загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Зачем 10 раз переделывать- если лучше 1 раз доверить все спецу ?
У нас в посёлке говорят,мужик без рук не мужик. У меня дед сам дом построил, отец всё сам чинил, и я далее продолжил это.
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Саш я могу ещё раз повторить,что по первому звонку в многоквартирный дом приходил сантехник за бесплатно,электрик и т.д. В частных домах не было такого. Это положено так было, дружба тут не причём. А про дружбу,не везде сосед за так починил бы розетку. - я не про детали современного строя,а про СССР. А я братьям помогаю, младшему машину подарил. Давай на меня ровняться и сравнивать со любым временем.
Да да да, я помню, по первому звонку. Но- лично моих родителей-такие "спецы" не устраивали, после которых приходилось звать Васю- и переделывать. По этому мы ненужное звено, сразу ликвидировали.
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
совершив с 1978 по 1990 годы 53 доказанных убийства
Ну да, как раз самое советское время... Сейчас... Не слышала про таких знаменитостей. Может люди бдительнее? Может маньяки боязливее?
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Ну да, как раз самое советское время... Сейчас... Не слышала про таких знаменитостей. Может люди бдительнее? Может маньяки боязливее?
Лен,а зачем маньячить))). щас женщины более доступнее,есть много способов сбросить адреналин и спустить пар. Это при советах с их строгим ТАБУ у людей и сносило крышку.
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Вот, и это мне тоже намного больше нравится ) Нужно переехать? Не вопрос! Специально обученные ребята в спецодежде оперативно и качественно перевезут твой скарб на новую съемную квартиру! И не надо покупать никому "бутылку" и оставаться в долгу и если ты одинокая женщина - еще и позориться. Ремонт? Не вопрос! Озвучьте ваш бюджет и получите-распишитесь ровно то, что хотели. И не надо звать друзей и превращать ремонт в литературный вечер с попойкой под гитару со всеми друзьями и сосе
Блин, почему то потом очень хочется переделать ремонт. ))))) Так что- лично я, стараюсь избегать таких спецов, только по рекомендации. Нет уж, были у меня такие спецы- после которых я в прошлом году затопил соседей 2 -мя этажами ниже. Так что вы приглашайте и дальше таких )))... теперь все же буду учиться на чужом опыте, это дешевле,чем на своем.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 19.07.2017 11:20
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Ну да, как раз самое советское время... Сейчас... Не слышала про таких знаменитостей. Может люди бдительнее? Может маньяки боязливее?
Просто полиция не может поймать,когда поймает, начнет трубить в фанфары-какие они молодцы ))))
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
У нас в посёлке говорят,мужик без рук не мужик. У меня дед сам дом построил, отец всё сам чинил, и я далее продолжил это.
Ну так вот, вы там починили, в другом месте- люди вас запомнили, передали своим друзьям, что есть Диман-он шарит. Так вот- при ремонте, я предпочту Димана, чем " бесплатного специалиста" из ЖКХ, для бюджета это будет выгоднее, и надежнее... Готовы еще спорить ? ))))
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 19.07.2017 11:23
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Было, но вооруженные нападения на квартиры пышным "цветом" зацвели уже после распада СССР. Двери на замок в СССР мы только на ночь запирали изнутри и то, если не забывали. Стучали в дверь только из приличия, не потому что она заперта. Близкие могли просто толкнуть дверь, зайти, здороваясь и зная что им всегда рады... Телефонов сотовых не было, домашние далеко не у всех были, чтобы предварительно договориться о визите, в гости ходили без "предварительной записи"... Запирать д
Мы и сейчас дверь запираем только на ночь, и ключ наверху двери оставляем, когда уходим. А в городе и в советское время у бабушки на двери было два замка и цепочка.А вот визиты соседей и знакомых без звонка меня лично очень напрягают, в конце концов я у себя дома, может я голышом хожу или занимаемся чем интересным с мужем, а тут бабМаша какая-нибудь лезет.Ну на фиг.
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Лен,а зачем маньячить))). щас женщины более доступнее,есть много способов сбросить адреналин и спустить пар. Это при советах с их строгим ТАБУ у людей и сносило крышку.
Вот именно! Это изобилие стоило жизни тех 53 жертв, по-любому. Не говоря уже о том, что каждая труженица древнейшей профессии находит своего клиента там, где есть спрос. Нормальные мирные люди от этого только выигрывают.
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну так вот, вы там починили, в другом месте- люди вас запомнили, передали своим друзьям, что есть Диман-он шарит. Так вот- при ремонте, я предпочту Димана, чем " бесплатного специалиста" из ЖКХ
Так ничего ведь и не мешает его в наше время препочесть dntknw_rt_60.gif
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Так ничего ведь и не мешает его в наше время препочесть
так такого Димана- еще найти нужно.. Вы давно в Москве то были ? Попробуйте в черном муравейнике-найти красного муравья ))))
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Блин, почему то потом очень хочется переделать ремонт. ))))) Так что- лично я, стараюсь избегать таких спецов, только по рекомендации. Нет уж, были у меня такие спецы- после которых я в прошлом году затопил соседей 2 -мя этажами ниже. Так что вы приглашайте и дальше таких )))... теперь все же буду учиться на чужом опыте, это дешевле,чем на своем.
У меня прекрасный качественный ремонт и только один косяк - царапина на входной двери стоимостью 160 руб. Забила на нее. Остальное на 5++.

В ссср я бы такой сама точно не сделала бы. А сейчас - нужны только деньги и мобильный телефон.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Новосибирск (автор поста) 19.07.2017 11:26
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Мы и сейчас дверь запираем только на ночь, и ключ наверху двери оставляем, когда уходим. А в городе и в советское время у бабушки на двери было два замка и цепочка.А вот визиты соседей и знакомых без звонка меня лично очень напрягают, в конце концов я у себя дома, может я голышом хожу или занимаемся чем интересным с мужем, а тут бабМаша какая-нибудь лезет.Ну на фиг.
А вы темпераментная )))) Если и днем умудряетесь заниматься ))))
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
У меня прекрасный качественный ремонт и только один косяк - царапина на входной двери стоимостью 160 руб. Забила на нее. Остальное на 5++.
Сделайте фото- я найду недостатки )) Так сказать взгляд со стороны он более отрезвляющий )))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
И поверь- в то время, тебе не пришлось бы платить сантехнику, бригаде рабочих, или электрику. Достаточно было накрыть на стол, ну и к столу- "святую" воду ))).....
Ага, вот так у меня папочка и спился. Одному доброе дело сделал- налили, другому -опять налили. Деньги никто не давал, только бутылки, а дома есть не на что купить было. Нет уж, я лучше заплачу специалисту сколько положено, чем буду экономить и спаивать чьих -то мужей и отцов.
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
так такого Димана- еще найти нужно.. Вы давно в Москве то были ? Попробуйте в черном муравейнике-найти красного муравья ))))
В москве ни разу в жизни не была. Мне делали русские.
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Просто полиция не может поймать,когда поймает, начнет трубить в фанфары-какие они молодцы ))))
А кого не могут поймать последние, скажем, два десятка лет?
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
А вы темпераментная )))) Если и днем умудряетесь заниматься ))))
А почему бы и нет? У нас обед два часа, все успеешь, еще и выспишься потом.))
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ага, вот так у меня папочка и спился. Одному доброе дело сделал- налили, другому -опять налили. Деньги никто не давал, только бутылки, а дома есть не на что купить было. Нет уж, я лучше заплачу специалисту сколько положено, чем буду экономить и спаивать чьих -то мужей и отцов.
Знаете " сейчас любой азиат по уборке помещений называется "специалистом " по уборке . Нет уж- вы таких сами заказывайте. Я выше писал-как я такого "спеца" пригласил к себе, он конечно не азиат, но то что не специалист-это совершенно точно, так сказать его труды-оценили мои соседи живущее ниже 2 этажами.
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А почему бы и нет? У нас обед два часа, все успеешь, еще и выспишься потом.))
man-in-love_rt_40.gif smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр