загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Андрей, Энка, 53 года
анкета удалена
Андрей, Энка, 53 года
детей нет
Был 02.03.2014 00:04
Его комментарии на форуме

Комментарии Андрея на форуме ГдеПапа

16.02.14 17:41 Мне вспомнился аэропорт, ночной рейс, международный аэропорт Ростова, маленькая такая комнатушка набитая сиденьями. Два рейса, мой в страну СНГ и Стамбульский с преуспевающими женщинами, которые собрались в кучку человек восемь десять, достали бутылочку, день рожденья у кого то был, поздравили, накатили и закурили, про речь я конечно молчу, но когда они достали сигареты и начали дымить, не взирая ни на кого.... »»»

16.02.14 17:25 Ну и как всегда, друг друга мы фактически не слышимым, может услышим тех кто своей жизнью доказал многое. Девушке, мечтающей выйти замуж. Вы разочаровались во многих, но, к сожалению, не разочаровались в себе самой.... »»»

16.02.14 17:20 Алена, а мне было бы интересно как Вы видите семейные отношения, Ваши пункты? »»»

16.02.14 23:32 Плохих слов от меня не было, мне близка оказалась данная тема. Я сделал в своей жизни схожие ошибки и сейчас жалею о них. И если бы тогда на моем пути повстречался человек который помог мне советом, помог взглянуть на ситуацию под другим углом, все могло быть совсем не так.... »»»

16.02.14 22:58 smile_rt_40.png »»»

16.02.14 22:47 эх, не успел прочитать dance3_rt_84.gif »»»

16.02.14 22:42 Игорь, думаю ты заметил, что когда речь заходит о Тихоне, так на это сразу тишина Я не раз обращал на это внимания, но ты что тройка вынесла приговор, зачем что либо слушать. Смотрю Дюймовочка удалила свое сообщение, там же вроде приговор Тихону был?... »»»

16.02.14 22:08 Нет не нормально то что поднял руку, но это не делает его убийцей и садистом, как вы его расписываете. Как мы клейма быстро ставим. Лет двадцать назад, мне тоже крышу снесло, я ударил женщину, но поверьте за последующие двадцать лет ни кого не убил и не расчленил.... »»»

16.02.14 21:30 Ну почему нельзя, доверяйте, но иногда было бы не плохо и проверять По правде сказать, вот не знаю почему, но что то не так в этой истории и так же не понравилось то что опять стали делать выводы по одному только описанному случаю и бедному Тихону досталось ой, ой.... »»»

16.02.14 20:16 И не дожидаясь ответа, задам вопрос, человек у которого отобрали ребенка, для которого это очень серьезная проблема и если он уже полностью измотан и единственный человек которого он любит и от которого он ждет поддержки не понимает его, может кусок обоев кинутый ему в лицо быть фактором провокации и так сказать срывом крыши?... »»»

16.02.14 20:10 Возможно не правильно задал вопрос, ревность провоцирует мнительность? »»»

16.02.14 19:55 И как доктор скажите на фоне ревности может человек выдать желаемое за действительное? »»»

16.02.14 19:28 Собственно говоря мы сейчас занимаемся просто болтологией smile_rt_40.png »»»

16.02.14 19:26 Олег вопрос как к доктору. Какова в основном причина того что мужчина в семье спивается? Поженились, был вот весь хороший, а тут замкнулся, домой не хочет идти и потихоньку начинает принимать на грудь.... »»»

16.02.14 19:22 Странно все, как и советы. Почему то ни кто не обратил внимание на мужчину, он жил одни с ребенком, когда пришла Алена, он приготовил ужин и они стали заниматься детьми. Ни где не было сказано что он плохо относился к детям.... »»»

16.02.14 18:41 Людмила, ощущения бывают и обманчивы, в основе их может лежать много причин. Детские обиды, комплексы и т.д и т.п. Мое же предложения, автору не рубить с плеча и посмотреть имеет ли место быть тому или иному.... »»»

16.02.14 18:13 Людмила, добрый день! Думаю что Вы согласитесь что каждая ситуация требует отдельного решения. Как то прочитал: даже если вас съели у вас есть два выхода. Каждый выбирает свой, для меня ближе попытаться разобраться в том что происходит и что стало причиной.... »»»

16.02.14 17:53 Конечно, а много таковых? Зайдите на сайт где дамы обсуждают как вернуть детей на девичью фамилию, мне пришлось там побывать!!! Да и тут примеры мелькали. »»»

16.02.14 17:51 Для того что бы дать совет отрезать, надо убедиться что это действительно так, а не как в одном из анекдотов, джинсы оказывается линяли. А у нас все так просто, резать к ядреной фене Смотря какой доктор, у меня от одного придурка на всю жизнь память осталась.... »»»

16.02.14 17:06 Кандидат психологических наук монахиня Нина Крыгина. Дети после развода родителей начинают понимать, что в мире есть несправедливость. Их надо от этого уберечь. Важно, чтобы у ребенка сохранилось уважительное отношение к обоим родителям.... »»»

16.02.14 16:59 Ну тогда в долг дадите или на машине покататься? smile_rt_40.png Не читал бы Ваши советы, сказал бы, эка наивная барышня smile_rt_40.png но не скажу, читал smile_rt_40.png не наивная smile_rt_40.png »»»

16.02.14 16:44 Каждый дает совет от души, а об этом надо подумать. Наверное кто что умеет. Эх услышать бы всю эту истории, но только от второго действующего лица. »»»

16.02.14 16:39 Аргумент! Кредит для нее возьмете? Как мало нам надо, для того что бы сделать из человека кумира и как мало нам надо что бы осудить человека. "Юлия, Россия, Москва, 31 год" обратила на те мелочи, которые тоже говорят о чем то.... »»»

16.02.14 15:12 Собственно говоря, то о чем я и говорил. А все ли Вы услышали что говорилось тут, или цель Ваша была услышать то что Вы хотели услышать? Вы создали тему с другим помыслом, не как сохранить, а как разрушить.... »»»

16.02.14 15:07 Вы давно с ней знакомы? Она же сказала что вчера только анкету создала. »»»

16.02.14 14:49 А если стала или стал старым, то тогда что делать? А ведь сам то душой не стареешь и тебе всегда 18, тогда берешь и абонемент к пластическому хирургу? Себе и жене. Человек с годами меняется и телом к сожалению в не лучшую сторону, в этом и смысл что когда любишь душу, тебе не важно тело.... »»»

16.02.14 14:31 Олег, я к примеру тоже получал курсы психологии в специфику своей профессии. Мне по прежнему не понятно как можно судить только по этим словам? Любого человека можно довести до агрессии, вопрос только в том сколько уйдет на это время.... »»»

16.02.14 14:09 А возможно еще, ключевое скрыто вот в этом. это был именно тот тип мужчин который я люблю больше всего. Он соответствовал типу мужчин, а откуда этот тип взят, из фантазий или с кого то, и разве не может быть что и от этого мужчины требовалось соответствие и во всем остальном, тому типу из фантазии или с кого то?... »»»

16.02.14 13:49 Олег, это естественно. Да и абонемент не надо ни куда брать, можно прогулками обойтись. Хотя по мне так тот кто любит душу, на тело не будет обращать внимание. Еще раз повторю, мы не знаем как было на самом деле.... »»»

16.02.14 13:39 И как у нас всегда все просто, что дает Вам уверенности, что все на самом деле так и есть? Вы посмотрите в нете, сколько женщин кожа да кости, считают себя толстыми и считают что люди подсмеиваются над ними?... »»»

16.02.14 13:30 А Вы уверены что у Алены не говорят комплексы? И что с другим мужчиной все не повториться? »»»

16.02.14 13:29 Уф, осилил, многим стало ясно, а вот мне не ясно пока ни чего. Начнем с того что подняли тему тут, хорошо, и если он действительно тоже тут, было бы не плохо выслушать его сторону, Вы можете предложить ему это?... »»»

16.02.14 12:50 Не хочу каркать, но вот когда пройдет еще семь лет, тогда и можно будет что либо сказать, о счастье. »»»

16.02.14 12:40 Беда в том что мало кто из нас знает что такое любовь! »»»

16.02.14 12:38 В этом правда 100% »»»

16.02.14 12:36 Екатерина, простите за грубость, но вы свечку держали? Коль утверждаете факт измены. Как можно подливать масло в огонь? Думаете это не вернется к вам, те последствия которые будут по вашим, да и не только вашим "дружеским" советам?... »»»

16.02.14 12:31 К сожалению крушить проще чем строить и этот путь гораздо легче, от этого и совет, а потом как в сказке про золотую рыбку. »»»

16.02.14 12:17 Пока дочитал до Вашего сообщения, в очередной раз становится жалко наших милых дам. Советы: беги, меняй мужчину, ломай, круши, это не любовь. Солнышки вы наши! Задумайтесь над словами из дневника Государыни Императрицы Александры Федоровной Любовь не вырастает, не становится великой и совершенной вдруг и сама по себе, но требует времени постоянного попечения.... »»»

16.02.14 12:02 Увы, Вы не поняли более глубокий смысл сказанного выше, псевдонимом Весна. Задумайтесь над сказанным: "Обида бывает причинной и беспричинной. Беспричинная обида относится к страсти уныния. Причинная обида — это когда меня задевает другой человек, и возникает вопрос: «Почему со мной так поступают?... »»»

16.02.14 11:54 clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif »»»

15.02.14 10:00 Много разговоров по поводу этой войны, душманы стали партизанами, но есть главное, то как выполняли свой долг наши ребята и девчонки. Вечная и светлая память павшим воинам! Почет и уважение ветеранам!... »»»

15.02.14 12:12 У Вас золотые руки smile_rt_40.png а все эти фигурки Вы сами лепите или заказываете? »»»

14.02.14 23:14 Елена, а про стресс действительно надо отвечать? Хорошо, я вот помню свои ощущения, как мне охота было что бы у меня был мой родной папа и как я завидовал тем детям у которых есть папа. У меня был отчим, и я благодарен ему за то что он меня воспитал, но папы мне не хватало.... »»»

14.02.14 22:19 [видео] »»»

14.02.14 22:14 Спокойной ночи всем! »»»

14.02.14 22:11 Так мы в основном то и делаем что возражаем друг другу, а потом пожимаем плечами и чешем репу с мыслями, почему все так? Вот я сижу чешу ее и отвечаю, так ведь сам дурак, послушай, и порой так обидно становиться на правду .... »»»

14.02.14 21:59 Грустно стало... Мы уже давно не слышим друг друга. Так может послушаем достойного? Знаем мы, что по наследству передаются детям от родителей не только их физические свойства, но и свойства духовные.... »»»

14.02.14 18:09 Однажды спросила внучка у бабушки: - Бабушка, почему уходит любовь? Почему люди перестают любить друг друга и расстаются? - Внученька, - ответила бабушка. - Ответ на этот вопрос прост. Любовь уходит тогда, когда один из пары начинает думать, что он достоин лучшего.... »»»

14.02.14 18:04 Увы, спорить не буду. Каждому надо пройти своей дорогой, что бы понять то или иное. »»»

14.02.14 17:53 из одной крайности в другую... Жалко что все так. »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр