загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Алексей, Вы так малословны Право выбора мужчине? А как же выбор женщины? Вот она выбирает, что ничего общего с ним не хочет иметь: всё, для себя она уже рассталась с ним.
Дарья ,я проголосовал и постарался точнее сформулировать свой ответ. Рассуждать и строить догадки за другого человека смысла не вижу.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Даша, если вас так заинтересовала эта тема, могу пояснить свою точку зрения. Сообщая мужчине о его грядущем отцовстве, беременная женщина очень уязвима. А реакция мужчины в этой ситуации непредсказуема. Это когда гипотетически обсуждать - так все требуют точной информации и готовы ее принять, а по факту - совсем не все и не всегда. Мне вот не повезло, и поэтому ни одной женщине я не желаю в беременном состоянии услышать то, что услышала я. На моей беременности это никак, к счастью, не отразилось
Женщин-то я понимаю, что не хотят говорить secret_rt_44.gif А вот когда прочитала, что мужчины хотят знать, стало интересно: им-то это зачем. blink_rt_40.gif Как говорится: меньше знаешь, крепче спишь cool_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Это слишком индивидуальная ситуация, чтоб утверждать что-то однозначно. Знаю не один случай, когда женщины прилично осложнили себе жизнь ,сообщив о ребёнке.
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Бредятина какая то... Раз расстались, то у мужчины прав нет вообще,то есть в принципе. А если она скажет, а потом решит аборт сделать?(как один из вариантов)
Ошибаешься уважаемый, по закону он имеет все права на ребенка.Даже если мама впишет другого в метрику,или кто усыновит,но потом согласно анализу днк настоящий докажет отцовство,то права восстановятся.
Общение,воспитание,времяпровождение все в полной мере.
Сообщение отредактировала редактор Дарья, Россия, Тихвин 23.04.2017 00:06
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Дарья ,я проголосовал и постарался точнее сформулировать свой ответ. Рассуждать и строить догадки за другого человека смысла не вижу.
И я за Вас только спрашивала) Женщина предоставляет выбор мужчине, поняла. Спасибо. give-rose_rt_60.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Женщин-то я понимаю, что не хотят говорить А вот когда прочитала, что мужчины хотят знать, стало интересно: им-то это зачем. Как говорится: меньше знаешь, крепче спишь
А им это надо знать ровно до того момента, пока не случилось реальной ситуации... wink_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Артур, Россия, Москва писал:
Ошибаешься уважаемый, по закону он имеет все права на ребенка.Даже если мама впишет другого в метрику,или кто усыновит,но потом согласно анализу днк настоящий докажет отцовство,то права восстановятся. Общение,воспитание,времяпровождение все в полной мере.
Без согласия матери ДНК не сделает.
Сообщение отредактировала редактор Дарья, Россия, Тихвин 23.04.2017 00:07
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Артур, Россия, Москва писал:
Ошибаешься уважаемый, по закону он имеет все права на ребенка.Даже если мама впишет другого в метрику,или кто усыновит,но потом согласно анализу днк настоящий докажет отцовство,то права восстановятся. Общение,воспитание,времяпровождение все в полной мере.
Это вы сами придумали? biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала редактор Дарья, Россия, Тихвин 23.04.2017 00:07
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Какого? Выбор уже сделан, отношения закончены.
Законченные отношения с женщиной , не повод для решения мужчины быть отцом или нет.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Артур, Россия, Москва писал:
Ошибаешься уважаемый, по закону он имеет все права на ребенка.Даже если мама впишет другого в метрику,или кто усыновит,но потом согласно анализу днк настоящий докажет отцовство,то права восстановятся. Общение,воспитание,времяпровождение все в полной мере.
Так любой дядя может что ли подойти и потребовать днк любого ребенка? unsure_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 23.04.2017 00:05
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Артур, Россия, Москва писал:
Ошибаешься уважаемый, по закону он имеет все права на ребенка.Даже если мама впишет другого в метрику,или кто усыновит,но потом согласно анализу днк настоящий докажет отцовство,то права восстановятся. Общение,воспитание,времяпровождение все в полной мере.
Вот еще одна из причин почему говорить не надо, чтобы под старость лет с ДНК не приставал и не претендовал на “отцовство”.
Сообщение отредактировала редактор Дарья, Россия, Тихвин 23.04.2017 00:09
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Законченные отношения с женщиной , не повод для решения мужчины быть отцом или нет.
Вам так приятно ощущать свое благородство и широту души, понимаю wink_rt_40.png Теперь обратная сторона медали: каждый живет своей жизнью, папа у ребенка гипотетически есть, но по факту рядом - одна мама, а если еще и отчим появляется, причем любящий и проводящий с ребенком каждый день вместе...Так вот и возникает вопрос: зачем нужен такой далекий абстрактный биопапа, лишь тешащий свое самолюбие фактом отцовства, но реально этим отцом не ставший? Можете не отвечать... wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Дает право выбора .
Свои права мужчины ценят, да... Интереснее было бы почитать о том, что подобные знания порождают обязанность и ответственность..
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот еще одна из причин почему говорить не надо, чтобы под старость лет с ДНК не приставал и не претендовал на “отцовство”.
Ну да, как вариант: если он и понятия не имеет, что где-то дети есть, конечно, не будет их беспокоить.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так любой дядя может что ли подойти и потребовать днк любого ребенка?
Требовать-то может что угодно, а кто ему разрешит? Дядя просто не в курсе... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот еще одна из причин почему говорить не надо, чтобы под старость лет с ДНК не приставал и не претендовал на “отцовство”.
Это не причина,а следствие.И возникает оно из за эгоизма и молчания женщины.Однажды это все равно вскроется,и проблемы будут сразу у троих,ребенок будет обвинять мать в сокрытии,мать будет оправдываться,отец ребенка тоже будет расстроен.
Хотя этого все может и не быть, если такими же эгоистами и останутся.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Вам так приятно ощущать свое благородство и широту души, понимаю Теперь обратная сторона медали: каждый живет своей жизнью, папа у ребенка гипотетически есть, но по факту рядом - одна мама, а если еще и отчим появляется, причем любящий и проводящий с ребенком каждый день вместе...Так вот и возникает вопрос: зачем нужен такой далекий абстрактный биопапа, лишь тешащий свое самолюбие фактом отцовства, но реально этим отцом не ставший? Можете не отвечать...
Мария , всегда с интересом читаю ваши комментарии , но тут повторяюсь , не хочу обсуждать фантазии . Причем тут благородство и широта души не понял , я так написал потому что у меня есть дети , не было бы , возможно рассуждал бы по другому.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот еще одна из причин почему говорить не надо, чтобы под старость лет с ДНК не приставал и не претендовал на “отцовство”.
Если под старость начнет претендовать на ДНК, ребенок сможет претендовать на наследство. biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Девочки, я спать. Прошу (на всякий случай wink_rt_40.png) не переносить, обобщив, на голову Алексея поступки других мужчин. Наоборот, интересно же прочитать разные аргументы.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Свои права мужчины ценят, да... Интереснее было бы почитать о том, что подобные знания порождают обязанность и ответственность..
Где смайлик с попкорном?!!!
Я хочу воочию увидеть данные рассуждения с обязательными фактами и неоспоримыми доказательствами!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр