загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Предлагальщик, млин... Помницца Вы тут мне ишшо обещали яшник кдеветок..., про линолеум молчу уже... А тут 500тыщ.
Я не работаю, я служу. И я сказал, что если меня отправят в Питер...
Забыли???
Владимир, Россия, Апрелевка, 49 лет
Владимир, Апрелевка, 49 лет.
 
молчат, еще как молчат... многие создадут анкету и прррынца ждут...
зато кто без фото больно разговорчивы...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Смотрела вчерась передачу про мошенников. Оказывается-умеют по пину снимать.Так и не поняла-как.Блондинка я. Надо,оказывается,закрывать рукой,когда пин набираешь.
По пину - да. А номер карты..., кому только мы его не даем...? Квартирантам, например, чтобы за аренду на карту плату перечисляли. Услуги консультантов по скайпу... Пин-то здесь при чем? Я его никому не обещала... lol_rt_40.png
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Смотрела вчерась передачу про мошенников. Оказывается-умеют по пину снимать.Так и не поняла-как.Блондинка я. Надо,оказывается,закрывать рукой,когда пин набираешь.
И ещё.Когда отвечаешь по телефону,надо отвечать не "да"-а "слушаю", например, или аллё.
Иначе могут по твоему "да" получить кредит на твоё имя. blink_rt_40.gif
Я была в ужасе,если честно.КАК СТРАШНО ЖИТЬ. swoon2_rt_68.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я не работаю, я служу. И я сказал, что если меня отправят в Питер... Забыли???
Если бы , да кабы....не выкручивайтесь... beee_rt_56.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Смотрела вчерась передачу про мошенников. Оказывается-умеют по пину снимать.Так и не поняла-как.Блондинка я. Надо,оказывается,закрывать рукой,когда пин набираешь.
Есть некоторые карты которые не требуют подтверждения операции через мобильник , лично в присутствии хозяина сдирал деньги с его карты (ему даже оповещение не приходило) , почему и мошейники всегда спрашивают какая у Вас карта и просят карту не сбербанка , для якобы зачисления Вам денег
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Есть некоторые карты которые не требуют подтверждения операции через мобильник , лично в присутствии хозяина сдирал деньги с его карты (ему даже оповещение не приходило) , почему и мошейники всегда спрашивают какая у Вас карта и просят карту не сбербанка , для якобы зачисления Вам денег
Да нет уже всё давно в открытую и пины и номера карт в инете лежат хакеры давно выложили , я как то раз писал тут , и даже ссылки давал.
Алена, Россия, Москва, 47 лет
Алена, Москва, 47 лет.
 
А кто молчал? Какая девушка? Давайте поможем её разговорить? Вы, может, предложите ей посидеть с ребёнком? Сразу ответит...
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Алена, Россия, Москва писала:
А кто молчал? Какая девушка? Давайте поможем её разговорить? Вы, может, предложите ей посидеть с ребёнком? Сразу ответит...
Ну какая ж дама оставит своего ребёнка незнакомцу ? Тут даже писали что и с отцом боятся оставлять
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Апрелевка писал:
молчат, еще как молчат... многие создадут анкету и прррынца ждут... зато кто без фото больно разговорчивы...
А вы не прррынц, да? girl-cray2_rt_76.gif
А те, которые "больно разговорчивы" чем вас не устраивают? blink_rt_40.gif
Алена, Россия, Москва, 47 лет
Алена, Москва, 47 лет.
 
Наверно, потому что со всеми разговорчивы.
Как предложат поработать, сразу в кусты....
Алена, Россия, Москва, 47 лет
Алена, Москва, 47 лет.
 
А посуду помочь вымыть, белье постирать предложите, сразу ответит. Мой вам совет. Девушки с детьми любят конкретику, тогда может вас и полюбят такого одинокого..
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Алена, Россия, Москва писала:
А посуду помочь вымыть, белье постирать предложите, сразу ответит. Мой вам совет. Девушки с детьми любят конкретику, тогда может вас и полюбят такого одинокого..
У точно Владимир писал , без фото очень разговорчивы дамы drink_rt_118.gif , а лицо показать прям сисняются blink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
По рукам. Снимайте с моей карты все, что есть. Не снимите - Вы мне полмульёна...


https://cs540106.userapi.com/c812739/u226172436/docs/53e04c6d20f9/ezgif_com-optimize_6.gif?extra=1js6cYojFmw66B_eFdq6V5U41Zri4qiKU4oqW11sz2rhGruyf1iDKmQsXJFyc3x3pVVKUNy4mV98DVJJxFxdVDTRDN4WctfuMJwhiRu_DzK_g6zthkDUwtU

haha_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
https://cs540106.userapi.com/c812739/u226172436/docs/53e04c6d20f9/ezgif_com-optimize_6.gif?extra=1js6cYojFmw66B_eFdq6V5U41Zri4qiKU4oqW11sz2rhGruyf1iDKmQsXJFyc3x3pVVKUNy4mV98DVJJx
Дополнительная информация о запросе:
По вашему запросу ничего не нашлось dntknw_rt_60.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
хочет молчать и молчит, ее дело, не нравится- ищите более разговорчивую, какое Вам дело до этой? может они немая
Их, наверное, несколько было dntknw_rt_60.gif И продолжаются... ph34r_rt_40.gif
Марианна, Россия, Москва, 48 лет
Марианна, Москва, 48 лет.
 
Уважаемый Дмитрий! Мои предположения, почему Вам не отвечают, прямо и честно, уж простите:
1. Фото очень близко, только лицо и непонятно, какой Вы ( а такие фото раздражают собеседника, доказано психологами);
2. В 44 года Вы ни разу не были женаты и у Вас нет детей - это настораживает..... Надо тогда заинтересовать чем то другим ;
3. Вступительная фраза пессимистичная и ниачём.
4. Подобные жалобы на форуме тоже не способствуют популярности, которую Вы хотели бы.
Напишите анкету правдивее и повеселее, если сможете.
Удачи!
Дмитрий, Россия, Южно-Сахалинск, 50 лет
Дмитрий, Южно-Сахалинск, 50 лет.
 
Марианна, Россия, Москва писала:
Уважаемый Дмитрий! Мои предположения, почему Вам не отвечают, прямо и честно, уж простите: 1. Фото очень близко, только лицо и непонятно, какой Вы ( а такие фото раздражают собеседника, доказано психологами); 2. В 44 года Вы ни разу не были женаты и у Вас нет детей - это настораживает..... Надо тогда заинтересовать чем то другим ; 3. Вступительная фраза пессимистичная и ниачём. 4. Подобные жалобы на форуме тоже не способствуют популярности, которую Вы хотели бы. Напишите анкету правдивее и
Все мы тут не от хорошей жизни,каждому чего-то нехватает...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дополнительная информация о запросе: По вашему запросу ничего не нашлось
гифку видно? по ссылке она же, если не открывается
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Южно-Сахалинск писал:
Все мы тут не от хорошей жизни,каждому чего-то нехватает...
по секрету secret_rt_44.gif женщинам не хватает мужских качеств в мужчинах secret_rt_44.gif
с депрессивными типами не желающими жить связываться вряд ли кому-то захочется, если только клинической спасательнице, чистА из любви к искусству wacko_rt_40.gif
берите себя в руки! и веди достойно, привлекательно, чтоб каждой хотелось откликнуться и было за счастье Ваше внимание smile1_rt_40.png
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр