загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Для Valentina, Россия, Архангельск:

я у тебя в черном списке blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я у тебя в черном списке
отменила.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
ТС я в принципе понимаю , вопрос был для меня познавательный. Нет , у меня обычно беседа начинаются всегда хорошо ))) Юль , были да , но если против , извините
нет, я подумала что я хамка blush_rt_40.gif и на "ты" перешла сама без согласия и вопросы личные задаю blush_rt_40.gif сама запуталась, извини blush_rt_40.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Вспомнился анекдот на тему.

Едут в поезде , девушка русская и грузин ,

и девушка молчит , ну грузину скучно стало и спрашивает девушку,

Дэвушка , адэвушка . почэму такой красивый и молчиш ?

А девушка и отвечает ему - Хочу и молчу.

Грузин радостный такой , Э , дэвушка ,давно хочет и молчит .

biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png ph34r_rt_40.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Пусть автор проявит мужскую логику!! И начнет игнорировать первый ту девушку))))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Нет, это лень Скопировать стих легче, чем сочинить свое)
Я про твое творчество , скопировать конечно проще , но обычно то что всплывает в запросах в первой странице поисковых систем )
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ну не знаю,может я не права. Но скажите, что можно ответить на вот это:

Вы - ведение во сне,
Идеальное создание,
Что пленит мое сознание!
Вы безумно хороши,
Для любви и для души!
Что ответить Вам без слов?
Как стряхнуть мираж оков?
Или с честью их носить, -
Вот о чем хочу спросить!
Вы меня околдовали,
О последствиях не знали,
И теперь без Вас не жить,
Разрешите Вам служить?

umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.08.2017 17:14
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
что я хамка
Ни разу за тобой не замечал , не наговаривай !
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну не знаю,может я не права. Но скажите, что можно ответить на вот это: Вы - ведение во сне, Идеальное создание, Что пленит мое сознание! Вы безумно хороши, Для любви и для души! Что ответить Вам без слов? Как стряхнуть мираж оков? Или с честью их носить, - Вот о чем хочу спросить! Вы меня околдовали, О последствиях не знали, И теперь без Вас не жить, Разрешите Вам служить?
За "ведение"в игнор сразу, однозначно. haha_rt_56.gif

А вообще можно ответить так .
Служи, дружок, зимой и летом
Коль подписался ты на это rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну не знаю,может я не права. Но скажите, что ответить на вот это: Здравствуйте! Вы - ведение во сне, Идеальное создание, Что пленит мое сознание! Вы безумно хороши, Для любви и для души! Что ответить Вам без слов? Как стряхнуть мираж оков? Или с честью их носить, - Вот о чем хочу спросить! Вы меня околдовали, О последствиях не знали, И теперь без Вас не жить, Разрешите Вам служить?
Попросить озвучить тоже самое , но своими словами с пояснениями smile_rt_40.png
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну не знаю,может я не права. Но скажите, что можно ответить на вот это: Вы - ведение во сне, Идеальное создание, Что пленит мое сознание! Вы безумно хороши, Для любви и для души! Что ответить Вам без слов? Как стряхнуть мираж оков? Или с честью их носить, - Вот о чем хочу спросить! Вы меня околдовали, О последствиях не знали, И теперь без Вас не жить, Разрешите Вам служить?
Ну как же??? Он раб и будет служить))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Ни разу за тобой не замечал , не наговаривай !
flirt_rt_70.gif flirt_rt_70.gif flirt_rt_70.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну не знаю,может я не права. Но скажите, что можно ответить на вот это: Вы - ведение во сне, Идеальное создание, Что пленит мое сознание! Вы безумно хороши, Для любви и для души! Что ответить Вам без слов? Как стряхнуть мираж оков? Или с честью их носить, - Вот о чем хочу спросить! Вы меня околдовали, О последствиях не знали, И теперь без Вас не жить, Разрешите Вам служить?
проба не стандартного подката, увидел в тебе утонченную романтичную натуру, способную оценить girl-angel_rt_62.gif
точно слямзенное, а не свое? cool_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Южно-Сахалинск, 50 лет
Дмитрий, Южно-Сахалинск, 50 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Ржу, нИмАгу))) пусть молчат, имеют полное право. А эта, с ресторана наверное просто глухонемая, могли бы листок и ручку дать, а не подглядывать из-за угла)))
Да уж ей и ручку,и бумаги кучку,и сплясали перед ней,и спели,а она молчит,и всё тут...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
За "ведение"в игнор сразу, однозначно. А вообще можно ответить так . Служи, дружок, зимой и летом Коль подписался ты на это
Я еле сдержалась , чтобы не ответить:"Разрешаю, служи! Завтра сделаешь мне генеральную уборку в квартире, а в субботу поедешь огород полоть." rolleyes_rt_40.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Южно-Сахалинск писал:
Да уж ей и ручку,и бумаги кучку,и сплясали перед ней,и спели,а она молчит,и всё тут...
ну значит писать не умеет)
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я еле сдержалась , чтобы не ответить:"Разрешаю, служи! Завтра сделаешь мне генеральную уборку в квартире, а в субботу поедешь огород полоть."
Я б так тоже написала, прибавив только -в ошейнике smile_rt_40.png.
Дмитрий, Россия, Южно-Сахалинск, 50 лет
Дмитрий, Южно-Сахалинск, 50 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Пусть автор проявит мужскую логику!! И начнет игнорировать первый ту девушку))))
Как же я могу её игнорировать,если она меня заинтересовала,и не она мне пишет,а я ей?
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Дмитрий, Россия, Южно-Сахалинск писал:
Как же я могу её игнорировать,если она меня заинтересовала,и не она мне пишет,а я ей?
А вы ей нафиг не нужны, смиритесь.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну не знаю,может я не права. Но скажите, что можно ответить на вот это: Вы - ведение во сне, Идеальное создание, Что пленит мое сознание! Вы безумно хороши, Для любви и для души! Что ответить Вам без слов? Как стряхнуть мираж оков? Или с честью их носить, - Вот о чем хочу спросить! Вы меня околдовали, О последствиях не знали, И теперь без Вас не жить, Разрешите Вам служить?
rofl_rt_56.gif
я б ответила "стихоплёт вы так себе" swoon_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр