загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Очень тяжёлая психологически работа. У продавцов уже глаз наметан на таких "подставных уток" и они будут глумиться над вами по полной. Один раз попробовала - ни за что не повторю: нервы и психику надо иметь железные.
Сама не занималась. Подруга уже не первый год работает. Все нормально.
Думаю, да, тут нужен определенный характер. Ну, и очень сильное желание тоже.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Тюмень (автор поста) 27.05.2017 01:39
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Сама не занималась. Подруга уже не первый год работает. Все нормально.
Может зависит от сферы, где работает тайный покупатель. Я попробовала один раз быть тайным покупателем в автосалоне. swoon_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 27.05.2017 01:41
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
и они будут глумиться над вами по полной
Не понятно, над чем глумиться? Там нужно выполнить ряд задач, записать разговор с продавцом на диктофон. Если он будет глумиться, то ему же хуже. Не видать премии или повышения по службе как своих ушей.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Может зависит от сферы, где работает тайный покупатель. Я попробовала один раз быть тайным покупателем в автосалоне.
В автосалоне она тоже была. Даже на тест-драйве. Осталась довольна. Меня зовет, но я вот точно так не смогу. А у кого-то замечательно получается.
Ден 40, Россия, Москва, 50 лет
Ден 40, Москва, 50 лет.
 
Для Татьяна, Россия, Жуковский:

Напишите в личку!Думаю взять магазин (продукты) Нужен толковый человек для работы в нем. Там на втором этаже есть условия для проживания.
Ден 40, Россия, Москва, 50 лет
Ден 40, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Для Татьяна, Россия, Жуковский:

Номер карты получил , кинул give-rose_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Жуковский, 39 лет
Татьяна, Жуковский, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
http://conf.7ya.ru/frameset.aspx?cnf=poll Здесь много опросов. Почаще обновляете страничку: рекрутеры постоянно выкладывают новые. Постарайтесь записаться на максимально возможное количество базовых опросов (в объявлении так и пишут базовый), т.к. попав в базу полгода вас никуда не будут брать. База - единая сеть самых основных маркетинговых агентств. Ваше участие в опросе одном агентстве тут же фиксируется и становится известным остальным. Существуют ещё небазовые опросы. Это опросы более м
Здравствуйте, Юля! Спасибо, если не против, напишу в лс
Татьяна, Россия, Жуковский, 39 лет
Татьяна, Жуковский, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Номер карты получил , кинул
Алексей, спасибо!!!
Татьяна, Россия, Жуковский, 39 лет
Татьяна, Жуковский, 39 лет.
 
Алиса, Россия, Краснодар писала:
По поводу опросов можете написать Светлане. mnogoprosov@mail.ru Раза 2 в неделю проводятся. Сражений бюджет 3-3,5 тысячи. Попробуйте поискать на helper.ru А ещё можете попробовать разместить резюме именно частного психолога на хх, авито и аналогах А ещё отличный сайт до кадров. Главное не подавайте на набор текста и редактирование видео - это лохотрон
Алиса, огромное спасибо за информацию!
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Очень тяжёлая психологически работа. У продавцов уже глаз наметан на таких "подставных уток" и они будут глумиться над вами по полной. Один раз попробовала - ни за что не повторю: нервы и психику надо иметь железные.
А как продавцы будут глумиться? Я бываю в автосалонах частенько, и ничего не покупаю каждый раз, просто хожу присматриваюсь. Никто не глумится, это я их вопросами донимаю
Татьяна, Россия, Жуковский, 39 лет
Татьяна, Жуковский, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Таня, очень вас понимаю. Сама измоталась по самое не хочу... Только у вас еще и ребенок болеет. Я свои проблемы со здоровьем пока отодвигаю в дальний угол. Не знаю, надолго ли... Моя подруга, оставшись без работы, пошла в тайные покупатели. График свободный. Реальные деньги. Но работа не надомная. Могу спросить, у нее про компанию. Сейчас она координатором работает и общается с представителями других областей.
У меня огромные проблемы со здоровьем: самая основная - болят суставы, диагноз уже практически год не могут поставить, с каждым днём все хуже, без нвсп дня прожить не могу.. По утрам еле с кровати встаю, пока расхожусь,...
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Жуковский писала:
У меня огромные проблемы со здоровьем: самая основная - болят суставы, диагноз уже практически год не могут поставить, с каждым днём все хуже, без нвсп дня прожить не могу.. По утрам еле с кровати встаю, пока расхожусь,...
Инвалидность есть?
Можно посмотреть вашу медицинскую карту ( скан) ?
Татьяна, Россия, Жуковский, 39 лет
Татьяна, Жуковский, 39 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Инвалидность есть? Можно посмотреть вашу медицинскую карту ( скан) ?
Инвалидности нет, т.к. диагноз верный не могут поставить до сих пор, ”кто в лес, кто по дрова”. Фото в ЛС
Татьяна, Россия, Жуковский, 39 лет
Татьяна, Жуковский, 39 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Инвалидность есть? Можно посмотреть вашу медицинскую карту ( скан) ?
Не могу вам фото в личку переслать, анкета закрыта
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Жуковский писала:
Не могу вам фото в личку переслать, анкета закрыта
Через ЛС в форуме функция "отправить письмо" вполне доступна.
Марина, Россия, Смоленск, 36 лет
Марина, Смоленск, 36 лет.
 
Добрый день, Татьяна. Если у вас есть телефон андроид и вы сможете установить программу "Задарма", то я вам могу предложить подработку по звонкам. Времени на звонок 5 минут и 30 р в кармане
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Жуковский писала:
Я так живу уже практически 4 года, после того, как с маленьким ребенком на руках осталась, сейчас ещё и проблемы со здоровьем добавились. Я не робот, поэтому иногда срываюсь, и начинаю жалеть себя, хочется простого человеческого участия и сочувствия.
Как я Вас понимаю. Сама в этом году уже два раза в больнице лежала. Второй - с операцией.
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Жуковский писала:
На фрилансе, как я поняла, если аккаунт не оплачен, твоя анкета вообще не видна,
Татьна, не везде. Когда мне срочно были нужны хоть какие-то деньги, я зарегистрировалась на helper.ru - там ничего платить не нужно. Постоянно поступали предложения с заказами, я выполняла работу - люди нормально оплачивали - переводили на карту без всяких проблем. Татьяна, я уже дала Вам в личку свой телефон - я тоже в декрте, работаю дома на телефоне, работодатель проверенный и порядочный. Меня нужно подменить на неделю- две - если нужна работа - звоните.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
И вот прошел месяц со дня создания темы. Скажите, Татьяна, как ваши успехи в поиске работы? Вы нашли что-то или нет?
Какие варианты вы испробовали за прошедший месяц?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр