загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вполне возможно, но СВОЮ женщину, а русские для них...... И даже по большой любви я в страну с другим менталитетом и религией не поехала бы и тем более не поаезла бы туда дочь. К тому же страна менее экономически развита. Какое образование получит там ребёнок? И сможет ли там жить? Не имею я права тащить ребёнка ради своих любовей в такую страну. Я бы даже в блогополучную Европу ещё бы очень подумала бы....
и смысл одной куковать тут...перебиваться временными мужчинами,подумайте и к нему,он всем обеспечить
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
и смысл одной куковать тут...перебиваться временными мужчинами,подумайте и к нему,он всем обеспечить
А кто Вам сказал, что мы перебиваемся временными мужчинами? blink_rt_40.gif и если уж кукуем, значит смысл есть. А вот ехать к мужчине лишь потому, что он обеспечет - не уважать ни себя ни его umnik2_rt_46.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
К тому же страна менее экономически развита. Какое образование получит там ребёнок? И сможет ли там жить? Не имею я права тащить ребёнка ради своих любовей в такую страну. Я бы даже в блогополучную Европу ещё бы очень подумала бы....
good2_rt_68.gif
Одна да, куда угодно.
Перед детьми есть обязательства, ухудшать их жизнь мы не имеем право.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Одна да, куда угодно. Перед детьми есть обязательства, ухудшать их жизнь мы не имеем право.
Вот только не все это к сожалению понимают no2_rt_40.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
и смысл одной куковать тут...перебиваться временными мужчинами,подумайте и к нему,он всем обеспечить
Чем всем?!
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Чем всем?!
Да-да! Огласите весь список..... пожалуйста rtfm_rt_52.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Чем всем?!
Сказано фсем - значит надо скорее рвать к нему girl-witch_rt_92.gif ( rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif )
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
но написано конечно искренне очень...и чувствуется действительно человек уже от одиночества совсем устал...
в любом случае,желаю всего хорошего,чтобы все получилось...
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
но написано конечно искренне очень...и чувствуется действительно человек уже от одиночества совсем устал... в любом случае,желаю всего хорошего,чтобы все получилось...
Кто бы спорил..... Но другая страна..... другой уклад, традиции....Не каждая рискнет
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
я одному удивляюсь люди с разных странн и континентов по интернету , по скайпу да и в соц. сетях по два а то и по три года общаються , потом женятся и живут , а у меня как у прокажённого постоянно обломы идут , да и похоже сейчас облом думаю будет.обидно очень . Честно скажу смотрю уже на жизнь на себя и думаю а кому я нужен да никому , пытаешься пытаешься и невезёт постоянно ,такое ощющение что я никто и звать меня никак.
Я недавно общалась с мужчиной из другой страны, написала сразу, что переехать могу только в пределах России, согласился, обсуждали его переезд в Россию, но в какой-то момент я поняла, что он собирается меня мариновать два-три года дистанционным общением, пока я не соглашусь на переезд с ребенком в Узбекистан. Это был один из поводов прекратить общение.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Немного о себе. Я в Узбекистане живу,зовут меня Пётр но в год раз ездию в Россию к родственникам, к сестре в Самару и к друзьям в Питер. у нас в Узбекистане хорошо, всё есть и фрукты и овощи, я работаю, а миграция она везде, кто уезжает а кто приезжает, у нас тихо и спокойно. я живу недалеко от Ташкента , Ташкент это столица Узбекистана , 20 минут езды от меня. вот только одиноко мне здесь, семьи нету. живу с мамой. пытался много раз создать семью, вроде начиналось всё хорошо но девушки бр
Всех ответов по теме не читала, может повторюсь.. Если говорить про интернет, то ожидать того, что какая-нибудь женщина из сотни/тысячи которым Вы пишите на сайте вдруг сама выберет Вас- это утопия, так можно ещё 10 лет прождать. Надо выбор делать самому и действовать самому. Управление бизнесом, можно временно делегировать помощникам, которым Вы доверяете и продолжать контролировать дела на удалении. Бизнес не развалится за 2-3-4 недели, при грамотном делегировании полномочии и Вашем контроле.
Женщины тут, в большинстве своём большие девочки и прекрасно понимают, что слова в интернете- не повод срываться и переезжать, тем паче что обычно эти слова пишутся одновременно многим женщинам. Как бы там не было, но выбор все равно за мужчиной...Выбирайте одну женщину и действуйте! Уверена все у Вас получится! give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 27.07.2017 12:29
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
я вам честно скажу у нас больше мужчин чем женщин.
Еееех, бабоньки, пакуем чемоданы с детьми biggrin_rt_40.png и все в Узбекистан!
Хотя у нас тут из Узбекистана тоже немало, как мужчин, так и женщин.
Можно и не ехать... umnik2_rt_46.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Петр, по общению на форуме Вы мне правда очень нравитесь! Вы умный и веселый человек! Ваше желание вполне понятно. У Вас серьезное отношение к жизни и к делу, которое нравится и приносит доход! Но поиск и создание семьи не менее важное и интересное занятие. Если Вы и правда ходите найти женщину в России и пригласить ее к себе, видимо нужно Вам приехать и найти ее здесь. Вряд ли получится и работу сохранить в том же виде как у Вас организовано сейчас и поездку за женой организовать. Если у Вас есть товарищ, передайте ему временно управление своими делами. Девочек на форуме очень интересных и талантливых не мало. Выбирайте и действуйте! Не ждите, что кто-то готов без реального общения готов подтвердить Вам свое желание переехать в чужую страну, представители которой тут ведут себя не самым лучшим образом. Хотя я лично знакома с ребятами из Узбекистана, которые вызывают и симпатию и уважение.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Петр попробуйте знакомится с женщинами из Казахстана, Киргизии. Может устройте себе отдых на Иссык -куле. Помню когда там отдыхали ,такие хорошенькие девушки работали в кафе. Минталитет общий.В Азии много хороших людей!!!
Все мои одноклассники женаты.А так то ..замечательные!
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 27.07.2017 12:25
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Нотки отчаяния... Петр, и твоя женщина найдется- больше чем уверен !
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Петр попробуйте знакомится с женщинами из Казахстана, Киргизии. Может устройте себе отдых на Иссык -куле. Помню когда там отдыхали ,такие хорошенькие девушки работали в кафе. Минталитет общий.В Азии много хороших людей!!! Все мои одноклассники женаты.А так то ..замечательные!
Кстати да, в Казахстане замечательные люди! Очень открытые и добрые
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Ольга, МО писала:
А скайп опять работает в Узбекистане? Его же отключали и приходилось общаться через ок по отвратительной связи
да работает, у меня ведь работает. кто общался с сайта со мной подтвердят. smile_rt_40.png
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Управление бизнесом, можно временно делегировать помощникам, которым Вы доверяете и продолжать контролировать дела на удалении. Бизнес не развалится за 2-3-4 недели, при грамотном делегировании полномочии и Вашем контроле. Женщины тут, в большинстве своём большие девочки и прекрасно понимают, что слова в интернете- не повод срываться и переезжать, тем паче что обычно эти слова пишутся одновременно многим женщинам.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Приезжая рабсила сейчас уже совсем не так дешева. Знакомый таджик работает неск лет в округе нашей даче семье отсылает 60-80 тыс ежемесячно.
у нас после смерти президента , когда новый стал жизнь поднялась в разы , теперь намного лучше стало .
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
у нас после смерти президента , когда новый стал жизнь поднялась в разы , теперь намного лучше стало .
Алмалык кстати , город не маленький..родина моя smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр