загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
Как-то можно доказать, что сожитель специально уволился?
нет. абсолютно.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
А смысл в том , что можно попробовать и остаться с "чем-то" или просто лапки сложить. Блин , вы чего? ощущение, что я себе на шубы и яхты пытаюсь собрать денег, а не на содержание его родного маленького ребеночка.
? Вы меня не правильно поняли, я понимаю Вашу ситуацию и человека этого Вы знаете лучше, чем пользователи форума. Я просто пишу с Ваших слов - что он будет игнорировать алименты. Если деньги он платить не будет, а отцом числится будет, проблем у Вас будет больше, чем если не записывать его отцом. Я об этом.
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Геморроя от человека, которого заставили "быть отцом" гораздо больше, чем вы можете себе представить. Он через пару лет приедет и скажет дай мне ребенка, ведь я отец, вот решил с ним съездить на Кипр. И вы дадите - никуда не денетесь. А если нет, так он тоже в суд сбегает. А если уедет и не вернет, ведь денег у него, как в...
Ужасный исход событий.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
Ужасный исход событий.
Но вполне вероятный, не забывайте об этом!
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
не, без разрешения не съездит.
Нет конечно, но если не дать разрешение, он мотанётся в суд и получит его в лёгкую, так как мама препятствует.
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
Спасибо . Еще такой вопрос. Он может с легкостью договориться на работе и уволиться на пару недель и на момент суда быть безработным. Так сделал его друг и суд назначил минимальную единицу выплат, т.к. на момент суда друг был безработный. Как-то можно доказать, что сожитель специально уволился?
Доказать невозможно. Теоретически позднее можно подать на пересмотр алиментов в связи с тем, что у ответчика изменился уровень доходов. Не будет же он опять увольняться. Но я с трудом представляю, как выхаживать по судам, имея младенца на руках.
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
? Вы меня не правильно поняли, я понимаю Вашу ситуацию и человека этого Вы знаете лучше, чем пользователи форума. Я просто пишу с Ваших слов - что он будет игнорировать алименты. Если деньги он платить не будет, а отцом числится будет, проблем у Вас будет больше, чем если не записывать его отцом. Я об этом.
Так и у него проблемы будут. Он сам за границу не сможет выехать , ни по работе, ни отдохнуть.
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
Доказать невозможно. Теоретически позднее можно подать на пересмотр алиментов в связи с тем, что у ответчика изменился уровень доходов. Не будет же он опять увольняться. Но я с трудом представляю, как выхаживать по судам, имея младенца на руках.
Если по моему месту жительства ходить? или тут уже по его месту жительства придется?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
Так и у него проблемы будут. Он сам за границу не сможет выехать , ни по работе, ни отдохнуть.
Стоит ли вести эту "войну"?
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Стоит ли вести эту "войну"?
Nickiii, вот у меня к мужчинам этот вопрос.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ой,умная то какая нашлась. меня уже поправили,так что ты опоздала,обломись)))))) но показала всем свою вумную умность,молодца
Обычно я темы читаю с самого начала и в хронологической последовательности.
Так что извиняй!
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Стоит ли вести эту "войну"?
Стоит, когда ребенка нужно на что-то кормить, поить и одевать.
Женщина в декретном отпуске временно не может работать.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
Nickiii, вот у меня к мужчинам этот вопрос.
Мужчины все разные, есть и готовые принять чужого ребенка и содержать. Тут нет общего однозначного ответа.
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
Доказать невозможно. Теоретически позднее можно подать на пересмотр алиментов в связи с тем, что у ответчика изменился уровень доходов. Не будет же он опять увольняться. Но я с трудом представляю, как выхаживать по судам, имея младенца на руках.
Есть заявление на рассмотрение дела без моего присутствия. Я так оформляла и развод, и начисляли потом алименты. Но к приставам доставлять судебные решения нужно самой.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
Если по моему месту жительства ходить? или тут уже по его месту жительства придется?
можно по вашему месту жит.
а исполнительный лист - по почте приставам по месту жит-ва должника.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Саш, вы молодая и очень красивая девушка (заглянула в анкету, убедилась) у вас все сложится хорошо! Вы обязательно скоро встретите молодого парня, который за счастье будет считать, что вы и ваш сын у него есть! Не нужна вам подачка от биопапы и войны с ним за копейки вам не нужны! Отпустите его и ситуацию заодно.
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Мужчины все разные, есть и готовые принять чужого ребенка и содержать. Тут нет общего однозначного ответа.
Предлагаете не добиваться алиментов, а кинуться на поиски ? )))) Риторический вопрос. Можете не отвечать.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Саш, вы молодая и очень красивая девушка (заглянула в анкету, убедилась) у вас все сложится хорошо! Вы обязательно скоро встретите молодого парня, который за счастье будет считать, что вы и ваш сын у него есть! Не нужна вам подачка от биопапы и войны с ним за копейки вам не нужны! Отпустите его и ситуацию заодно.
очень согласна.
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Саш, вы молодая и очень красивая девушка (заглянула в анкету, убедилась) у вас все сложится хорошо! Вы обязательно скоро встретите молодого парня, который за счастье будет считать, что вы и ваш сын у него есть! Не нужна вам подачка от биопапы и войны с ним за копейки вам не нужны! Отпустите его и ситуацию заодно.
Спасибо большое , Ольга, приятно слышать . Дам еще себе и ему время на подумать.
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
очень согласна.
Спасибо,Ирина.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр