загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
Если по моему месту жительства ходить? или тут уже по его месту жительства придется?
Даже если и по вашему месту жительства
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Не факт. Зависит от возраста ребенка и от его привязанности к отцу. Суд это всегда учитывает.
Учтет и как вариант решение: общение в присутствии матери. Пусть и так, но отец все равно имеет равные с нами права на общение с ребенком. Нравится нам это или нет. smile1_rt_40.png И попробуйте не исполнить решение или воспрепятствовать. Отец и есть отец - такой же родитель.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Вооо, в том то и дело.. А папаша лет через несколько заведет себе другую семью, поймет, что его новая молодая и идеальная в фигуре пассия рожать не хочет и воспылает твердым желанием вернуть ребенка не совсем честным способом.. Что тогда?
а еще поживет...подумает малость и скажет...дитятко...а ты жа мне алименты должОн..я же тебе папка родненький....вот это вааще ппц..
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
воспылает твердым желанием вернуть ребенка не совсем честным способом.. Что тогда?
А это будет честный способ в его глазах: он же отец. Принудительно вряд ли переселят, но разрешать встречи, обяжут 100%.
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Не густо. Я про льготы.
Это точно) так что лучше алименты)
Мария, Россия, Краснодар, 39 лет
Мария, Краснодар, 39 лет.
 
Он ведь наверняка одумается, пусть не сейчас, а через год-два, и захочет видеть ребёнка и помогать ему. А вашими действиями вы можете отбить у него такое желание, напрочь.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Ванилька, Россия писала:
А это будет честный способ в его глазах: он же отец. Принудительно вряд ли переселят, но разрешать встречи, обяжут 100%.
По поводу "вернуть не честным способом" я имела ввиду увезти ребенка от матери зарубеж и не вернуть. Я знаю такие случаи, на данном ресурсе между прочим.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Это когда ребенку больше семи лет... А если года два.. Как привязанность определить? Может в РФ суд и проверяет это как-то, не знаю..
До трёх лет суд точно не отпустит надолго, т.к. ребенок близок к матери, разлука с ней может нанести ребенку психологическую травму.
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Ванилька, Россия писала:
А это будет честный способ в его глазах: он же отец. Принудительно вряд ли переселят, но разрешать встречи, обяжут 100%.
Да ради бога, пусть видятся. Я бы сама этого хотела. Это он ко мне ненавистью пылает. А ребенок, не при чем.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
Это точно) так что лучше алименты)
И еще, Саш, если малыш еще только ждет своего рождения, то не торопитесь. Возможно увидев кроху биопапа одумается добровольно и все у вас будет хорошо, есть и такие случаи.
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Мария, Россия, Краснодар писала:
Он ведь наверняка одумается, пусть не сейчас, а через год-два, и захочет видеть ребёнка и помогать ему. А вашими действиями вы можете отбить у него такое желание, напрочь.
А через 2-3 года я уже смогу обеспечивать ребенка сама. А вот сейчас нет.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Вооо, в том то и дело.. А папаша лет через несколько заведет себе другую семью, поймет, что его новая молодая и идеальная в фигуре пассия рожать не хочет и воспылает твердым желанием вернуть ребенка не совсем честным способом.. Что тогда?
Тоже риск, но зачем ей "новой" такой геморрой? Она может повернуть и в другое русло.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 24.05.2016 15:46
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
До трёх лет суд точно не отпустит надолго, т.к. ребенок близок к матери, разлука с ней может нанести ребенку психологическую травму.
А на долго и не надо... Оформляется разрешение на месяц, а ребенка не возвращают в страну... Все просто. Я же говорю, случаи такие есть и их нельзя исключать.
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Можно и не дать. Пусть по судам походит. А также когда он захочет, он сам может подать иск на установление отцовства. От этого никто не застрахован. Это и его право в том числе.
А как он принудит мать дать согласие на экспертизу?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ванилька, Россия писала:
И попробуйте не исполнить решение или воспрепятствовать.
Это делается сплошь и рядом. Исполнить такое решение против воли матери чрезвычайно трудно.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
И еще, Саш, если малыш еще только ждет своего рождения, то не торопитесь. Возможно увидев кроху биопапа одумается добровольно и все у вас будет хорошо, есть и такие случаи.
Согласна с Ольгой. Шансы на это есть.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Тоже риск, но зачем ей "новой" такой гемморой? Она может повернуть и в другое русло.
Ей кукла (самой то не рожать) и спокойствие "любимого кошелька".
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
И еще, Саш, если малыш еще только ждет своего рождения, то не торопитесь. Возможно увидев кроху биопапа одумается добровольно и все у вас будет хорошо, есть и такие случаи.
Шанс , конечно,есть, но скорее всего не одумается, я не говорила раньше,но у него есть ребенок от первого брака. Он из тех мужчин, которые сохраняют семью ради детей, только ради любимой женщины. Когда женщина перестает интересовать , уходят без сожалений. Жаль,что я это поздно поняла.
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Чебоксары (автор поста) 24.05.2016 15:48
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Саша, не делайте этого, тем более если биопапа не горит желанием быть этим самым отцом! Вы потом будете героически преодолевать массу препятствий, как то при выезде зарубеж, в случае встречи человека, который захочет стать настоящим отцом вашему ребенку и захочет его усыновить.. Не надо!!! Обратный процесс куда тяжелее, поверьте. Вы очень скоро захотите лишить его этих прав, но будет уже поздно!
+ 100500
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
А как он принудит мать дать согласие на экспертизу?
У нас даже на этом форуме есть мужчина, который добился признания отцовства. Про него даже 2 темы было.
Вот от такого папы - 150 раз лучше прочерк в графе отец.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр