно против Ислама? Религия, вера, это как эталон морали. Вот в Париже хранятся эталоны массы, длинны. Можно по ним сверяться, прав или не прав. Потому как аршины, у людей разные. А можно и по голове этим эталоном ударить. Он из платины. Убить можно. Так и религия, придумана для блага, но кто то использует ради корысти. Чаще разговаривайте с сыном. Общайтесь по душам. Сами совмес
Лучше в Чечню съездить, посмотреть как там мусульмане живут😊
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Добрый день, уважаемые форумчане. Решила обратиться за советом. Столкнулась с тем, что бывший "ударился в религию" ( ислам), в общем дело его, личное. Но! Есть 4-летний сын, которого он начал погружать в свою веру. После посещения папы, сын поет песни про Каран, рассказывает про сны, которые посылает Аллах, говорит что папа водит его в мечеть и там они Каран читают. Религией увлекся бывший около года назад, то есть раньше я и не думала, что столкнуть с такой проблемой. Конечно, ре
Вообще то не Каран,а Коран)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
...Не понятно пока...
когда будет тебе понятно-тогда и пиши...а то опять напраслину разводишь)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Олег, мой вопрос ещё раз перечитайте!
нет необходимости перечитывать...по мне так явно-что её не устраивает(переписано мною выше)по этому и против...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
попробуй разъяснить бм простую мысль-что ему,маленькому,его родители религию не навязывали а он сам пришёл к ней в зрелом возрасте...если он себя считает отцом- пусть даст сыну зрелого выбора религии...
Да, это ж типа игры на гитаре. Сядут потом на кухне и под пивасик расскажет один другому.
А чо на пенсии то делать. Чоб и за религию не потрещать. sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Он уже стал фанатиком и парня превратит в фанатика экстремиста.
Да, если сын уже старыми телефонами интересуется батарейки к лампочкам подключает то уже всё- пора звонить в ФСБ. А то все умрем! ohmy_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Лучше в Чечню съездить, посмотреть как там мусульмане живут😊
И туда то же стоит съездить. Грозный отстроили. Чистота порядок. Дураки или фанатики уехали кто в Москву кто на Запад.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да, это ж типа игры на гитаре. Сядут потом на кухне и под пивасик расскажет один другому. А чо на пенсии то делать. Чоб и за религию не потрещать.
тебе всё уже понятно по этой теме?)...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр