загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
И вы всегда с ней жили?
да всегда. сестра уехала в Самару с мужем а маму на меня оставили.

вот и приходится с ней жить, помогать. что тут плохого.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Я сейчас крамолу скажу, но это полнейшая глупость, общаться годами по скайпу, влюбляться в виртуальный образ, жениться на персонаже из интернета. Интернет должен быть только инструментом для поиска и отбора, чтобы не тыкаться в замужних, чтобы не выходить из зоны комфорта, когда стесняемся трезвыми знакомиться на лавочках, чтобы не переживать, когда отказывают. И всё! Рядом город с 2.5млн населения, и именно на нём нужно сосредоточить свои усилия. А не создавать иллюзию поиска где-то там, далек
Вот это деловой подход rtfm_rt_52.gif все четко распланировано umnik2_rt_46.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
да всегда. сестра уехала в Самару с мужем а маму на меня оставили. вот и приходится с ней жить, помогать. что тут плохого.
Ничего в этом плохого нет
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
да всегда. сестра уехала в Самару с мужем а маму на меня оставили. вот и приходится с ней жить, помогать. что тут плохого.
Плохого в этом нет ничего. Но две взрослых хозяйки да еще разной веры у одной плиты..... Как два медведя в одной берлоге.... starwars.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Плохого в этом нет ничего. Но две взрослых хозяйки да еще разной веры у одной плиты..... Как два медведя в одной берлоге....
почему разной веры, мама католичка как и я я тоже католик.
честно скажу девушки мама не против если будет жена она говорит так что хоть отдохну для себя. Женился бы поскорее. найди любую и женись .
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Плохого в этом нет ничего. Но две взрослых хозяйки да еще разной веры у одной плиты..... Как два медведя в одной берлоге....
а у плиты я большинство стою , я сам готовлю если что.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
почему разной веры, мама католичка как и я я тоже некатолик.
А большинство русских женщин - православные. И их дети тоже. А если у вас ребенок родится? Какой веры он будет?
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
А большинство русских женщин - православные. И их дети тоже. А если у вас ребенок родится? Какой веры он будет?
если ребёнок родится то пусть хоть какой веры будет , бог един, не в вере дело.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
а у плиты я большинство стою , я сам готовлю если что.
Не уверена, что мама будет спокойно смотреть как Вы при жене будете стоять у плиты. Мамы они такие)))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
да всегда. сестра уехала в Самару с мужем а маму на меня оставили. вот и приходится с ней жить, помогать. что тут плохого.
Всё правильно. Это на западе сильно занятые люди в дома престарелых родителей сдают, и то не все. Фильмы их посмотришь, так же за старых родителей переживают, совестливых так же совесть мучает, если не могут себе позволить оставить родителей при себе...
А уж у нас, в бывшем СССР, это и подавно нормально и правильно - старых родителей к себе забирать и заботиться о них.
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.07.2017 16:43
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Не уверена, что мама будет спокойно смотреть как Вы при жене будете стоять у плиты. Мамы они такие)))
почему , мама спокойно относится к этому. и скажу так в Узбекистане мужчины больше готовят чем женщины.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Не уверена, что мама будет спокойно смотреть как Вы при жене будете стоять у плиты. Мамы они такие)))
Зачем смотреть . у мамы могут быть свои дела .

Пётр , удачи . drinks_rt_102.gif
«Любовь нечаянно нагрянет, Когда ее уже не ждешь!» (с)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всё правильно. Это на западе сильно занятые люди в дома престарелых родителей сдают, и то не все. Фильмы их посмотришь, так же за старых родителей переживают, совестливых так же совесть мучает, если не могут себе позволить оставить родителей при себе... А уж у нас, в бывшем СССР, это и подавно нормально и правильно - старых родителей к себе забирать и заботиться о них.
good2_rt_68.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
землячка
Спасибо smile_rt_40.png
Тут в Норильске одна дама в госучрежденье чуть меня не расцеловала, когда по долгу службы открыла мою страницу в паспорте с местом рождения, говорит давно живу первый раз землячку вижу rolleyes_rt_40.gif
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
я вам честно скажу у нас больше мужчин чем женщин.
Вот не надо только. Много там русских женщин, и татарок тоже много, и смешанных. А русских мужчин, тех, что остались - непьющих и мало-мальски работащих - мало. Так что на вашу долю много женщин. Считаю что лучше,дествительно, в своем городе, или в Ташкенте поискать.
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
я уже писал раскрученный , магазинчик у меня я в торговле. много своих клиентов, которые доверяют мне .
У моей тети в Ташкенте тоже был свой магазинчик косметики, раскрученный, приносивший хороший доход, тетя с него и машину купила, и квартиру,и образование двум сыновьям дала. Переехала в Москву - так и не смогла раскрутить торговлю, убытки, высокая аренда, мало покупателей. Сейчас работает по найму за небольшой оклад. Так что, Петр, лучше жену Вам в Алмалык из Ташкента, например, чем Вам куда-то срываться. тоже сугубо мое мнение.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Я сейчас крамолу скажу, но это полнейшая глупость, общаться годами по скайпу, влюбляться в виртуальный образ, жениться на персонаже из интернета. Интернет должен быть только инструментом для поиска и отбора, чтобы не тыкаться в замужних, чтобы не выходить из зоны комфорта, когда стесняемся трезвыми знакомиться на лавочках, чтобы не переживать, когда отказывают. И всё! Рядом город с 2.5млн населения, и именно на нём нужно сосредоточить свои усилия. А не создавать иллюзию поиска где-то там, далек
Совершенно верно.Вот немножко про автора темы.Бизнес пишет раскрученный, магазин. А в магазин кто приходит? Люди.Чем бы магазин не торговал : оружие, сантехника, гвозди , памперсы , плюшки - Всегда, всегда находятся покупатели, у которых, дети , сестры, жены , подруги, матери, свахи, знакомые - женщины.Вместо того что бы навести мосты на месте , автор темы лезет в интернет.Где сидят точно такие же люди.И ищет вслепую.Никакого смыслу не вижу. Ориентир на тех кто рядом.Не ищите далеко , мой Вам совет, автор темы, Петр.....
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Всё правильно люди пишут.Не надо весь свой взор обращать только на этот сайт.Ищите вокруг,ну не верю,что нет женщин вашего возраста одиноких рядом с Вами.Многие к 40 уже давно разведёны.Вы мужчина интересный,заботливый.Ну не может быть,чтобы внимания не обращали.Может,планка у Вас завышена.Ну должна ведь быть какая-то причина,почему Вас женщины сторонятся. unsure_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вполне возможно, но СВОЮ женщину, а русские для них...... И даже по большой любви я в страну с другим менталитетом и религией не поехала бы и тем более не поаезла бы туда дочь. К тому же страна менее экономически развита. Какое образование получит там ребёнок? И сможет ли там жить? Не имею я права тащить ребёнка ради своих любовей в такую страну. Я бы даже в блогополучную Европу ещё бы очень подумала бы....
Я согласна с этим на все 100. Каково же было моё удивление, когда будучи беременной, мне восточные мужчины место в общественном транспорте в Москве уступали, а наши-каменная глыба.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я согласна с этим на все 100. Каково же было моё удивление, когда будучи беременной, мне восточные мужчины место в общественном транспорте в Москве уступали, а наши-каменная глыба.
Наши мужчины очень устают, поэтому и не уступают. happy_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр