загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Выбрать веру - это так... по-нашему Какая покрасивее да поудобнее))
biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Автор никого за всё время не удостоила своим внимания. Вбросила тему и улыбнулась всем
Тема про религию тут автоматом срач делает.
Как и тема о прививках. biggrin_rt_40.gif
Кстати чо- прививки детям будем делать или нет? wink_rt_40.gif
sarcastic_rt_50.gif
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Автор никого за всё время не удостоила своим внимания. Вбросила тему и улыбнулась всем
Зато как люди раскрываются)
Алекс, Россия, Москва, 41 год
Алекс, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Добрый день, уважаемые форумчане. Решила обратиться за советом. Столкнулась с тем, что бывший "ударился в религию" ( ислам), в общем дело его, личное. Но! Есть 4-летний сын, которого он начал погружать в свою веру. После посещения папы, сын поет песни про Каран, рассказывает про сны, которые посылает Аллах, говорит что папа водит его в мечеть и там они Каран читают. Религией увлекся бывший около года назад, то есть раньше я и не думала, что столкнуть с такой проблемой. Конечно, ре
бейте тревогу,вообще бред какой то,на самом деле,а если в секту попал или куда то ещё,это тоже нормуль?(это я прочитал сообщение других форумчан выше),я бы бил тревогу и мужа нафиг послала с такими религиями на вашем месте,мы славяне и христиане,ислам жестокая вера,тем более сын мелкий ещё,вот пусть подрастёт вот тогда сам решит,а то сразу в омут
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тема про религию тут автоматом срач делает. Как и тема о прививках. Кстати чо- прививки детям будем делать или нет?
Наверное, нужно
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Зато как люди раскрываются)
Я всегда такой.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
А анкета приличная такая, москвичка блондиночка...
Тоже слегка при..фигел biggrin_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Причем тут твои мужеподобные бабы? Я не в курсе кто там рядом с тобой. Я понял, что ты советуешь в зрелом возрасте знакомить с религией. Так как отец ребенка сам к этому пришел в зрелом возрасте. А раз ты так советуешь, значит считаешь что религия это типа на кухне посидеть часок другой и о бабах потрещать, между делом. Мое мнение это надо изучать с детства. Именно как историю религии. Может даже как теологию. Изучать конкретно определенную религию в не храма не возможно. При храмах любы
Можно посмотреть фильм "Жизнь Пи". Там как раз об этом, как мальчик сам узнавал, постигал....
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Автор никого за всё время не удостоила своим внимания. Вбросила тему и улыбнулась всем смоталась в 11.58 а тему начала в 11.40.....су...а крашена
Нууу.
Вы наверняка не знаете график выходного разведенной женщины... Целый день на форуме, как правило, здесь некогда сидеть.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Автор никого за всё время не удостоила своим внимания. Вбросила тему и улыбнулась всем смоталась в 11.58 а тему начала в 11.40.....су...а крашена
Ребенком занимается наверно, а Вы тут уже ярлыков навешали
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Он уже обрезался?
Несколько лет назад была история.
Попросили меня помочь армяне.
Один молодой армянин познакомился с татаркой. И уже так то вовсю сожительствуют год.
Родители решили свадьбу организовать. Но татары потребовали обрезание сделать.
Армяне ясен пень против. Армяне считают что у них ни чего лишнего нет mosking_rt_50.gif
Ну встретились.
Я татар спросил, как так получилось что уже год живут а вы только спохватились? Почему сразу она перед тем как с армянином не попросила обрезание сделать? А еслиб она познакомилась с каким-нибудь ортодоксальным исламистом? Там бы родители потребовали ей чего-нибудь лишнее обрезать?
Живут нормально сейчас. Семья хорошая. Родня дружит.
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Добрый день, уважаемые форумчане. Решила обратиться за советом. Столкнулась с тем, что бывший "ударился в религию" ( ислам), в общем дело его, личное. Но! Есть 4-летний сын, которого он начал погружать в свою веру. После посещения папы, сын поет песни про Каран, рассказывает про сны, которые посылает Аллах, говорит что папа водит его в мечеть и там они Каран читают. Религией увлекся бывший около года назад, то есть раньше я и не думала, что столкнуть с такой проблемой. Конечно, ре
А кто у Вас бывший муж по национальности?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Никто, Россия, Москва писал:
Халяль чистое мясо ) Использовать можно строго мясо абсолютно здоровых животных. Никаких антибиотиков или гормонов в процессе выращивания. Корма – только естественные и натуральные. Забой – строго по канонам: опытным забойщиком, мгновенно, остро заточенным ножом, с молитвенной формулой. Из туши должна вытечь вся кровь, внутренние органы осмотрены на предмет скрытых заболеваний.
Хочешь сказать, на одном мясо комбинате, в одинаковых условиях, на одинаковом корме растут обычные и халяльные курицы smile_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Можно посмотреть фильм "Жизнь Пи". Там как раз об этом, как мальчик сам узнавал, постигал....
Сейчас все больше пи. sarcastic_rt_50.gif
Везде уже они проникают.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тема про религию тут автоматом срач делает. Как и тема о прививках. Кстати чо- прививки детям будем делать или нет?
Вырастут сами решат sarcastic_rt_50.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я всегда такой.
Т.е. ко всем мусульманам негативное отношение или к отдельным национальностям? wink_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Несколько лет назад была история. Попросили меня помочь армяне. Один молодой армянин познакомился с татаркой. И уже так то вовсю сожительствуют год. Родители решили свадьбу организовать. Но татары потребовали обрезание сделать. Армяне ясен пень против. Армяне считают что у них ни чего лишнего нет Ну встретились. Я татар спросил, как так получилось что уже год живут а вы только спохватились? Почему сразу она перед тем как с армянином не попросила обрезание сделать? А еслиб она познак
biggrin_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Что у евреев кошерное, что у мусульман халяльное животное при забое умирает медленно и мучительно, от потери крови.

Когда-нибудь видели корову близко?
Какова толщина ее шеи? Может ли человек отрубить ее с "одного чистого удара"? Нет.
Перерезают артерию и кровь вытекает из животного, которое стоит в полном сознании до тех пор, пока не умрет.

Подумайте об этом, когда покупаете кошерное или халяльное мясо или курицу.

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 24.10.2020 15:38
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Нууу. Вы наверняка не знаете график выходного разведенной женщины... Целый день на форуме, как правило, здесь некогда сидеть.
Может и зря клепаю...Тему то открыто выложила..увидела толпу и испугалась ohmy_rt_40.gif ohmy_rt_40.gif ohmy_rt_40.gif
Один фиг не культурно.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Может и зря клепаю...Тему то открыто выложила..увидела толпу и испугалась Один фиг не культурно.
Может, допросов не хочет. у нас тут любят на молекулы раскладывать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр