загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Оксана, Украина, Полтава, 49 лет
Оксана, Украина, Полтава, 49 лет
трое детей
Была 29.07.2016 12:00
Её комментарии на форуме

Комментарии Оксаны на форуме ГдеПапа

31.05.14 18:17 Моя утопическая мечта - чтобы каждый человек относился к другим так, как хотел бы чтобы относились к нему. Я думаю, жить стало бы проще и легче. Но мы же не ищем легких путей! Так что это чистая утопия.... »»»

31.05.14 23:38 Горе от ума какое-то описали в статье. Вот все написавшие здесь сообщения смотрели эти мультики в детстве. Скажите, вы получили проблемы, описанные в статье? Я лично - нет, и ни у кого из моих знакомых не было ни одной описанной мысли.... »»»

31.03.14 00:02 Я одно время занималась рерайтом (переписывание статей для сайтов). Есть сайты, где предлагается различная удаленная работа. Все законно и даже есть гарантии, что за работу заплатят. Достаточно иметь интернет и комп и уметь грамотно писать и излагать мысли.... »»»

19.03.14 23:19 Это все вранье! Я лично сама ездила в Крым не один раз и никогда не видела ненависти со стороны крымчан, хотя всегда разговаривала на украинском языке. Никогда не слышала ни одного кривого слова в мою сторону.... »»»

19.03.14 02:08 Никогда не пользовалась никакими приспособлениями для купания. Все делала по старинке, как мама учила. Вырастила троих. Слава Богу, что попробовать не додумалась! »»»

С возвращением!!! (Тема закрыта)

19.03.14 03:12 А вот что пишет русский десантник. Полезно почитать. АХТУНГ! Коммент россиянина из обсуждения крымских новостей (есть нецензурщина) : «Бл*дь, пацанчики, угомонитесь! Я служил в армии достаточно долго и могу сказать, что хохлы - отличные служаки и неплохие вояки.... »»»

19.03.14 03:06 [ссылка] Херсонская область - это Украина. Или кто-то думает иначе? Внизу страницы ссылка с видео. »»»

19.03.14 02:53 Я даже ночью прекрасно соображаю. »»»

19.03.14 02:52 Знаете, я Вам удивляюсь!!!! Если сказать нечего, всегда переходят на личности. »»»

19.03.14 02:19 А по поводу окраин... Вряд ли кому-то в голову придет обозвать Англию окраиной чего-то или кого-то, или Японию, или Белоруссию. Вот только Украина - почему-то окраина. Теперь уже даже Сибирь по вашим словам наша, а все равно окраина.... »»»

19.03.14 02:18 А "зеленые человечки" с масками на лицах тоже казаки? Уже даже Путин не отрицает наличие российских войск в Крыму, а Вы, Виталий, только проснулись? »»»

19.03.14 02:16 Знаете, я бы очень удивилась, если бы Вы начали цитировать украинских историков и их историю Украины. Ничего нового я не прочитала. »»»

19.03.14 02:04 О какой ненависти Вы говорите? Земля круглой была, есть и будет. Где здесь окраина? »»»

19.03.14 02:02 Вы не верите, что российские солдаты нарушили границы Украины? Или что памятники Ленина у нас валяют? Уточните вопрос. »»»

19.03.14 01:59 То, что происходит в Крыму и на востоке Украины сейчас, - это тщательно подготавливаемая операция российскими спецслужбами на протяжении нескольких лет. Небольшие отрывки, взятые неизвестно откуда..... »»»

19.03.14 01:52 Типичный имперский взгляд: мы - это центр, все остальное - окраина. Ничего нового. Вот только Земля круглая. Где цент, где окраина? Как посмотреть. »»»

19.03.14 01:50 О Кутузове поподробнее, пожалуйста. Откуда такая информация. Ленина валят, да. Ну, что же Вы сравниваете военные действия обученной армии на чужой территории и действия толпы, которой иногда трудно управлять, но в своем государстве.... »»»

19.03.14 01:35 Ну, вы сравнили. Где я, а где бывший президент! Зачем мне какое-то там ружье? Мне по минимуму систему ПРО подавай! Я женщина балованная!!! »»»

19.03.14 01:33 Люди бывают разные. Кому-то хочется пострелять, кому-то памятник свалить. Как по мне, так пусть рухнет памятник, чем погибнет хоть один человек. Хотя я считаю, что памятники - это наша история и пусть стоят, где стоят.... »»»

19.03.14 01:27 Перестали, а кризиса пока нет. Наверное, Задорнов ошибся. »»»

19.03.14 01:26 Конечно, его же там и не было. »»»

19.03.14 01:24 Ага, новые современные модели, которые на вооружении российской армии появились в 2000 каком-то там году, остались именно после распада Союза. Что вы чушь тут всякую несете? Вы, действительно, в это верите?... »»»

19.03.14 01:22 У НАС доступно? Ха-ха-ха. Вот говорю, что пойду и куплю российский БТР. Только на каких же УКРАИНСКИХ складах есть русское оружие последней модели? »»»

19.03.14 01:20 А при чем тогда то, что Крым когда-то был российский? Он сначала был татарским и ближе Турции, чем России. Потом обманом и, как всегда незаконно, Россия присоединила к империи Крым. не к России, а к Российской империи.... »»»

19.03.14 01:09 Ничего нигде не сгорело. Просто шустрые люди подсуетились. А народу лапшу развесили... »»»

19.03.14 01:02 А вы в российский супермаркет сходите и купите там самую последнюю модель снайперской винтовки. Зачем у кого-то спрашивать? Это ж так доступно. »»»

19.03.14 00:59 Да вот думаю, пойду завтра в супермаркет. куплю БТР, поеду летом в Крым отдыхать. А чё? Думаю, денег хватит.... на отдых в Крыму. »»»

19.03.14 00:57 Вы считать умеете? + 60 млрд. дол. Украинцы не просто выплатили свой долг, но и подарили России 60 млрд. $. И это только сбережения простых украинцев. В них 10 тыс. только моей бабушки, которые она копила всю жизнь, чтобы дочери и внукам что-то оставить.... »»»

19.03.14 00:54 Спасибо!!! Все хорошо! Я тоже очень надеюсь, что мудрости терпения нам всем хватит. »»»

19.03.14 00:51 Есть понятие права собственности. Хочу - живу с термитами, хочу - травлю тварей. Вам бы понравилось, если бы кто-то пришел и забрал вашу баньку только потому, что он когда-то вам помогал её строить? Миротворцы, видите ли .... »»»

19.03.14 00:43 Ага, а ещё снайперские винтовки, которые есть только на вооружении России, БТРы, ракетные комплексы, автоматы и т.д.. ВСЕ ОТШИТО У НАС В ХАРЬКОВЕ В ПОДВАЛЬЧИКЕ!!! Разве я спорю? »»»

19.03.14 00:41 Дорогая тезка, а Вы-то откуда знаете? Я слышала выступление министра юстиции Украины. Своими собственными ушами. А Вы что слышали? Факты дорогуша в студию. И про золото Скифов тоже. »»»

19.03.14 00:39 Расследование идет. Ничего не затихло. Ждем результатов. »»»

19.03.14 00:35 Вранье все это!!! Москалями себя называют сами москали. Посмотрите даже на эту тему. Кто россиянина назвал москалем? Вы же сами это делаете. Я не видела, чтобы в Украине неуважительно относились к русским.... »»»

19.03.14 00:28 Какие снайпера? Зашли "зеленые человечки", положили всех на пол, потом были выстрелы из пистолета и автомата. А вам о снайперах говорят.... »»»

19.03.14 00:24 Нет, это наш министр юстиции озвучил. И о том, что Россия заплатила за нас 20 млрд. дол. долга, а забрала 80 млрд. дол. вкладов украинцев в Сбербанке СССР. Что-то у меня с арифметикой. Россия в плюсе на 60 млрд.... »»»

18.03.14 23:49 Я тоже неплохо живу. Но хочется ещё лучше, так как к хорошему быстро привыкаешь. »»»

18.03.14 23:46 Факты в студию. Мои факты - вот: [ссылка] [ссылка] [ссылка] Список можно продолжить. »»»

18.03.14 23:41 Конечно, только избранным можно жить по-человечески. Остальные должны в г... сидеть и не высовываться. Именно это украинцам и не нравиться. А россияне на все согласны. »»»

18.03.14 23:37 Что всё было? Украина - единственная республика, которая после раздела не получила ничего. Все имущество унаследовала Россия. До сих пор не подписан т. н. "нулевой вариант". Россия объявила себя правонаследницей СССР и забрала себе все.... »»»

18.03.14 23:30 Да, очень много нарушений. Российская журналистка, к примеру, по временному документу на проживание в Украине, но имея украинскую прописку, проголосовала на референдуме. Ей спокойненько выдали бюллетень и записали в списочек.... »»»

18.03.14 23:23 Десять тысяч - это, конечно, много. Но в Крыму живет 2 миллиона избирателей. Столько на площадях не стояло. Люди, которые не хотят в Россию, боятся выйти на улицу и сказать об этом. В Крыму теперь российская "гласность".... »»»

18.03.14 23:19 Я никогда не говорила, что Запад поможет. Нам бы "старший брат" не мешал жить, мы бы все сами быстренько разрулили. Без Запада, и без России. Украина имеет удобное географическое расположение.... »»»

18.03.14 23:13 Спасибо за комплимент! Главное, не количество лет, а то что воры. Вы не на то смотрите. »»»

18.03.14 23:11 Ага, особенно, во время голодомора, а потом в послевоенное время, и ещё во время репрессий. Вот мы жили!!! Никому не пожелаешь!!! »»»

18.03.14 23:09 Если Путин сказал, что Крым ваш, - это ещё ничего не значит. Если Крым ваш, то зачем тогда нужен был референдум, зачем спрашивать у "народа"? Зачем подделывать результаты референдума? Чтобы легализировать свои действия.... »»»

18.03.14 23:03 Нет, я в Россию не хочу. Живите в Совке сами. Мне и здесь хорошо. А будет ещё лучше. Обзавидуетесь ещё. »»»

18.03.14 23:00 А что, российским солдатам на чужой земле можно делать, что вздумается, перестрелять всех. Это ж россияне, им можно. А украинцы на своей земле должны стоят и смотреть? Мы и так долго терпели. Чего теперь кричать?... »»»

18.03.14 22:56 Если больше нечего сказать, то нужно просто выгнать, правильно? Я свободный украинский человек, никого не оскорбляю и не унижаю. Никто не имеет право указывать куда мне ходить. Я сама решу. Не хотите - не читайте.... »»»

18.03.14 22:48 А знаете ли Вы сколько денег перечислила Россия на поддержку Абхазии? А это Ваши налоги, ваши недостроенные дороги, ваши больницы в ужаснейшем состоянии и т.д. и т. п. Куда делись деньги? Спросите у "законной"власти Абхазии.... »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр