загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Вера, Россия, Москва писала:
Вот уж счастье. Исправная уплата трех копеек отца не заменит. А вот за любой справкой побегаешь. Согласие отца много где нужно, если он записан. А если еще и не знать где этот подарок, то каждый раз по суду искать. Вот развлекуха то. И правда есть за что помочь в старости.
согласна полностью.

всю ветку не читала.
про разрешение на выезд ребёнка за границу писали.
но разрешение отца нужно и, например, если на ребёнке недвижимость какая-то и нужно её продать или обменять.
а никто не знает - как жизнь обернётся....
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
И правильно берут! Как только вы начнете сами зарабатывать на своего малыша или встретите любимого, готового стать папой вашему ребенку и иметь общих, вы поймете от чего вас предостерегали. Мы не биопапу пытаемся от алиментов уберечь, мы за вас переживаем.
+ 100500
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
Столько мам пишут о том , что не стоит подавать на алименты и устанавливать отцовство . Что меня уже сомнения берут .
Вы можете установить отцовство в любое время в течение 18 лет. Не спешите это делать сразу после рождения ребенка, наслаждайтесь материнством. Успеется еще по судам набегаться.
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы можете установить отцовство в любое время в течение 18 лет. Не спешите это делать сразу после рождения ребенка, наслаждайтесь материнством. Успеется еще по судам набегаться.
Так и поступлю. Спасибо милые девушки, что поделились опытом)
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Мария, Россия, Краснодар писала:
Он ведь наверняка одумается, пусть не сейчас, а через год-два, и захочет видеть ребёнка и помогать ему. А вашими действиями вы можете отбить у него такое желание, напрочь.
не одумается.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
Да, у него есть постоянная официальная работа, доход большой, около 2,5 млн в год. Он раз в пол года выезжает за гарницу в командировки. Пробовала договориться с ним полюбовно, что бы он на момент суда был уволен и суд назначил минимальную единицу выплат на ребенка и на меня до 3 лет, он и на это не согласился, сказал, что ты меня знаешь, если я чего-то не хочу,то и делать не буду.
Вам 28 лет. Вы серьезно думаете, что человеку, имеющему 2,5 млн дохода, при полном нежелании быть отцом вашему ребенку будет сложно это сделать? Ничуть, вам массу примеров привели. И сам этот мужчина вам все объяснил. Мой совет ( из личного опыта): не тратьте время на суды, думайте как быть с собственной работой и кто из родственников или близких сможет вам реально помочь. Да, ваша нынешняя ситуация - определенное испытание, но от того, как вы выдержите его, может зависеть ваше будущее...
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
Так и поступлю. Спасибо милые девушки, что поделились опытом)
Добавлю свой пример. Я не стала требовать признания отцовства от того, кто был не готов. Зато в 1,5 года у моей дочери появился настоящий любящий папа... smile1_rt_40.png
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Вам 28 лет. Вы серьезно думаете, что человеку, имеющему 2,5 млн дохода, при полном нежелании быть отцом вашему ребенку будет сложно это сделать? Ничуть, вам массу примеров привели. И сам этот мужчина вам все объяснил. Мой совет ( из личного опыта): не тратьте время на суды, думайте как быть с собственной работой и кто из родственников или близких сможет вам реально помочь. Да, ваша нынешняя ситуация - определенное испытание, но от того, как вы выдержите его, может зависеть ваше будущее...
Уже ни чего не думаю.... мозг совсем не соображает. Вернее наоборот, столько думаю,что сума уже можносойти, а логичного правильного безопасного решения не могу найти.
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Добавлю свой пример. Я не стала требовать признания отцовства от того, кто был не готов. Зато в 1,5 года у моей дочери появился настоящий любящий папа...
Очень рада за вас, радуюсь таким историям. Надежда появляется. В интернете наоборот очень много плохих историй. Успокаиваю себя тем,что - кто счастлив , не пишет в интернете, занимается своим счастьем)
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
Столько мам пишут о том , что не стоит подавать на алименты и устанавливать отцовство . Что меня уже сомнения берут .
Сашенька, просто очень разные мужчины. Я в обоих случаях на отцов своих детей алименты не подавала. Первый человек конченный по жизни, ибо он о морали и нравственности никогда не слышал, наказал сам себя уже собственным эгоизмом давно, все его дети, которых он назвал бывшими и от других браков от него отвернулись и общаться с ним не имеют ни малейшего желания. Он несчастный человек, которого ненавидят собственные дети, которых он в суд таскал сам. А второй бывший муж платит алименты сам через работу по закону, ничего не утаивает. Когда есть возможность помогать еще -помогает и я ему очень благодарна за это. Иногда, в трудную минуту помогаю ему я и поддерживаю. Всякое бывает. Это жизнь. Мой старший сын его любит, для него он настоящий отец, не отчим. Отчим слово какое-то не правильное. А первый тот который не смог стать отцом по своему малодушию и ущербности личностной, стал для сына просто биологическим чем-то, он сам подвел своих всех детей к такому мнению, путем долгих махинаций, дабы попытаться нажиться на всех, даже на детях.
Я тоже долго думала, очень долго. подавать ли на него на алименты. Но я уже окончательно решила, что нет такого мыла, чтобы отмыться потом от этих грязных разборок. Ведь с кем поведешься... А потом, время потраченное на выбивание алиментов, можно потратить на саморазвитие или на зарабатывание этих же самых денег. И дело не в спокойствии. Я порву за своих детей любого кто посмеет трепать им нервы. Пуганая уже давно и сама пугать неплохо умею. Дело просто в грязи, в которой придется находиться всё это время. Я не смогу.
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 24.05.2016 19:23
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
прожиточного минимума? нет такого закона.. 3 тыс. руб я получаю алименты) Четвертая часть официального оклада.
Если 4я часть от его оклада составляет 3 тыс, то тогда необходимо увеличивать размер алиментов через суд, а именно: взыскивать по 1/4 + твердая денежная сумма в той сумме, которая будет дополнять 1/4 до половины прожиточного минимума на ребенка в том регионе, где вы проживаете. Если необходимы подробные разъяснения, пишите в личку.
Дмитрий +, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий +, Москва, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
сотрудники подшивают это заявление в дело Из личного практического опыта.
Смотрю аферисты и акулы одни на сайте... Я один одуванчик !)
Сообщение отредактировал Дмитрий +, Россия, Москва (автор поста) 24.05.2016 20:14
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Дмитрий +, Россия, Москва писал:
Смотрю аферисты и акулы одни на сайте... Я один одуванчик !)
какие аферисты? они по закону так делать должны.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
Уже ни чего не думаю.... мозг совсем не соображает. Вернее наоборот, столько думаю,что сума уже можносойти, а логичного правильного безопасного решения не могу найти.
Мозг должен соображать только в одну сторону: здоровье мамы и малыша! Все, что будет этому способствовать, и есть правильное и безопасное решение! smile1_rt_40.png
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
Столько мам пишут о том , что не стоит подавать на алименты и устанавливать отцовство . Что меня уже сомнения берут .
Присоединюсь к ним и я. blush_rt_40.gif За 5 лет не получала алименты ни разу, долг все растет,приставы бездействуют. swoon2_rt_68.gif Отец отказался дать разрешение на выезд детей за границу.
Дмитрий +, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий +, Москва, 43 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Мозг должен соображать только в одну сторону: здоровье мамы и малыша! Все, что будет этому способствовать, и есть правильное и безопасное решение!
Согласен ! Но почему никто не задал вопрос как девушка оказалась в такой нелегкой ситуации ?! И как туда не попадать !Понятно , что девушку обманул не фрезеровщик с инструментального завода , а самообман на заднем сиденье БМВ.
Дмитрий +, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий +, Москва, 43 года.
 
Закон любви !
Обставленный чел. + провинциалка =алименты !)
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Рената, Россия, Смоленск, 36 лет
Рената, Смоленск, 36 лет.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Присоединюсь к ним и я. За 5 лет не получала алименты ни разу, долг все растет,приставы бездействуют. Отец отказался дать разрешение на выезд детей за границу.
Приставы только гос . долги хорошо взыскивают( арест авто и т.д), а дети и так проживут)))
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Дмитрий +, Россия, Москва писал:
Согласен ! Но почему никто не задал вопрос как девушка оказалась в такой нелегкой ситуации ?! И как туда не попадать !Понятно , что девушку обманул не фрезеровщик с инструментального завода , а самообман на заднем сиденье БМВ.
Дмитрий, а так ли это важно на самом деле? Как бы это не произошло, ребенок желанный маме и это главное! А папа.... Ну он не первый и, к сожалению, не последний такой на этом свете. Мама выводы сделала и уже вполне "наказана" за свою, в какой то степени, наивность. Не нам ее судить. Счастья и здоровья маме и будущему малышу!
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 24.05.2016 21:45
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Дмитрий +, Россия, Москва писал:
Закон любви ! Обставленный чел. + провинциалка =алименты !)
Дмитрий, а вы злой.. Видать сами были в роли "обставленного чела". И много на вашем счету провинциалок?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр