загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
сначала надо лишить отцовства родного отца,потом устанавливать новое.и то,возможно,не сразу.в опеку идите,там всё решается.
Сереж, глупости-то не пиши! Ребенок только родится, предстоит установление отцовства.
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Трудностей с регистрацией по месту жит-ва нет. Только что внесли изменения: родитель без ведома второго регистрирует ребенка по месту своей регистрации (в пределах РФ)
Хорошая новость)
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Ванилька, Россия писала:
(помимо отсутствия полной семьи) добавляется то, что ребенок не сможет унаследовать имущество от фактического отца, если официально об отцовстве нет никаких записей."
Отцовство можно установить и после смерти отца, если что... Но думаю, что к тому времени никому не интересно уже будет его наследное имущество. И у мамы и у сына будет крепкая благополучная семья и все будет замечательно!
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 24.05.2016 13:36
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
Не в этом дело. Растить на что-то надо ребенка, хотя бы пока я сама на работу не выйду.
Если Вы сможете добиться адекватных алиментов...
А есть возможность пообщаться с семьей мч? Может, бабушки-дедушки и рады будут малышу? Бывает и такое.
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
Жизнь полна неожиданностей. Знаю пару, где прожив 8 лет, оба хотели ребенка, а когда жена забеременела и родила, муж через полгода свалил в сторону, обьяснив, что "он не готов, что ребенок связал его по рукам и ногам, а жизнь проходит мимо, и ваще...". Вот глаза-то открылись у жены....,
Реплика из зрительного зала: Козел, раз так поступил.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
Дак никто не спорит, что все так просто. А про выбор, был или нет, необязательно беременеть в начале отношений, есть куча контрацептивов, тут уже терли эту тему на форуме. И пожив год-полтора с человеком если смотреть "открытыми глазами", можно понять "сдрыстнет" он или нет, хотя бы "приблизительно". А в том, что нынешнее поколение до 30 и чуть за 30 мужчин, часто сваливают в туман, увы есть закономерность, согласен.
Игорь, вот вы Сашу не знаете. Мы её историю давно читали.
Почему вы думаете, что женщины беременеют только в начале отношений?
Бросают любых. И в начале, и в середине, и в официальном браке.
Здесь гарантий никаких нет.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Моё мнение: не надо принудительного отцовства, начинайте с чистого листа.
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
Реплика из зрительного зала: Козел, раз так поступил.
smile1_rt_40.png закидали Вас) тапками-помидорами)
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
Опустим фразу -поиметь денег и нажиться))) опишите,пожалуйста , реальные возможные обстоятельства , если сталкивались с такими , в чем будет заключаться трудности с регистрацией, кроме как выезда за границу? с регистрацией где? куда ?
С регистрацией по месту жительства не будет ни каких проблем.
Пишешь заявление о том, что не знаешь, где находится отец, что нет с ним связи и никаких контактов, сотрудники подшивают это заявление в дело и регистрируют куда надо.
Из личного практического опыта.
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Ванилька, Россия писала:
Если Вы сможете добиться адекватных алиментов... А есть возможность пообщаться с семьей мч? Может, бабушки-дедушки и рады будут малышу? Бывает и такое.
Кстати, хорошая идея. Бабушки-дедушки со стороны отца могут очень сильно повлиять на ситуацию и помочь вам. Попробуйте обратиться к ним.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
Не в этом дело. Растить на что-то надо ребенка, хотя бы пока я сама на работу не выйду.
Саша, я с вами согласна. Если вы не собираетесь ездить за границу, то устанавливайте отцовство.
Алименты - это не такие порой и маленькие деньги. Помогут подняться на ноги.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Трудностей с регистрацией по месту жит-ва нет. Только что внесли изменения: родитель без ведома второго регистрирует ребенка по месту своей регистрации (в пределах РФ)
Ир, их и раньше не было. Три раза спокойно меняла место регистрации. Без проблем.
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ванилька, Россия писала:
закидали Вас) тапками-помидорами)
Да пожалуйста, женщинам приятно, пусть кидают. biggrin_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Отцовство можно установить и после смерти отца, если что... Но думаю, что к тому времени никому не интересно уже будет его наследное имущество. И у мамы и у сына будет крепкая благополучная семья и все будет замечательно!
Генетическим материал мертвого человека не подходит для ДНК экспертизы на отцовство. Поправьте меня люди, если это не так. Могу ошибаться.
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ир, их и раньше не было. Три раза спокойно меняла место регистрации. Без проблем.
А у меня проблемы были. Требовали личного присутствия отца. Пришлось идти к начальнику, писать жалобу. Так что все зависит от местного отдела вселения, какие у них циркуляры на сегодня.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ир, их и раньше не было. Три раза спокойно меняла место регистрации. Без проблем.
Классно, не знала ))
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да пожалуйста, женщинам приятно, пусть кидают.
Вот как в Вас кидаться теперь: в понимающего такого? rolleyes_rt_40.gif ой, флуд. silence_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Генетическим материал мертвого человека
ой...... blink_rt_40.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
А у меня проблемы были. Требовали личного присутствия отца. Пришлось идти к начальнику, писать жалобу. Так что все зависит от местного отдела вселения, какие у них циркуляры на сегодня.
Этими перегибами страдает Москва, МО и Питер.
При соответствующей жалобе начальнику всё это в итоге решаемо.
А вот с выездом заграницу - нет. Это не работает.
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
У вашего сожителя есть постоянная работа? Доход официальный? Большой? Вы имеете право подать алименты на ребенка плюс на свое содержание до 1,5 лет, если я не ошибаюсь. Классно будет, если исполнительный лист пришлют сразу в бухгалтерию, и вам начнут перечисляться деньги. А если нет? Сколько случаев, что мужчины уходили на мизер, только чтобы не платить. С "черной" зарплаты вам вообще ничего не светит. Да, будет копиться долг по алиментам, вашего сожителя могут не выпустить за грани
Да, у него есть постоянная официальная работа, доход большой, около 2,5 млн в год. Он раз в пол года выезжает за гарницу в командировки. Пробовала договориться с ним полюбовно, что бы он на момент суда был уволен и суд назначил минимальную единицу выплат на ребенка и на меня до 3 лет, он и на это не согласился, сказал, что ты меня знаешь, если я чего-то не хочу,то и делать не буду.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр