загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
у нас после смерти президента , когда новый стал жизнь поднялась в разы , теперь намного лучше стало .
Петр, но менталитет людей с новым президентом не поменяешь, и ребенку как ни крути, придется приспосабливаться к совершенно другой жизни.
Я даже не беру в расчет, что придется жить с человеком, которого ни разу не понюхала, не потрогала и уживаться с мамой в одной квартире! Не все к этому готовы.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
туда не пустят. только в мужской.
А я недавно видел около мужского монастыря монашек smile_rt_40.png


Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
А я недавно видел около мужского монастыря монашек
может это просто симпатичные монахи были, издалека не разглядели? sarcastic_rt_50.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Алмалык кстати , город не маленький..родина моя
землячка give-rose_rt_60.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Петр, но менталитет людей с новым президентом не поменяешь, и ребенку как ни крути, придется приспосабливаться к совершенно другой жизни. Я даже не беру в расчет, что придется жить с человеком, которого ни разу не понюхала, не потрогала и уживаться с мамой в одной квартире! Не все к этому готовы.
Понимаю.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Не всё ещё потеряно, будем общаться и будет счастье , а когда будет то уже не отпущю .

А на счёт переезда и перенесения моего бизнеса я что нибудь придумаю.

ведь мозги то есть у меня и я вроде не дурак.

у нас разные традиции , и христианские и мусульманские и католические и буддийские есть, так что не в этом дело.

и тут говорили что женщин не уважают , ошибаются у нас в стране женшина она мать и святая, поверьте .
а кто так говорил и говорит плохо про Узбекистан , это те которые сами ничего в жизни не могут сделать.
без обид .всех уважаю и мнение всех тоже уважаю.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Не всё ещё потеряно, будем общаться и будет счастье , а когда будет то уже не отпущю
Вот и не теряйте позитивного настроя! У Вас все обязательно получится!
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
а можно поподробнее..какой именно бизнес и какой приносит доход. чтобы мне было понятнее стоит ли действительно Вам оставлять все ради переезда.
я уже писал раскрученный , магазинчик у меня я в торговле. много своих клиентов, которые доверяют мне .
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
бросали наверное потому что я очень добрый, а честно я не знаю.
возвращаясь к своему недавнему знакомому, поясню, возможно вам пригодиться, он то же очень добрый и т.п.
В начале знакомства все очень романтично, потом начало напрягать, что априори утверждалось про сильную влюбленность с моей стороны по переписке и общению по телефону, я как-то не готова влюбляться в слова и голос dntknw_rt_60.gif
у меня в анкете черным по русски написано, как и где я хочу жить, подстраивать меня под свои мечты, которые довольно сильно отличаются от моих - не очень способствует сближению.
Женщины любят комплименты и внимание, как впрочем и мужчины) а когда идет постоянное восхищение собой любимым - это как-то заставляет задуматься.
И еще очень заставляет задуматься - следует ли доверяться человеку, когда он постоянно тебе поддакивает и подтверждает, что ему нравиться именно то же, что и тебе, а потом продолжает гудеть в свою дуду.

Прежде чем обвинять женщин, что они бросают таких хороших мужчин, может быть присмотреться к себе и немного измениться)
give-rose_rt_60.gif
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Добрый - это хорошо. Мягкий и податливый - это плохо. Если женщина начинает спрашивать что ты ей можешь дать, значит как человек не нравишься. Не вызывают у них нужных эмоций мягкие и сговорчивые. Не знаю чего посоветовать. Перебор наверное, в интернете искать ту которой понравишься, без компромиссов. В повседневности искать мест где бывают женщины, пытаться больше там пребывать. Главное не унывать, мир полон всякого интересного и без женщины в жизни, а грусть проходит. smile_rt_40.png
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Добрый - это хорошо. Мягкий и податливый - это плохо. Если женщина начинает спрашивать что ты ей можешь дать, значит как человек не нравишься. Не вызывают у них нужных эмоций мягкие и сговорчивые. Не знаю чего посоветовать. Перебор наверное, в интернете искать ту которой понравишься, без компромиссов. В повседневности искать мест где бывают женщины, пытаться больше там пребывать. Главное не унывать, мир полон всякого интересного и без женщины в жизни, а грусть проходит.
drinks_rt_102.gif friends_rt_104.gif
вот верно сказано.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
етр, но менталитет людей с новым президентом не поменяешь, и ребенку как ни крути, придется приспосабливаться к совершенно другой жизни. Я даже не беру в расчет, что придется жить с человеком, которого ни разу не понюхала, не потрогала и уживаться с мамой в одной квартире! Не все к этому готовы.
В Европу или в Арабские страны бегут девушки , сколько по телеку смотрел, в гарем попадают , а потом просят помощи оттуда, это как понять.Менталитет тоже другой.
Или там мёдом намазано.Или что то другое привлекает.
странно.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
В Европу или в Арабские страны бегут девушки , сколько по телеку смотрел, в гарем попадают , а потом просят помощи оттуда, это как понять.Менталитет тоже другой. Или там мёдом намазано.Или что то другое привлекает. странно.
Да русские девушки - они везде!! В каждой стране, где я была и во всех остальных!! Их и в африке можно найти и в индонезии, да где угодно! И уезжают именно по любви, не по расчету...
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Всем говорю я не мусульманин , я Католик, у меня католическая вера.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Как часто в жизни ошибаясь, теряем тех, кем дорожим… Чужим понравиться стараясь, порой от ближнего бежим… Возносим тех, кто нас не стоит, а самых верных предаем… Кто нас так любит, обижаем, и сами извинений ждем.....

Берегите друг друга! Ведь никто не знает, что нас ждёт завтра...
Не обижайте друг друга! А вдруг вы больше никогда не увидитесь...
Любите друг друга! Может у вас не будет больше такого шанса...
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
я одному удивляюсь люди с разных странн и континентов по интернету , по скайпу да и в соц. сетях по два а то и по три года общаються , потом женятся и живут
Я сейчас крамолу скажу, но это полнейшая глупость, общаться годами по скайпу, влюбляться в виртуальный образ, жениться на персонаже из интернета. Интернет должен быть только инструментом для поиска и отбора, чтобы не тыкаться в замужних, чтобы не выходить из зоны комфорта, когда стесняемся трезвыми знакомиться на лавочках, чтобы не переживать, когда отказывают. И всё!
Рядом город с 2.5млн населения, и именно на нём нужно сосредоточить свои усилия. А не создавать иллюзию поиска где-то там, далеко. Не создавать себе заведомые сложности, фантазируя о некой абстрактной личности, которая полюбит по переписке и помчится через сотни километров, а работать только с целевой группой.
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
я вам честно скажу у нас больше мужчин чем женщин
Это, кстати, осень странно. У меня в прошлом году уборщица была из под Ташкента. Рассказывала, что одиноких женщин просто вагон с тележкой. Все девочки ещё со школы знают, за кого замуж выйдут. Если до 21 замуж не вышла, уже не востребована, практически нет шансов кого-то встретить. Мужчин не хватает, молодые свалили на поиски лучшей жизни. Среди оставшихся много наркоманов и пьющих. Вы на этом фоне должны быть звездой региона smile_rt_40.png
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Почему вы в таком возрасте до сих пор живете с мамой?
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Почему вы в таком возрасте до сих пор живете с мамой?
А кто посмотрит кроме меня, да и поговорить есть с кем.
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
А кто посмотрит кроме меня, да и поговорить есть с кем.
И вы всегда с ней жили?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр