загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Мария , Россия, Москва, 47 лет
Мария , Россия, Москва, 47 лет
двое детей
Была 26.01.2024 13:07
Её комментарии на форуме

Комментарии Марии на форуме ГдеПапа

16.10.17 10:57 Всем спасибо ) »»»

20.02.17 11:50 Отлично, спасибо! »»»

20.02.17 11:42 Спасибо! Белкино - это парк "Забава"? Из города на юг по трассе в сторону Москвы? Как раз нам по пути по идее будет »»»

20.02.17 11:32 Леонид, спасибо! Вроде должно подморозить на праздники, ну и ловить инфекции в замкнутом пространстве не очень хочется. Хочется на улицу)) »»»

04.01.17 11:16 Я как раз терпела до последнего, тк считала , что нельзя разводиться, если отец детей не алкоголик , наркоман и тп. А все остальное , как казалось мне, можно перетерпеть ради детей . Ничем хорошим это не закончилось .... »»»

26.12.16 20:34 Просто интересно сравнить - где лучше и больше и интереснее »»»

26.12.16 18:10 Спасибо ! А как вообще впечатления ? Сайт у них плохо работает , фото нет. Понравилось ? Смотрели только рыб или все экспозиции ? Лучше или хуже океанариума на ВДНХ ? »»»

24.12.16 17:17 В наших традициях этого нет , а по восточному календарю год петуха наступит только 28,01.17 - так что расслабьтесь и кушайте кур, петухов , яйца и майонез От себя добавлю рецепт на 1-2 января, если нагрянули гости: Сдобное тесто из Ашана готовое не замороженное формируем по форме для выпечки с бортиками, внутрь кладём кусочки сырой семги(горбуши )... »»»

20.12.16 18:21 Предлагаю всех на полиграфе проверить smile_rt_40.png чтобы наверняка) и медосмотр тоже - чтобы точно знать , кто есть кто )) »»»

20.12.16 18:03 Так, руки прочь от Зоси Готова подтвердить , что Зося - именно Зося, а не Роман или какой-то ещё брутальный высший математик Человек делает хорошее дело, а тут подозрительность у народа зашкаливает .... »»»

15.12.16 00:09 а что делать людям, которым не нравится просто бегать. А нравится бегать по зеленому газону, гоняя мячик?)) »»»

14.12.16 23:54 Валер, спасибо, я примерно в этом же ключе мыслю, но , боюсь, с такими "пораженческими настроениями" в большом спорте побед нам не видать. Потому что свервысокие достижения, на мой взгляд, в любой сфере - это прежде всего отказ от обычной жизни, обычных радостей и тп.... »»»

14.12.16 23:43 Вот здесь не соглашусь. есть национальные особенности как у тренеров, так и у спортсменов. The tiger mom - как стиль воспитания Вам должен быть известен, китайские родители и тренеры очень требовательны и соответственно их подопечные достигают высоких результатов, и в спорте в том числе.... »»»

14.12.16 23:38 Просто пока не совсем понятно, пытаетесь ли вы денести рекомендации или проводите опрос. Я бы с удовольствием послушала рекомендации, но не общеизвестного характера, про отдых, организацию сна и отдыха, а что-то более конкетное.... »»»

14.12.16 20:03 Тогда как спортивный психолог скажите, пожалуйста , - как быть с временным спадом мотивации, который обязательно бывает почти у всех спортменов время от времени? Это быват и со взрослыми - чувство, когда ничто не радует, все хочется бросить, накапливается усталось, команда не вылезает из поражений - что угодно.... »»»

14.12.16 19:37 Я зашла по ссылке и прошла полный опрос - он полный и даст подробную картину воспитания, как мне кажется. Уместить мой стиль воспитания в 4 варианта, предложенных в теме, у меня не получается)) Мне кажется, что должна быть комбинация и умеренной родительской заботы , и ответственного и профессионального тренерства.... »»»

14.12.16 18:45 Тогда непонятна цель опроса , раз в чистом виде данные стили воспитания не встречаются .... объясните плз »»»

14.12.16 18:28 Я мама спортсменов ) мне интересно .Для начала хорошо бы исправить ошибку в слове индифферентный и обозначить понятия , ведь разные люди под авторитетным и авторитарным могут понимать совершенно разное .... »»»

13.12.16 18:12 Вячеслав , Ваша фамилия Конюхов или Хейердал?) как можно побывать везде ?)) »»»

11.12.16 14:07 Михаил, Вы хотите именно печатное издание ? При Всей моей любви к бумажным книгам , к печатным газетам и журналам сейчас потеряла всякий интерес по ряду причин . Дети у меня считающие , но научпоп предпочтут искать в интернете -чтобы и видео были, и то, что непонятно , можно было бы сразу загуглить.... »»»

10.12.16 11:36 Мне кажется , решение суда для этого не нужно , просто постановление судебных приставов. Если был бы суд, потерпевшая должна была бы как минимум получить на него повестку »»»

10.12.16 11:12 Маш, не расстраивайтесь ! Очень понимаю , как обидно и тем более под праздники 3 тыс совсем нелишние . Но правда за вами, найдите день и силы. Кстати в интернете есть шаблоны жалоб на пристава в руководство фссп, в прокуратуру и тп.... »»»

10.12.16 10:25 Мосп -это моспаркинг ? Напрямую моспаркинг снял с карты Сбера ? Думаю, сделать Рапечатки со всех сайтов - гибдд,ПГУ , фссп- и предьявить в качестве доказательства , что деньги сняты за несуществующий штраф .... »»»

10.12.16 09:17 Вроде ВТБ тоже , в целом, думаю, любой банк РФ не особо надёжен »»»

10.12.16 08:35 Владимир , абсолютно согласна -снимают деньги и при этом ты ещё доказываешь , что произошла ошибка , ни о каких извинениях и компенсациях морального ущерба речь не идёт . Тоже подумываю уйти из Сбера , но непонятно , куда.... »»»

10.12.16 08:17 Звонок в банк ничего не решит , если деньги сняты по предписанию приставов , банк только подтвердит факт списания -а почему, за что и на каком основании -ему фиолетово . Прошла через это сама »»»

10.12.16 08:15 Мария, а кто именно снял ? Фссп? У меня была такая же тема: [ссылка] Сняли с карты Сбера по предписанию приставов, правда в моем случае штраф был, но уже оплаченный . Съездила к приставам, показала все бумажки -деньги вернули в течение двух недель на карту .... »»»

09.12.16 10:07 Я сама не очень люблю Карнеги и вообще американскую литературу в стиле "помоги себе сам", но это моё личное , оч субъективное мнение. В своё время "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" читала просто мучительно , а книжка была популярная, хотелось быть в теме.... »»»

09.12.16 09:08 Как оказалось , тема в принципе вторична , главное -было бы желание начать межгендерный спор smile_rt_40.png А за советы спасибо , навыки печати и правда нужная вещь »»»

08.12.16 11:17 Миш, нужны конкретные адреса и явки проверенных мест . Театрального в школе нет, поисковик естественно выдаёт массу вариантов на любой бюджет и театральных , и всяких разных других . Да и времени на театральный особо нет, я думала скорее курсы какие-то .... »»»

08.12.16 10:05 Спасибо, про Эйдос сейчас буду изучать. А про школу активного мышления Ильина никто ничего не слышал? Там тоже как раз про память, скорочтение и тп. »»»

07.12.16 22:50 Чтение ,безусловно ,обогащает . И если напрямую и не связано с красноречием, то косвенно пополняет и словарный запас, и кругозор . Но здесь вопрос не в чтении , и не в банальном пересказе текстов . »»»

07.12.16 22:06 Стоит прямо отдельной предновогодней темой запостить опрос местного населения -на какие подвиги вдохновляли вас женщины или чему, благодаря им, вы научились . И чтоб сплошной позитив ) »»»

07.12.16 21:57 Вот, приятно , что женщины все ещё могут вдохновлять мужчин ) »»»

07.12.16 21:55 Мы как раз сегодня смотрели тоже курсы, но при МГУ . Там тоже столько интересного ! В основном с 8-9 класса , но есть и для 6-классников. Всякие Школа юного биолога, журналиста , экономиста , востоковеда и тп и тоже масса бесплатного .... »»»

07.12.16 21:45 Людмила , да я и не говорю , что это ненормально , сама была достаточно скромной застенчивой девочкой . Но стараюсь в детям поддерживать их стремления к саморазвитию . А тут как раз такой случай ) Ну и потом у меня хоть и футболист , но учится в хорошей школе и умение рассказать -пересказать -ответить на уроке - это важно.... »»»

07.12.16 21:40 А что поспособствовало повышению наглости ?) »»»

07.12.16 21:39 У него вместо лагерей футбольные сборы , так что лагеря пока мимо. Там конечно тоже учат общению, но немного не в том ключе Но про коммуникативные навыки в целом верно. Ищу варианты При этом младший мой -полная противоположность -болтун и балагур.... »»»

07.12.16 21:01 Книги читает , с письменной речью все в порядке , доклад по бумажке тоже может . Вопрос именно в сложности спонтанного говорения на публику . В раннем детстве были логопедические проблемы , ну и характер достаточно инторвертированный.... »»»

06.12.16 22:42 Спасибо!))) »»»

06.12.16 21:31 Спасибо, буду ждать тогла Вашу тему, как правильно выбрать творог)) ТОт , который полезный . который домашним ароматным черносмородиновым вареньем польешь и счастье на завтрак обспечено)) »»»

06.12.16 20:11 Оксана, а что скажете о том, что молоко изначально предназначено для кормления младенцев и ни одно взрослое млекопитающее молока не пьёт ? Часто слышу этот довод . К молоку равнодушна ,а вот к домашнему творогу совсем наоборот при случае дегустирую на рынке и покупаю понравившийся.... »»»

05.12.16 22:50 [ссылка] [ссылка] - есть смысл, наверно, полазить по русским сайтам Канады, там наверняка лучше нашего знают про канадских мужей. Кстати акой Ваш любимый сериал на английском ? Я смотрю все на ororo - замечательный сайт со всеми новинками.... »»»

05.12.16 22:26 Оксана, готовых рецептов никто не даст и варианта два - либо получится, либо нет. Вы сами имеете опыт путешествий? Как в принципе Вы относитесь к новому - еде, обычаям, языку и тд.? Жили где-то еще, кроме родного города?... »»»

28.11.16 23:11 В жизни - да, профессионально - так быть не должно. Женщина-хирург или физик например чувствами в принятии решений не руководтсвуется, надеюсь, большинство судей - тоже »»»

28.11.16 22:53 Я не сексист и верю, что чувства ( равно как и деньги или что-то иное) могут затмить разум как женщины судьи, так и мужчины »»»

28.11.16 22:21 Только не это, ну пожалуйста !!! nono_rt_50.gif »»»

28.11.16 22:05 Статистика странная наука. ВО-первых, у нас женщин в принципе больше, чем мужчин, так что и судей -женщин тоже. Хотя - взять статистику по депутатам, женщины там в меньшинстве. И что теперб - валить все на мужчин и их неумение принимать правильные законы- решения?... »»»

28.11.16 22:01 Не знала, что статистика такова. В этом случае Вы правы, закон будет работать против женщин... На самом деле никакой закон не идеален, и вариант, когда удовлетворены будет обе стороны, если дело дошло до суда, - утопия.... »»»

28.11.16 21:54 Я вроде бы ничего и не предлагаю ) Что будет работать против нас - уточните, пожалуйста »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр