загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной как вы будете относиться к детям вторых половинок?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Света, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Света, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Все знают,что люди собственники,особенно по моему мнению женщины.Так вот,если здесь вы познакомитесь с человеком,не важно Ж или М у вас есть дети от разных браков,которые живут с вами,как вы будете относиться?только не надо утверждать,что одинаково все равно в приоритете будет родной ребенок.еще один вопрос:с кем бы вы хотели познакомиться с человеком у которого нет детей или вам все равно на чувства других детей и вы будете знакомиться с тем у кого есть дети?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
с детьми 38 (65.51%)
 
без детей 16 (27.58%)
 
вообще ни с кем 4 (6.89%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Андрей, Россия, Москва, 48 лет
Андрей, Москва, 48 лет.
 
В зависимости от возраста ребёнка,но это чисто моё мнение.
Игорь, Россия, Москва, 45 лет
Игорь, Москва, 45 лет.
 
Одиноким родителям надо искать себе подобного - т.е. с детьми.....Бездетным лучше будет с бездетными......
ИМХО конечно! smile_rt_40.png
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
С тем, кто "Я тоже прошел той же тропой"....
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Когда я выходила замуж, у мооего мужа уже было 5 детей. Правда они все жили с мамами, но двое от первого брака первое время часто жили у нас, пока не переехали в другой город. Замечательные у меня с ними сложились отношения и до сих пор общаемся. Они мне были ближе чем отцу. Я не против если у моего будущего мужа будут дети. Главное чтоб они смогли меня принять.
Полина, Россия, Москва, 36 лет
Полина, Москва, 36 лет.
 
Здесь получается сразу и вопрос автор задал и ответ сам дал,не оставив выбораwink_rt_40.gif Потому что "только не надо утверждать,что одинаково". А почему бы и нет? Я вот например просто люблю детей,всех,даже тех которые с нами вместе на площадке играем... А если уж будет семья,то конечно ко всем детям будет одинаковое отношение. Потому что они не "твои" и "мои",а наши (иначе какая же это семья?!).
А на вопрос с кем бы хотели познакомится,по-Вашему получается,что если я например хочу познакомится с тем,у кого есть дети,то мне "все равно на чувства других детей"... Без комментариев...
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
С женщиной у которой детки ещё маленькие , обьясню почему. Со взрослым ребенком найти общий язык очень трудно , да и отцом ему однозначно не станешь. Можно конечно попробовать стать другом но это бабушка на двое сказала там уже идёт вопрос в том как этот ребенок был воспитан до вас .А с малышами всё просто важно
только их любить как своих и не давать им повода усомнится в этом.
Сообщение отредактировал Виталий, Россия, Краснодар (автор поста) 30.03.2014 14:46
Фея, Россия, Москва, 49 лет
Фея, Москва, 49 лет.
 
Мне было бы проще с мужчиной у которого уже есть дети.
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Не имеет значения с детьми или без.Возможно приоритет с детьми,так как они любят не за размер оклада,не за то на каком авто ты ездишь,не за стоимость подарков,а за то что ты рядом,детская душа никогда не врет,они любят меня,а я их люблю и они это чувствуют,их не обманешь..
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
Не имеет значения с детьми или без.Возможно приоритет с детьми,так как они любят не за размер оклада,не за то на каком авто ты ездишь,не за стоимость подарков,а за то что ты рядом,детская душа никогда не врет,они любят меня,а я их люблю и они это чувствуют,их не обманешь..
good2_rt_68.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Света, Россия, Санкт-Петербург писала:
Все знают,что люди собственники,особенно по моему мнению женщины.Так вот,если здесь вы познакомитесь с человеком,не важно Ж или М у вас есть дети от разных браков,которые живут с вами,как вы будете относиться?только не надо утверждать,что одинаково все равно в приоритете будет родной ребенок.еще один вопрос:с кем бы вы хотели познакомиться с человеком у которого нет детей или вам все равно на чувства других детей и вы будете знакомиться с тем у кого есть дети?
Для меня - предпочтительнее без детей
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
С женщиной у которой детки ещё маленькие , обьясню почему. Со взрослым ребенком найти общий язык очень трудно , да и отцом ему однозначно не станешь. Можно конечно попробовать стать другом но это бабушка на двое сказала там уже идёт вопрос в том как этот ребенок был воспитан до вас .А с малышами всё просто важно только их любить как своих и не давать им повода усомнится в этом.
Виталий, я тоже так думала. Оказалось что с 14 летней моей дочерью подружились и легко нашли общий язык, а с моим 7 летним сыном-никак. Может потому что мой часто ссорился с его дочерью того же возраста. Я его девочке понравилась и моя дочка тоже. Сказала -отвезите его домой к бабушке, а сами возвращайтесь. Незнаю что и делать. Разговариваем, пытаемся найти выход. Но я вижу что мой его просто бесит. Спрашиваю-объясни почему так. Ну надуваеться, ну не хочет разговаривать. Но вот такая реакция у семилетнего ребенка. Но ведь не дереться, не носиться как угорелый, как другие мальчишки. Мои девчонки за такое поведение получали позаднице и стояли в углу. Да, я не наказываю, разговариваю, объясняю. Может и избаловала, согласна.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
Не имеет значения с детьми или без.Возможно приоритет с детьми,так как они любят не за размер оклада,не за то на каком авто ты ездишь,не за стоимость подарков,а за то что ты рядом,детская душа никогда не врет,они любят меня,а я их люблю и они это чувствуют,их не обманешь..
Согласна. Ребенка не обманешь. Он чувствует отношение к себе.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Одиноким родителям надо искать себе подобного - т.е. с детьми.....Бездетным лучше будет с бездетными...... ИМХО конечно!
Разумно biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Для меня - предпочтительнее без детей
Николай, тогда зачем вы на этом сайте? Загадка...
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Только с мужчиной с детьми.......

Не совсем корректный вопрос - "про родной и чужой...."
. Я же знакомлюсь не для того что-бы ребенок чужим был- а что-бы ребенок был МОИМ.
Даже не знаю - кого я больше ищу ребенка или мужа..??.

Еще одного ребенка очень хочу , а рожать - абсолютно не хочу..
Я прагматик, поэтому ищу готового ребенка...))
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Николай, тогда зачем вы на этом сайте? Загадка...
Здесь и без детей есть - это раз...во-вторых - я написал предпочтительнее (это категоричное слово?)
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Света, Россия, Санкт-Петербург писала:
Все знают,что люди собственники,особенно по моему мнению женщины.Так вот,если здесь вы познакомитесь с человеком,не важно Ж или М у вас есть дети от разных браков,которые живут с вами,как вы будете относиться?только не надо утверждать,что одинаково все равно в приоритете будет родной ребенок.еще один вопрос:с кем бы вы хотели познакомиться с человеком у которого нет детей или вам все равно на чувства других детей и вы будете знакомиться с тем у кого есть дети?
Вряд ли получится родить самой, поэтому буду только рада детям у будущей второй половины.
Дети всегда ко мне тянутся.
Надеюсь, так и будет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Только с мужчиной с детьми....... Не совсем корректный вопрос - "про родной и чужой...." . Я же знакомлюсь не для того что-бы ребенок чужим был- а что-бы ребенок был МОИМ. Даже не знаю - кого я больше ищу ребенка или мужа..??. Еще одного ребенка очень хочу , а рожать - абсолютно не хочу.. Я прагматик, поэтому ищу готового ребенка...))
Дык че искать? В детдом - и усыновите! biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Николай, тогда зачем вы на этом сайте? Загадка...
Маму себе найти.))))))))))))))
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Маму себе найти.))))))))))))))
Не стоит сочинять - вы меня не знаете
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр