загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
Дмитрий, Россия, Южно-Сахалинск, 50 лет
Дмитрий, Южно-Сахалинск, 50 лет.
 
А ещё,любовь можно потерять,и найти её потом очень сложно,а то и вообще никогда не найдёшь...
Дмитрий, Россия, Южно-Сахалинск, 50 лет
Дмитрий, Южно-Сахалинск, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
пары, прожившие в любви всю жизнь, вот они успешны в любви, у вас таких знакомых нет?
Есть,но слово успешность,как мне кажется,тут не подходит. Любовь нужно хранить и беречь,это труд,а не успех...
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
по секрету женщинам не хватает мужских качеств в мужчинах с депрессивными типами не желающими жить связываться вряд ли кому-то захочется, если только клинической спасательнице, чистА из любви к искусству берите себя в руки! и веди достойно, привлекательно, чтоб каждой хотелось откликнуться и было за счастье Ваше внимание
Дмитрий, Россия, Южно-Сахалинск, 50 лет
Дмитрий, Южно-Сахалинск, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
пары, прожившие в любви всю жизнь, вот они успешны в любви, у вас таких знакомых нет?
Все пары которые я знаю,сложились волей случая. События сводили двух проходящих друг другу людей... И когда начинаешь отматывать события назад,то становится понятно,что это не случайно,что встреча эта готовилась очень задолго...
Дмитрий, Россия, Южно-Сахалинск, 50 лет
Дмитрий, Южно-Сахалинск, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Южно-Сахалинск писал:
Все пары которые я знаю,сложились волей случая. События сводили двух проходящих друг другу людей... И когда начинаешь отматывать события назад,то становится понятно,что это не случайно,что встреча эта готовилась очень задолго...
А тут немощьные попытки своими силами это всё проделать...
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
"Никого не любить-это величайший дар, так как, никого не любя,ты лишаешь себя самой страшной боли."Думаю Гитлер был даже прав
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Южно-Сахалинск писал:
И когда начинаешь отматывать события назад,то становится понятно,что это не случайно,что встреча эта готовилась очень задолго... ---- А тут немощьные попытки своими силами это всё проделать...
Простигосподи, я всё же не смолчу ph34r_rt_40.gif
Перейду на личности. comando_rt_82.gif

Вот читаю...читаю...все с вами на форуме буквально сюсюкаются. swoon2_rt_68.gif
Мужчина! Чтобы адекватные женщины начали вам отвечать хотя бы на предложение знакомства, сделайтесь им интересным!

Сужу по анкете....
Вам хорошо за 40, похоже, что ни кола, ни двора, ни работы, ни опыта семейной жизни.
На фотке вы смотритель как алкоголик в завязке ph34r_rt_40.gif ...красный нос (на моём экране) и взгляд подбитой собаки... Ни жизни в вас, ни энергии, ни сил не наблюдается. Да ещё и писаниной из анкеты это подтверждается. Выберете себе ту, "ради которой захочется жить" и повиснете у неё камнем на шее. Потому как если человек к 44 годам не смог найти в себе интерес к жизни, обустроиться в этом мире, то и не сможет. И никая любовь его из болота не вытянет. Только любящую его за собой потянет. ph34r_rt_40.gif
А рассуждения ваши...это вообще песня. rolleyes_rt_40.gif
Прям то, что необходимо женщинам от 35 (у которых мозг уже проклюнулся) как маркёр "обходить вас десятой дорогой". ph34r_rt_40.gif

Кому вы нужны в том виде, что вы сейчас? Вот честно?

Только женщине с большИИИми комплексами, синдромом МатериТерезы или проблемами, бОльшими чем у вас.
P.s. Вы очень хотели, чтобы Вас пнули...считайте, что просьбу выполнила. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 16.08.2017 22:44
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
"Никого не любить-это величайший дар, так как, никого не любя,ты лишаешь себя самой страшной боли."Думаю Гитлер был даже прав
Интересная мысль человека, который прожил с одной женщиной больше десяти лет и умер в один день, что, несомненно, показывает на ее чувства к нему...

.
Дмитрий, Россия, Южно-Сахалинск, 50 лет
Дмитрий, Южно-Сахалинск, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Простигосподи, я всё же не смолчу Перейдут на личности. Вот читаю...читаю...все с вами на форуме буквально сюсюкаются. Мужчина! Чтобы адекватные женщины начали вам отвечать хотя бы на предложение знакомства, сделайтесь им интересным! Сужу по анкете.... Вам хорошо за 40, похоже, что ни кола, ни двора, ни работы, ни опыта семейной жизни. На фотке вы смотритель как алкоголик в завязке ...красный нос (на моём экране) и взгляд подбитой собаки... Ни жизни в вас, ни энергии, ни сил не
Не всем так повезло с силами и энергией как Вам...
И я чего-то не заметил,чтобы здесь со мной кто-то сюсюкался...
Я кстати не жаловался ни на что,мне просто странно,что на сайте знакомств люди молчат,вот и всё...
В ваших оценках меня есть несколько правильных определений,но их процентов тридцать наверное... И я Вам благодарен за них! Вы главное не кипятитесь пожалуйста!
Дмитрий, Россия, Южно-Сахалинск, 50 лет
Дмитрий, Южно-Сахалинск, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Простигосподи, я всё же не смолчу Перейду на личности. Вот читаю...читаю...все с вами на форуме буквально сюсюкаются. Мужчина! Чтобы адекватные женщины начали вам отвечать хотя бы на предложение знакомства, сделайтесь им интересным! Сужу по анкете.... Вам хорошо за 40, похоже, что ни кола, ни двора, ни работы, ни опыта семейной жизни. На фотке вы смотритель как алкоголик в завязке ...красный нос (на моём экране) и взгляд подбитой собаки... Ни жизни в вас, ни энергии, ни сил не
Я мало чем отличаюсь от тех кто с шикарными фотками,на пляжах и курортах,шикарных виллах и т.д.
Все они тоже здесь,и Вы здесь...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Южно-Сахалинск писал:
Я мало чем отличаюсь от тех кто с шикарными фотками,на пляжах и курортах,шикарных виллах и т.д. Все они тоже здесь,и Вы здесь...
И я здесь! biggrin_rt_40.png И ещё долго буду здесь, мне здесь нравится.
И вас не выгоняю. wink_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Южно-Сахалинск писал:
Я мало чем отличаюсь от тех кто с шикарными фотками,на пляжах и курортах,шикарных виллах и т.д.
А обязательно или ниже плинтуса или курорты, виллы.
Или голодранец или принц? biggrin_rt_40.png
Вам на ум не приходит обычный средний образ жизни? Не?
Я вот, например, обе крайности не воспринимаю.
Дмитрий, Россия, Южно-Сахалинск, 50 лет
Дмитрий, Южно-Сахалинск, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Простигосподи, я всё же не смолчу Перейду на личности. Вот читаю...читаю...все с вами на форуме буквально сюсюкаются. Мужчина! Чтобы адекватные женщины начали вам отвечать хотя бы на предложение знакомства, сделайтесь им интересным! Сужу по анкете.... Вам хорошо за 40, похоже, что ни кола, ни двора, ни работы, ни опыта семейной жизни. На фотке вы смотритель как алкоголик в завязке ...красный нос (на моём экране) и взгляд подбитой собаки... Ни жизни в вас, ни энергии, ни сил не
Может побитая собака помечтать об уюте,любви и заботе?
И если человеку не понятно зачем жить без любви,Вы объясните ему,может действительно это ерунда не стоящая никаких переживаний...
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Интересная мысль человека, который прожил с одной женщиной больше десяти лет и умер в один день, что, несомненно, показывает на ее чувства к нему... .
Значит, он любил и знал что это такое.
Недавно, зацепил информацию, что Гебельс-министр пропаганды, в 38м году чуть не совершил самоубийство из-за одной актрисы, которую любил
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Южно-Сахалинск писал:
Я кстати не жаловался ни на что,мне просто странно,что на сайте знакомств люди молчат,вот и всё...
Они молчат на вас. Ищите причину молчания в себе прежде всего. Это если вам край как необходимо найти первопричину того, что вас игнорят регулярно.
Ну или философски жать плечами "всем мил не будешь" и продолжать производить то впечатление,какое производите.
Кстати, я не описывала вас, я описывала своё впечатление от вашей анкеты.
Вы можете быть совсем иным, вы можете быть замечательным. Но впечатление оно вот такое. И докажи потом, что не верблюд. sarcastic_rt_50.gif
Ну и можете продолжить удивляться...что ж они мне не отвечают, я ж знакомиться пришёл!
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 16.08.2017 23:15
Дмитрий, Россия, Южно-Сахалинск, 50 лет
Дмитрий, Южно-Сахалинск, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
А обязательно или ниже плинтуса или курорты, виллы. Или голодранец или принц? Вам на ум не приходит обычный средний образ жизни? Не? Я вот, например, обе крайности не воспринимаю.
Я посередине,посередине всего,здесь довольно-таки холодно и пустынно... Но я не жалуюсь ни на холод,ни на пустоту,просто когда я пытаюсь докричаться до кого-то ,очень хочется почувствовать ответную реакцию,что я не один, а когда тебя слышат,но в ответ молчат, одиночество ощущается с особой силой...
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Справедливости ради, стоит отметить что они почти никому не отвечают. На сайтах знакомств сразу все мужчины пишут сразу всем женщинам, процент ответов в принципе не высок, прикинь какая вакханалия у них там в личках творится. smile_rt_40.png Но у тебя, автор, что-то с характером. Не криминал, но женщины таких не любят, они вон даже на форуме на тебя в наступление пошли. smile_rt_40.png Не терпят они слабости.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Южно-Сахалинск писал:
Я посередине,посередине всего,здесь довольно-таки холодно и пустынно... Но я не жалуюсь ни на холод,ни на пустоту,просто когда я пытаюсь докричаться до кого-то ,очень хочется почувствовать ответную реакцию,что я не один, а когда тебя слышат,но в ответ молчат, одиночество ощущается с особой силой...
Тогда вам к доХтуру ph34r_rt_40.gif
Он поможет. happy_rt_40.png
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Южно-Сахалинск писал:
Я посередине,посередине всего,здесь довольно-таки холодно и пустынно... Но я не жалуюсь ни на холод,ни на пустоту,просто когда я пытаюсь докричаться до кого-то ,очень хочется почувствовать ответную реакцию,что я не один, а когда тебя слышат,но в ответ молчат, одиночество ощущается с особой силой...
:А вы пройдитесь, как-будто вас ни одна собака не кусала и люди к вам потчнутся , ато вы какой-то покусанный sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал IVAN, Россия, Козьмодемьянск (автор поста) 16.08.2017 23:21
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Южно-Сахалинск писал:
Я посередине,посередине всего,здесь довольно-таки холодно и пустынно... Но я не жалуюсь ни на холод,ни на пустоту,просто когда я пытаюсь докричаться до кого-то ,очень хочется почувствовать ответную реакцию,что я не один, а когда тебя слышат,но в ответ молчат, одиночество ощущается с особой силой...
Какой-то апокалипсис wacko_rt_40.gif

Вот такие как вы, как только получаете то о чем мечтаете, сразу теряете интерес.
Вам, как мне кажется, нужно достучаться до недостучаемой.

Отношения строятся с отзывчивыми. Да вообще между разными! Вот только желание строить должно присутствовать!
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр