загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
Дмитрий, Россия, Южно-Сахалинск, 50 лет
Дмитрий, Южно-Сахалинск, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
по секрету женщинам не хватает мужских качеств в мужчинах с депрессивными типами не желающими жить связываться вряд ли кому-то захочется, если только клинической спасательнице, чистА из любви к искусству берите себя в руки! и веди достойно, привлекательно, чтоб каждой хотелось откликнуться и было за счастье Ваше внимание
У меня задача найти любовь,поэтому я пишу о себе только правду,и в диалогах тоже...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Южно-Сахалинск писал:
У меня задача найти любовь,поэтому я пишу о себе только правду,и в диалогах тоже...
имеете право писать и вести себя как угодно bye_rt_52.gif
но если за 44 года такой подход не принес результата, может послушать других? не меня, более успешных в любви мужчин, например. Вряд ли кто-то из них посоветует сопли на кулак наматывать продолжать транслировать в эфир то, что Вы транслируете umnik2_rt_46.gif
Дмитрий, Россия, Южно-Сахалинск, 50 лет
Дмитрий, Южно-Сахалинск, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
по секрету женщинам не хватает мужских качеств в мужчинах с депрессивными типами не желающими жить связываться вряд ли кому-то захочется, если только клинической спасательнице, чистА из любви к искусству берите себя в руки! и веди достойно, привлекательно, чтоб каждой хотелось откликнуться и было за счастье Ваше внимание
Со мной приходили на встречу девушки,когда у меня не было фотографии,и в анкете всякая фигня...
А хочется именно ту самую найти,и что бы она не сидела потом годами на этом сайте...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Южно-Сахалинск писал:
Со мной приходили на встречу девушки,когда у меня не было фотографии,и в анкете всякая фигня... А хочется именно ту самую найти,и что бы она не сидела потом годами на этом сайте...
и где они все? wink_rt_40.png хоть час высиживали? lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Южно-Сахалинск, 50 лет
Дмитрий, Южно-Сахалинск, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
и где они все? хоть час высиживали?
То что они писали о себе,сильно не соответствовало реальности...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Южно-Сахалинск писал:
То что они писали о себе,сильно не соответствовало реальности...
ну да ну да lol_rt_40.png
или реальность не соответствовала вашим фантазиям на их счет cool_rt_40.png
как Вы влюбляетесь по фото мы еже знаем lol_rt_40.png

*бывает же umnik2_rt_46.gif
Дмитрий, Россия, Южно-Сахалинск, 50 лет
Дмитрий, Южно-Сахалинск, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну да ну да или реальность не соответствовала вашим фантазиям на их счет как Вы влюбляетесь по фото мы еже знаем *бывает же
Ох и заноза же Вы,Юлия! ))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Южно-Сахалинск писал:
Ох и заноза же Вы,Юлия! ))
tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Южно-Сахалинск писал:
" Девушка пришла в ресторан, села за столик, сидит и молчит. Подходит официант, спрашивает, что ей нужно, она сидит и молчит. Официант, думая, что она пришла поесть, даёт ей меню, она берёт, но молчит. Официант стоит ждёт, она молчит. Он задаёт ей разные вопросы, она молчит. Потом приходит администратор, тоже пытается поговорить с ней, она молчит. Приходят ещё люди, все пытаются выяснить, что же она сидит-то тут, она молчит. Потом все уходят, и начинают из-за угла подсматривать за ней, она
Дмитрий, мне тоже не дают)Ну и что...Как на них можно обижаться dntknw_rt_60.gif )))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
гифку видно? по ссылке она же, если не открывается
Ничаво не открываецца dntknw_rt_60.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Я считаю, что это возмутительно, если не дают молча!
Несомненно, гораздо лучше, когда дают с криками! umnik2_rt_46.gif

.
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Я считаю, что это возмутительно, если не дают молча! .
на дают молча гораздо больше жалоб sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Для Влад, .:

*не по теме
Спасибо, только я не поняла ничего blush_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Я считаю, что это возмутительно, если не дают молча! Несомненно, гораздо лучше, когда дают с криками! .
sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
на дают молча гораздо больше жалоб
Вспомнился анекдот про: "Сидишь, молчишь, всякую фигню обо мне думаешь!" sarcastic_rt_50.gif

.
Дмитрий, Россия, Южно-Сахалинск, 50 лет
Дмитрий, Южно-Сахалинск, 50 лет.
 
Я уж думал тут заглохло всё,а народ всё подтягивается и подтягивается...
Скока букав понаписали,мне теперь до зимы хватит! dance3_rt_84.gif
Дмитрий, Россия, Южно-Сахалинск, 50 лет
Дмитрий, Южно-Сахалинск, 50 лет.
 
Танц... Спасибо всем!
Дмитрий, Россия, Южно-Сахалинск, 50 лет
Дмитрий, Южно-Сахалинск, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
имеете право писать и вести себя как угодно но если за 44 года такой подход не принес результата, может послушать других? не меня, более успешных в любви мужчин, например. Вряд ли кто-то из них посоветует сопли на кулак наматывать продолжать транслировать в эфир то, что Вы транслируете
В любви нельзя быть успешным,успешным можно быть в покорении женских сердец,а любовь это драгоценность,её можно найти,или нет... И среди сотен тысяч людей на этом сайте лишь единицы её находят...
Вот их бы я послушал...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ничаво не открываецца
та шож такое
вот
https://vk.com/feed?w=wall-51048597_97327
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Южно-Сахалинск писал:
В любви нельзя быть успешным,успешным можно быть в покорении женских сердец,а любовь это драгоценность,её можно найти,или нет... И среди сотен тысяч людей на этом сайте лишь единицы её находят... Вот их бы я послушал...
пары, прожившие в любви всю жизнь, вот они успешны в любви, у вас таких знакомых нет?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр