загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Андрей, Энка писал:
А если стала или стал старым, то тогда что делать? А ведь сам то душой не стареешь и тебе всегда 18, тогда берешь и абонемент к пластическому хирургу? Себе и жене. Человек с годами меняется и телом к сожалению в не лучшую сторону, в этом и смысл что когда любишь душу, тебе не важно тело. Про то кто и что говорил из них, я уже отвечал. Елена, почему Вы так уверены что все было именно так как рассказала Алена?
Нет, тогда называешь ее страшной старой ведьмой и идешь на сайт приглашать в кафе прекрасную фею, под стать себе ))) Не придумывайте, Андрей! Я б и абонимент в спортзал не стала покупать, так как понимаю, что человек может и потолстеть, и конечно постареть, это естественно, поэтому для меня не столь существенно. Другое дело, что если уж тебе так претит что твой супруг изменился, то надо самому что то делать деликатно, а не называть его страшным уродом. И если не понимаешь что люди не молодеют, то надо брать абонимент к пластическому хирургу, как Вы правильно сказали, СЕБЕ и жене ) У меня нет причин не доверять Алене, потому что она меня еще ни разу не обманывала ) Но она говорит, что ее муж тоже на сайте, может он что напишет.
Алёна, Россия, Пермь, 30 лет
Алёна, Пермь, 30 лет.
 
Если я правильно понимаю, то большинство за то чтобы закончить подобные отношения. И мне самой хочеться именно этого. Но как это сделать не представляю. Ну выгнала я его... Сейчас помыкаеться по друзьям... А идти то ему некуда. Денег, чтобы снять жильё у него нет. Все его вещи в моей квартире.... И как это закончить??? Жалко ведь его... Один, на улице, без денег... И себя жалко тоже... Посоветуйте более конкретно и последовательно, что делать????
Андрей, Энка, 53 года
Андрей, Энка, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У меня нет причин не доверять Алене, потому что она меня еще ни разу не обманывала )
Вы давно с ней знакомы? Она же сказала что вчера только анкету создала.
Андрей, Энка, 53 года
Андрей, Энка, 53 года.
 
Алёна, Россия, Пермь писала:
Если я правильно понимаю, то большинство за то чтобы закончить подобные отношения. И мне самой хочеться именно этого. Но как это сделать не представляю. Ну выгнала я его... Сейчас помыкаеться по друзьям... А идти то ему некуда. Денег, чтобы снять жильё у него нет. Все его вещи в моей квартире.... И как это закончить??? Жалко ведь его... Один, на улице, без денег... И себя жалко тоже... Посоветуйте более конкретно и последовательно, что делать????
Собственно говоря, то о чем я и говорил.
А все ли Вы услышали что говорилось тут, или цель Ваша была услышать то что Вы хотели услышать?

Вы создали тему с другим помыслом, не как сохранить, а как разрушить.

Сейчас получите советов много.
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Андрей, Энка писал:
Вы давно с ней знакомы? Она же сказала что вчера только анкету создала.
Ну так со вчера она меня не успела обмануть )
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Алена,а вас должно е..ь,что,он должен делать ? Дали пинка и пусть гуляет. Если мужик то найдет,что делать.А если вошь то ее и раздавят.Прекратите его жалеть ! Вы сами,молодая и интересная и так и будете тратить время на психически ненормального альфонса живущего за почитай ваш счет.
Алёна, Россия, Пермь, 30 лет
Алёна, Пермь, 30 лет.
 
Вопрос был в том, стоит ли продолжать бороться с ветреными мельницами.... Уйти можно всегда... Может ли мужчина стать лучше??? Судя по мнению большинства, нет. И по моему личному опыту тоже. Тогда зачем мне мучить себя и тратить время, молодость и силы???
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Oleg, Россия, Москва писал:
Алена,а вас должно е..ь,что,он должен делать ? Дали пинка и пусть гуляет. Если мужик то найдет,что делать.А если вошь то ее и раздавят.Прекратите его жалеть ! Вы сами,молодая и интересная и так и будете тратить время на психически ненормального альфонса живущего за почитай ваш счет.
Олег, все верноgood2_rt_68.gif
Алена, не обижайся, но ты размазня-мазохистка. Твой парень встречается полгода с девушками, а ты думаешь как он бедный будет жить. Я в шоке.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 16.02.2014 16:08
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Белка автора не попутали ?)))
Юлия, Россия, Жуковский, 41 год
Юлия, Жуковский, 41 год.
 
Вопрос номер один: как вам вобще пришло в голову тащить ребенка на встречу к незнакомому мужчине, в достижения которого на тот момент всего то можно было записать что оньвас разжалобил своей трудной жизнью? А о своей дочери вы в том момент думали? Вопрос номер два: он наисал вам что живет у бывшей жены и вы со своей грудной дочкой поехали в ом К ЕГО БЫВШЕЙ ЖЕНЕ??? Опять таки он бедный несчастный из другого города и ему ребенка не на что кормить потому что работы нет. Нормальный мужик когда встает вопрос о прокорме семьи берется ЗА ЛЮБУЮ РАБОТУ! И я думаю что множество граждан из соседних республик которые тоже "из другого города", а зачастую и без регистрации, очень удивятся что он не смог найти никакой работы. Они между прочим в большинстве своем еще и семье своей умудряются деньги отсылать. Про "потрясающую ночь" говорить ничего не буду, так как по сути основной ситуации это не меняет. Потом вы сняли халупу и он устроился на раблту, а вы готовили еду на кухне СО СЛОМАННЫМ ПОЛОМ при наличии в доме двух детей, а ваш "герой" даже не почесался что нибудь с этим сделать. И почему вас не насторожило что человек продолжает восхищаться своей бывшей женой вас при этом ни в грош не ставя? Ну а уж переехав к своей маме, взяв на себя обязательства растить его ребенка и по возможности не мешать ему "отдыхать" и реша тянуть весь быт на себе, вы вобще развязали ему руки. И конечно он теперь не хочет уходить. А зачем? Он чист, обут, одет, накормлен, ребенок под присмотром (нужен ли он был ему изначально это вопрос, к тому же когда до конфликтов дело дошло нашлась же все же бабушка значит ребенок скорее как средство разжалобить такую вот наивную эм.... девушку). Чистой воды манипуляция, человек нашел себе теплый БЕСПЛАТНЫЙ угол, приткнул уже надоевшего ребенка, нашел себе практически прислугу (звучит резко но к сожалению это именно так), да к тому же еще бессловесную, готовую терпеть любые его выходки взамен на одно маленькое "люблю" раз в не знаю какой период. Что тут сказать? Мне вас искренне жаль. Мне жаль вашу маленькую дочь которой приходится все это периодически наблюдать (и раз уж такие темы развиваем то простите мне мой вопрос но что сттало с отцом вашей дочери?) К сожалению не знаю что вам посоветовать в данной ситуации потому что от таких людей как ваш муж к сожалению просто так уйти не получится. Ждать что все наладится по меньшей мере глупо, потому что человек единожды поднявший на вас руку сделает это опять и не надо делат скидку на то что он "просто придушил" .Ничего себе "просто". Надо пытаться избавиться от таких отношений и от него в первую очередь потому что Вы В ОТВЕТЕ ЗА СВОЮ ДОЧЬ!! Никому кроме вас она не будет так нужна, а при такой ситуации как бы еще и она не пострадала (полностью согласна с Oleg, человек психически не здоров и не надо дожидаться крайностей пока он возьмется за нож в ваш адрес или не дай Бог в адрес вашего ребенка). Не надо уговаривать, не надо терпеть, не надо угождать и меняться ожидая что он вас оценит. Надо БЕЖАТЬ. Остается только вопос куда и есть ли кто нибудь кто вам в этом поможет. Удачи вам, у вас все обязательно наладится и будет в вашей жизни человек который полюбит вас и вашего ребенка. Постарайтесь найти помощь и выход из этой ситуации и начните новую жизнь без этого кошмара.
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Алёна, Россия, Пермь писала:
Вопрос был в том, стоит ли продолжать бороться с ветреными мельницами.... Уйти можно всегда... Может ли мужчина стать лучше??? Судя по мнению большинства, нет. И по моему личному опыту тоже. Тогда зачем мне мучить себя и тратить время, молодость и силы???
Зачем Вам чьи-то мнения? Вы же не на заседании суда с присяжными. Решайте сами. По Вашим постам все видят лишь одну сторону медали и объективно что- то сказать не получиться.
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Алёна, Россия, Пермь писала:
Вопрос был в том, стоит ли продолжать бороться с ветреными мельницами.... Уйти можно всегда... Может ли мужчина стать лучше??? Судя по мнению большинства, нет. И по моему личному опыту тоже. Тогда зачем мне мучить себя и тратить время, молодость и силы???
Мужчина, как и женщина, несомненно, может стать лучше, если сам этого захочет. Вы его не переделаете.
Настенька, Россия, Москва, 41 год
Настенька, Москва, 41 год.
 
Я в шоке!!! Девушка молода и хочет с-са...Получается она вцепилась в того,кто с ней переспал,он ей понравился,подошел так сказать и теперь не может с ним расстаться....ведь с-с теперь неизвестно когда произойдет...да и вдруг еще мужик не подойдет.А ребенок побоку...материнской любви я не наблюдаю вообще. Не говорю уж о заботе. Девушка за с-с- унижения в сарае... но не зато,чтоб она с ребенком вдвоем жила в норм условиях,тем более что есть помощь со стороны мамы.
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Жуковский писала:
Вопрос номер один: как вам вобще пришло в голову тащить ребенка на встречу к незнакомому мужчине, в достижения которого на тот момент всего то можно было записать что оньвас разжалобил своей трудной жизнью? А о своей дочери вы в том момент думали? Вопрос номер два: он наисал вам что живет у бывшей жены и вы со своей грудной дочкой поехали в ом К ЕГО БЫВШЕЙ ЖЕНЕ??? Опять таки он бедный несчастный из другого города и ему ребенка не на что кормить потому что работы нет. Нормальный мужик когда встае
Ну вот для некоторых то, что он живет у нее, является доказательством того, что он ее любит ) "Не любил бы - ушел!"
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Алена не обижайся, но ты размазня-мазохистка. Твой парень встречается полгода с девушками, а ты думаешь как он бедный будет жить. Я в шоке.
Нет, смайлик это то, что ты правильно все сказал, а остальное от меня Алене. smile1_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 55 лет
Игорь, Москва, 55 лет.
 
Удивляет повсеместная готовность женщин советовать разводиться. Да, еще раз скажу, что печален пример Алены. В ее случае прямо триллер какой-то. Душегуб-душитель, и прочий нуар. Но впечатление от высказываний дам создается такое, что любой, абсолютно любой "косяк" мужчины и все- развод и точка! Меня упрекают в том, что советую "сохранять семью"... Что в этом плохого? В разводе лучше что-ли?
Андрей, Энка, 53 года
Андрей, Энка, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну так со вчера она меня не успела обмануть )
Аргумент! Кредит для нее возьмете?
Как мало нам надо, для того что бы сделать из человека кумира и как мало нам надо что бы осудить человека.

"Юлия, Россия, Москва, 31 год" обратила на те мелочи, которые тоже говорят о чем то.
А их тут очень много, мелочей в рассказе. Примерно как в фильме "люди в черном" отборочный тур, где все стали стрелять по страшилищам окружающим школьницу.

Алена, не говорю что все было не так как Вы говорите, просто когда кипят эмоции, обиды можно много что сделать такого о чем потом можно жалеть, только от этого хотел предостеречь Вас.
Андрей, Энка, 53 года
Андрей, Энка, 53 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Удивляет повсеместная готовность женщин советовать разводиться. Да, еще раз скажу, что печален пример Алены. В ее случае прямо триллер какой-то. Душегуб-душитель, и прочий нуар. Но впечатление от высказываний дам создается такое, что любой, абсолютно любой "косяк" мужчины и все- развод и точка! Меня упрекают в том, что советую "сохранять семью"... Что в этом плохого? В разводе лучше что-ли?
Каждый дает совет от души, а об этом надо подумать.
Наверное кто что умеет.

Эх услышать бы всю эту истории, но только от второго действующего лица.
Игорь, Россия, Москва, 55 лет
Игорь, Москва, 55 лет.
 
Вот солидарен с Андреем. Женщины эмоциональны. Все решения или по советам подруг или под своими эмоциями...А виноваты потом, конечно, мужчины.
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Андрей, Энка писал:
Аргумент! Кредит для нее возьмете? Как мало нам надо, для того что бы сделать из человека кумира и как мало нам надо что бы осудить человека. "Юлия, Россия, Москва, 31 год" обратила на те мелочи, которые тоже говорят о чем то. А их тут очень много, мелочей в рассказе. Примерно как в фильме "люди в черном" отборочный тур, где все стали стрелять по страшилищам окружающим школьницу. Алена, не говорю что все было не так как Вы говорите, просто когда кипят эмоции, обиды мо
Я вообще в кредит не люблю жить, так что увольте )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр