загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Южно-Сахалинск писал:
Да как её понять если она молчит? Смотрит умными глазами,слушает,и молчит...
Дим, раз девушка молчит она значит слушает , думает и анализирует стоит или нет заводить отношения.

Есть пословица : " Женщина любит ушами , а мужчина глазами." umnik2_rt_46.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Думал тема для "пошутить". Прочел последние страницы 4 , а тут вон как все сУрьезно. Дааааа huh_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
слушайте, а когда с первых строк приглашают к себе переезжать, вот даже без переписок, без личного знакомства- бросай все бери чемодан и переезжай ко мне- это как? blink_rt_40.gif который раз уже umnik2_rt_46.gif
неужели мужчины такие смелые и могут незнакомую женщину к себе поселить? swoon2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 15.08.2017 18:03
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
слушайте, а когда с первых строк приглашают к себе переезжать, вот даже без переписок, без личного знакомства- бросай все бери чемодан и переезжай ко мне- это как? который раз уже
Что-бы не терять время. Сразу к конечному предложению smile_rt_40.png экономия и времени и сил.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Почему не знакомую-то? Тебя Юля зовут, в Юрьевце живешь - в анкете же написано. Вот уже и познакомились. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.08.2017 18:06
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Что-бы не терять время. Сразу к конечному предложению экономия и времени и сил.
а вдруг я аферистка? ограблю? или от полиции скрываюсь ищу хазу? или наркоманка какая? или псих.больная? ну вот реально же не известно какой человек то, если даже не видел не разу wacko_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
слушайте, а когда с первых строк приглашают к себе переезжать, вот даже без переписок, без личного знакомства- бросай все бери чемодан и переезжай ко мне- это как? который раз уже неужели мужчины такие смелые и могут незнакомую женщину к себе поселить?
Эээ...прям к себе зовут? blink_rt_40.gif
Везучая! biggrin_rt_40.png
У меня, когда анкета открыта была, несколько товариСЧей ко мне прям ехать собирались ph34r_rt_40.gif
Типа: еду, встречай swoon2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему не знакомую-то? Тебя Юля зовут, в Юрьевце живешь - в анкете же написано. Вот уже и познакомились.
та они и анкету не всегда читают, сразу- на переезд согласна? а когда? чего тянуть! давай переезжай хоть через месяц! blink_rt_40.gif
интересно просто, кто-то соглашается? umnik2_rt_46.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
та они и анкету не всегда читают, сразу- на переезд согласна? а когда? чего тянуть! давай переезжай хоть через месяц! интересно просто, кто-то соглашается?
Кто знает...
Меня вот не зовут, сами ко мне иногда просятся. cray_rt_62.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
та они и анкету не всегда читают, сразу- на переезд согласна? а когда? чего тянуть! давай переезжай хоть через месяц! интересно просто, кто-то соглашается?
я думаю лучше по переписываться , по скайпу пообщаться а там думать на переезд . Всё таки в неизвестность ехать тоже не резон. может маньяк какой. umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Эээ...прям к себе зовут? Везучая! У меня, когда анкета открыта была, несколько товариСЧей ко мне прям ехать собирались Типа: еду, встречай
ко мне тоже иногда собираются, но реже, я ж нищеброд, жилья нет, ничего нет wacko_rt_40.gif
попытки приехать обычно заканчиваются когда я предлагаю забронировать номер на какое-то число cool_rt_40.png lol_rt_40.png сразу -каааак не к себееее haha_rt_56.gif ну и все, интерес пропадает обычно lol_rt_40.png
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а вдруг я аферистка? ограблю? или от полиции скрываюсь ищу хазу? или наркоманка какая? или псих.больная? ну вот реально же не известно какой человек то, если даже не видел не разу
Думаю они таким образом взвешивают,стоит-ли время тратить. Получи они положительный ответ изначально, то тут-же все эти вопросы посыпятся smile_rt_40.png и про хазу и про все остальное.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
та они и анкету не всегда читают, сразу- на переезд согласна? а когда? чего тянуть! давай переезжай хоть через месяц! интересно просто, кто-то соглашается?
А ты ответь, что у тебя большая семья, бабушки, дедушки, родители с тобой живут, а работаешь ты одна, если уедешь от них, платить за квартиру будет некому. И вы семейным советом решили, что согласны все к нему переехать, уже пакуете чемоданы, пусть ждет. sm260.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
я думаю лучше по переписываться , по скайпу пообщаться а там думать на переезд . Всё таки в неизвестность ехать тоже не резон. может маньяк какой.
я и нем собираюсь lol_rt_40.png у меня жизнь более-менее налаженная, ломать ее просто так не стану, если есть взаимный интерес- то надо встречаться и не раз, чтоб быть уверенными в своем выборе и решении rolleyes_rt_40.gif
может я сама маньяк ph34r_rt_40.gif смелые они haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А ты ответь, что у тебя большая семья, бабушки, дедушки, родители с тобой живут, а работаешь ты одна, если уедешь от них, платить за квартиру будет некому. И вы семейным советом решили, что согласны все к нему переехать, уже пакуете чемоданы, пусть ждет.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А ты ответь, что у тебя большая семья, бабушки, дедушки, родители с тобой живут, а работаешь ты одна, если уедешь от них, платить за квартиру будет некому. И вы семейным советом решили, что согласны все к нему переехать, уже пакуете чемоданы, пусть ждет.
Представила,позвала одного.А приехал вагон. haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
попытки приехать обычно заканчиваются когда я предлагаю забронировать номер на какое-то число сразу -каааак не к себееее ну и все, интерес пропадает обычно
я например если поеду к девушке или женщине , я себе номер сам забронирую, и назначу встречу, в кафе каком нибудь, просто всякое бывает.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Представила,позвала одного.А приехал вагон.
нуашо tease_rt_82.gif haha_rt_56.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Представила,позвала одного.А приехал вагон.
ага как одного китайца в космос отправь ,завтра будет миллион нелегалов на МКС. haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
нуашо
Действитна...в тесноте, да не обиде... dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр