загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
В ответ на непроявленное внимание к мужчинам, которые мне просто не нравились, я несколько раз получала письма наподобие (цитата): "Да кому ты нужна с двумя детьми, корчишь из себя принцессу, а часики-то тикают!
Счастье есть его не может не быть.
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 15.08.2017 20:48
Дмитрий, Россия, Южно-Сахалинск, 50 лет
Дмитрий, Южно-Сахалинск, 50 лет.
 
Ещё раз перечитал все ответы,поражал,в некоторых местах до слёз! Не жалею что вылез на форум!
Все классные!
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Южно-Сахалинск писал:
Большое всем спасибо! Прям как холодный душ принял! ) Остыл,успокоился,осознал свои ошибки... Больше не буду,чессс слово! Всем удачи,и хорошего настроения! Если всё-таки кто знает как удалиться отсюда навсегда, подскажите пожалуйста!
а зачем удалятся, пиши общайся , будут отвечать, найдёшь ещё . smile_rt_40.png

P.S. а если хочешь удалиться подумай прежде всего может твоё счастье здесь, а если нет вроде есть же удалить анкету. umnik2_rt_46.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Пусть автор проявит мужскую логику!! И начнет игнорировать первый ту девушку))))
Чем меньше девушку ты любишь , тем больше нравишься ты ей swoon2_rt_68.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Одного номера карты для этого не достаточно. Поменьше читайте байки из инета. Хотите, напишу Вам номер моей карты...На спор. Сможете снять деньги, они Ваши. Не сможете - переведете на эту карту 10000 р.
Что то мелко как то... 10 тыщ всего. umnik2_rt_46.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Что то мелко как то... 10 тыщ всего.
Я же писала, скромная я... flirt_rt_70.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
слушайте, а когда с первых строк приглашают к себе переезжать, вот даже без переписок, без личного знакомства- бросай все бери чемодан и переезжай ко мне- это как? который раз уже неужели мужчины такие смелые и могут незнакомую женщину к себе поселить?
Да легко , они хе любят то глазами man-in-love_rt_40.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Что то мелко как то... 10 тыщ всего.
Можете больше?) пишу номер своей карты))
Нет, двух своих карт wub_rt_44.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я же писала, скромная я...
зачем скромничать , надо было ещё два нолика приписать, тогда уж точно наверняка. umnik2_rt_46.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif horror_rt_60.gif silence_rt_40.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Можете больше?) пишу номер своей карты)) Нет, двух своих карт
пин код тоже не забудте написать.)))) haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
зачем скромничать , надо было ещё два нолика приписать, тогда уж точно наверняка.
Да, боюсь, этот жук выкрутится, как обычно - от него и с одним нуликом перевода не дождесси... sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Можете больше?) пишу номер своей карты)) Нет, двух своих карт
Ну надо поспорить на что нибудь. И да, я меньше чем на пол миллиона не спорю. biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну надо поспорить на что нибудь. И да, я меньше чем на пол миллиона не спорю.
По рукам. friends_rt_104.gif Снимайте с моей карты все, что есть. Не снимите - Вы мне полмульёна... biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, боюсь, этот жук выкрутится, как обычно - от него и с одним нуликом перевода не дождесси...
Кто отказывался от денег? Я что ли?! Я предлагал. rtfm_rt_52.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
По рукам. Снимайте с моей карты все, что есть. Не снимите - Вы мне полмульёна...
lol_rt_40.png
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а вдруг я аферистка? ограблю? или от полиции скрываюсь ищу хазу? или наркоманка какая? или псих.больная? ну вот реально же не известно какой человек то, если даже не видел не разу
Юль так может он и готов к тому , когда все ополчатся против тебя , стоять сзади и молча подавать патроны ac40_rt_94.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Эээ...прям к себе зовут? Везучая! У меня, когда анкета открыта была, несколько товариСЧей ко мне прям ехать собирались Типа: еду, встречай
Ну чё , тоже везучая smile1_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Кто отказывался от денег? Я что ли?! Я предлагал.
Предлагальщик, млин... Помницца Вы тут мне ишшо обещали яшник креветок..., про линолеум молчу уже... haha_rt_56.gif
А тут 500тыщ. rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.08.2017 22:50
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
По рукам. Снимайте с моей карты все, что есть. Не снимите - Вы мне полмульёна...
Смотрела вчерась передачу про мошенников.
Оказывается-умеют по пину снимать.Так и не поняла-как.Блондинка я. umnik2_rt_46.gif
Надо,оказывается,закрывать рукой,когда пин набираешь. tongue_rt_40.png
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Смотрела вчерась передачу про мошенников. Оказывается-умеют по пину снимать.Так и не поняла-как.Блондинка я. Надо,оказывается,закрывать рукой,когда пин набираешь.
способов много есть , поэтому лучше не фигурировать карточками налево и на право.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр