загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
нуашо
с кошками и собаками....аааа haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я и нем собираюсь у меня жизнь более-менее налаженная, ломать ее просто так не стану, если есть взаимный интерес- то надо встречаться и не раз, чтоб быть уверенными в своем выборе и решении может я сама маньяк смелые они
Это верно. ехать куда то в неизвестность и к дедушке на деревню. тоже не резон. umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
я например если поеду к девушке или женщине , я себе номер сам забронирую, и назначу встречу, в кафе каком нибудь, просто всякое бывает.
ну и молодец
у нас просто очень мало гостишек, ну и я кагбэ ориентируюсь на местности, гостишки часто в отдаленных местах, для рыбаков, если без машины то в город уже сложнее выбираться
мое дело предложить помощь в организации и прозрачно намекнуть что у меня не гостиница, некоторых это охлаждает моментально, что и требовалось cool_rt_40.png
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну и молодец у нас просто очень мало гостишек, ну и я кагбэ ориентируюсь на местности, гостишки часто в отдаленных местах, для рыбаков, если без машины то в город уже сложнее выбираться мое дело предложить помощь в организации и прозрачно намекнуть что у меня не гостиница, некоторых это охлаждает моментально, что и требовалось
не я не навязываюсь никогда. я человек чести. так воспитан. umnik2_rt_46.gif

А напрашиваться к девушке или женщине , это не по мне, ведь если чем то не подойдём к друг другу , то лучше на нейтральной территории встретится посмотреть , поговорить , погулять. а там что сердце подскажет , хотя и оно часто ошибается. umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировал Пётр, Узбекистан, Алмалык (автор поста) 15.08.2017 18:33
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Южно-Сахалинск писал:
Мы просматриваем сотни,а то и тысячи анкет,и реально из всего этого количества заинтересовывает два три человека... Думаешь,вот,может это та самая? А она читает все твои сообщения,и молчит... Я ващщще ничего не понимаю?
Потому что она не думает , что вы - Тот Самый..Это же элементарно..))) dntknw_rt_60.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Идет девушка, за ней грузин спешит...

Дэвушка а дэвушка, пачему малчишь?

Хочу и молчу!

Вах, вах, вах, ..... хачишь и малчишь!
Дмитрий, Россия, Южно-Сахалинск, 50 лет
Дмитрий, Южно-Сахалинск, 50 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Потому что она не думает , что вы - Тот Самый..Это же элементарно..)))
Ну так хоть какой-нить знак-то можно подать?
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Южно-Сахалинск писал:
Если бы мог,удалился бы давно отсюда,но от сайта развилась жуткая зависимость,почти как алкогольная... Кто знает как удалиться навсегда,подскажите.
Этим занимаются модераторы-администраторы. Может вам напроситься-нарваться-влезть на рожон? ...и забанят, удалят...попробуйте
Дмитрий, Россия, Южно-Сахалинск, 50 лет
Дмитрий, Южно-Сахалинск, 50 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Потому что она не думает , что вы - Тот Самый..Это же элементарно..)))
Очень многие девушки пишут,что настойчивость и активность хорошие мужские качества,и вот разбери тут, то-ли она ждёт этой активности,то-ли ещё чего... Я не думаю,что всем так прям так часто пишут,ну что трудно пару букв каких-нибудь написать?
Наталья, Россия, Кемерово, 48 лет
Наталья, Кемерово, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Южно-Сахалинск писал:
Ну так хоть какой-нить знак-то можно подать?
Не.. ну ’положа руку на сердце’ , наверно у многих местных девушек были такие ситуации ... и у меня тож... считаю, что отсутствие ’результата’ -- тоже ’результат ’... и не обязательно при этом причина в мужчине .. иногда и свои таракашки в голове своевольничают )))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Южно-Сахалинск писал:
Очень многие девушки пишут,что настойчивость и активность хорошие мужские качества,и вот разбери тут, то-ли она ждёт этой активности,то-ли ещё чего... Я не думаю,что всем так прям так часто пишут,ну что трудно пару букв каких-нибудь написать?
Разочарую вас..Пишут очень много и часто..И если человек мне не симпатичен никак , то я просто не отвечаю , чтобы не выдумывать повод для отказа , дабы не обидеть..
Просто смиритесь с тем , что если вам не ответили , значит вы не понравились..Это же так просто..)))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Дмитрий, Россия, Южно-Сахалинск писал:
Ну так хоть какой-нить знак-то можно подать?
Может она ждет метеорит. Фьють.. бах.. и нет проблемы.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я вот скромная очень, сижу скромно жду, когда мне напишут:"Мадам, я старый солдат и не знаю слов любви. Номер Вашей банковской карты будьте добры."
Ага, чтобы Ваши деньги снять. haha_rt_56.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
В общем если вам понравилась девушка, дама, ищите к ней подходы. Но если она вас не полюбила, то даже после венца вероятность любви небольшая. Делайте выводы господа!
Дмитрий, Россия, Южно-Сахалинск, 50 лет
Дмитрий, Южно-Сахалинск, 50 лет.
 
Большое всем спасибо!
Прям как холодный душ принял! )
Остыл,успокоился,осознал свои ошибки... Больше не буду,чессс слово!
Всем удачи,и хорошего настроения!
Если всё-таки кто знает как удалиться отсюда навсегда, подскажите пожалуйста!
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Южно-Сахалинск писал:
Большое всем спасибо! Прям как холодный душ принял! ) Остыл,успокоился,осознал свои ошибки... Больше не буду,чессс слово! Всем удачи,и хорошего настроения! Если всё-таки кто знает как удалиться отсюда навсегда, подскажите пожалуйста!
Знакомьтесь в реале - куда эффективней..)))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Дмитрий, Россия, Южно-Сахалинск писал:
Большое всем спасибо! Прям как холодный душ принял! ) Остыл,успокоился,осознал свои ошибки... Больше не буду,чессс слово! Всем удачи,и хорошего настроения! Если всё-таки кто знает как удалиться отсюда навсегда, подскажите пожалуйста!
Дмитрий, единственный вариант, это предложить руку и сердце одной из дам. И тут же отдаться под фанфары!
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ага, чтобы Ваши деньги снять.
Одного номера карты для этого не достаточно. Поменьше читайте байки из инета. wink_rt_40.png
Хотите, напишу Вам номер моей карты...На спор. Сможете снять деньги, они Ваши. Не сможете - переведете на эту карту 10000 р. haha_rt_56.gif
Наталья, Россия, Кемерово, 48 лет
Наталья, Кемерово, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Южно-Сахалинск писал:
Большое всем спасибо! Прям как холодный душ принял! ) Остыл,успокоился,осознал свои ошибки... Больше не буду,чессс слово! Всем удачи,и хорошего настроения! Если всё-таки кто знает как удалиться отсюда навсегда, подскажите пожалуйста!
Глупости какие ... девочки здесь имеют какой-никакой опыт общения с мужчинёрами ) поэтому и оставляют за собой право выбора ... у вас же оно тоже есть ... на земле 7 с половиной миллиардов ...найдёте ...главное не унывать ))
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
В ответ на непроявленное внимание к мужчинам, которые мне просто не нравились, я несколько раз получала письма наподобие (цитата): "Да кому ты нужна с двумя детьми, корчишь из себя принцессу, а часики-то тикают! Полтинник не за горами, через пару лет с любым готова будешь (далее цензура не пропустит), да не захочет никто". О как.
Кстати, однажды я даже хотела ответить, но чуть позже (сию секунду неудобно было), но человек таким образом очень своевременно " проявился ".
Несмотря на подобные " предсказания" моего будущего haha_rt_56.gif , оставляю за собой право промолчать. Допускаю, что и я не обязана нравиться всем, я в состоянии это пережить))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр