загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Julia, Россия, Москва, 39 лет
Julia, Москва, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Сама не занималась. Подруга уже не первый год работает. Все нормально. Думаю, да, тут нужен определенный характер. Ну, и очень сильное желание тоже.
весь вопрос в отношении, я сама иногда выезжаю в качестве тайного покупателя и мне это нравится, никто никогда не глумился.. даже не понятно к чему... вы работаете-я работаю, мы оба друг другу взаимовыгодны)))
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Жуковский писала:
Здравствуйте! Ситуация такова: уволили с работы из-за частых болезней ребенка, вернее просто вежливо попросили уйти, т.к. официально оформлена не была. В сад практически не ходим по той же причине. Перебивались временными заработками.. Сейчас и у меня тоже начались проблемы со здоровьем, и нам практически негде и не на что жить. Сейчас живем на съемной квартире, своего жилья, к сожалению нет. Уже образовался долг по квартплате за два месяца. Ни работы с гибким графиком, ни даже подработки найти
Девушка, вот посмотрите есть работа (может это выход): https://m.avito.ru/moskva/vakansii/administrator_s_prozhivaniem_909445354
Julia, Россия, Москва, 39 лет
Julia, Москва, 39 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Девушка, вот посмотрите есть работа (может это выход): https://m.avito.ru/moskva/vakansi....istrator_s_prozhivaniem_909445354
я думаю, что это фейковая (ненастоящая) страница и нет никакой девушки, я отправила ей в личку сообщение, с желанием помочь, написал куда в какой фонд обратиться за помощь, но не получила никакой обратной связи... значит человек не заинтересован в получении помощи, но заинтересован в просьбе перевести деньги на счет... есть над чем задуматься
Татьяна, Россия, Жуковский, 39 лет
Татьяна, Жуковский, 39 лет.
 
Давно не заходила в свою тему.. Очень жаль,что все так извратили, многие, просто оправдывая свою душевную черствость. Можно же было просто пройти мимо. Не стала даже дочитывать. Владимир-хороший, добрый человек, который не заслуживает такого отношения, он просто очень хотел нам помочь..
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Все равнодушные мимо, а всем неравнодушным сюда: https://gdepapa.ru/blogs/blog233580/post17967/#comments
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Все равнодушные мимо, а всем неравнодушным сюда: https://gdepapa.ru/blogs/blog233580/post17967/#comments
Вы знаете,мне очень жаль Таню из Жуковского.И я неравнодушна к её судьбе.Если у неё то заболевание суставов,о котором я думаю-не позавидуешь женщине,да ещё без жилья да с ребёнком.Там действительно ограничение движения и боли сильные.
Немного неправильно себя повёл Владимир.Со стороны это выглядит так:"Эй вы там,открывайте кошельки,надо поделиться с человеком"...-этакое пренебрежительное отношение.И сразу занял агрессивную позицию.Мудрости и тактичности мужчине не хватило.Никто никому ничего не должен.И почему-то требовалось ни много ни мало,а сразу тысячу отправлять.Может,лучше бросить клич кто сколько может?Кто-то бы и 50 рублей бросил и 500,200.Мы далеко не богаты,но своих в беде не бросаем.Но мы просим человеческого к себе отношения,а не как к быдлу.Глубокое ИМХО.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Может,лучше бросить клич кто сколько может?Кто-то бы и 50 рублей бросил и 500,200.Мы далеко не богаты,но своих в беде не бросаем.Но мы просим человеческого к себе отношения,а не как к быдлу.Глубокое ИМХО.
помимо человеческого отношения, просили мед. карту прислать и хоть какие-то доказательства. Предоставлялись реальные адреса фондов помощи, по которым никто не обращался. Нужны только денюжки, у кого лишние отправляйте! На сайт в среднем 10000 заходов в день (сегодня где-то вычитала на форуме), дураков 20-10 найдется, в среднем 15000 за день, не плохо)) даже по самым минимальным подсчетам. Судя по тому, как настойчиво они здесь топчутся, мои подсчеты очень скромные. Интересно сколько им за день переводят) это же на 3-5 человек делится, хороший кусок получаться должен.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Тверь (автор поста) 01.07.2017 21:06
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр