загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной как вы будете относиться к детям вторых половинок?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Столько проблем и неизвестно что из него получится !!!! Чем покупать кота в мешке, лучше готового найти..))))
Надо распродажу искать или аукцион))))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Ты думаешь я бы тут сидел ,если бы девчонки дома были? Уже неделю они на даче,скоро от бешенства на людей кидаться начну.
Так вот кому нужно заводить гувернантку))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Так вот кому нужно заводить гувернантку))
Зачем? У меня уже есть,все в одном лице.)))
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Вот и я о том ... Я вообще практически всех детей люблю и желательно что бы они были девочки . Мальчики не особо как то ....
Игорь, я на Вас не нарадуюсь.... Такой искренний в этой теме, и грустный, и что самое для меня приятное что на "мальчиков не особо как-то"
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Зачем? У меня уже есть,все в одном лице.)))
На людей кидаешьсяэ плохо тебя твои гувернантки воспитывают) или ты уже не потдаешься воспитательным воздействиям)
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Это очень даже по теме! И вселяет надежду в остальных форумчан! Счастья Вам, Нино, и вашей девочке! Мы за Вас искренне рады
Спасибо за пожелания) поздравления примем позже)
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Севск писала:
На людей кидаешьсяэ плохо тебя твои гувернантки воспитывают) или ты уже не потдаешься воспитательным воздействиям)
Я же тебе написал,что все на даче.
Сообщение отредактировала модератор Счастье , Россия, Москва 30.03.2014 21:31
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
юлия , Москва, м. Медведково писала:
я иногда думаю,что выбираю папу для дочки,а не мужа для себя.слюбиться...стерпится...
Не надейтесь даже: и не слюбится и не стерпится...
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Алена, Россия, Алексин писала:
Не надейтесь даже: и не слюбится и не стерпится...
Не раз видел у мам-одиночек этот тезис в общении: типо главное - чтобы мужчина любил моих детей - ну а меня - хрен с ним, необязательно...хоть как-то пусть относится

Мууттная штука - когда начинаешь анализировать мотивы biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Балашиха, 53 года
Алексей, Балашиха, 53 года.
 
Как к своим, если мама не против будет.
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Балашиха писал:
Как к своим, если мама не против будет.
Почему она должна быть против?
Алексей, Россия, Балашиха, 53 года
Алексей, Балашиха, 53 года.
 
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
Почему она должна быть против?
потому что многие считают что их деточек можно только хвалить) а если ты сделал замечание совершенно по делу то увы и во враги народа угодить можно(
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Алена, Россия, Алексин писала:
Не надейтесь даже: и не слюбится и не стерпится...
И слюбится, и стерпится, если два нормальных человека встретились
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
потому что многие считают что их деточек можно только хвалить) а если ты сделал замечание совершенно по делу то увы и во враги народа угодить можно(
Здесь проблемы у родителей, у их самооценки и критики. Я спокойно отношусь к тому, когда моему ребенку делают замечание по делу.Это говорит о том,что я где-то упустила что-то.Это я воспринимаю на свой счет и спокойно отношусь к критике.
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Балашиха писал:
Бывало.
Видимо трудности были у мамы, если была против. smile_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
мне ближе фраза -детей чужих не бывает. если судьба даст еще шанс встретить человека с которым захочется делить и радости и горе, быть вместе и у него будут дети, что для нашего среднего возраста вполне нормальное явление, то постараюсь и с ними найти общий язык.очень постараюсь но с детьми не получится притвориться милой или добренькой.. ну как то надо быть собой и постараться заинтересовать, быть чуткой, внимательной и сначала подружиться. как то так
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
потому что многие считают что их деточек можно только хвалить) а если ты сделал замечание совершенно по делу то увы и во враги народа угодить можно(
Мой сосед 3 года жил в гражданском браке с мамой одиночкой(сыну 11 лет)...он пытался его воспитывать - так как сынуля капризный - но мать категорически всегда на сторону сына становилась...при любом капризе
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Мой сосед 3 года жил в гражданском браке с мамой одиночкой(сыну 11 лет)...он пытался его воспитывать - так как сынуля капризный - но мать категорически всегда на сторону сына становилась...при любом капризе
Есть и такие мамочки.Увы. wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Мой сосед 3 года жил в гражданском браке с мамой одиночкой(сыну 11 лет)...он пытался его воспитывать - так как сынуля капризный - но мать категорически всегда на сторону сына становилась...при любом капризе
Прежде чем "пытаться воспитывать", нужно вложить в ребенка свою душу и время. Если же внимание к ребенку со стороны отчима ограничено нравоучениями, то неудивительно, что ребенок воспринимал его неадекватно. Соотвественно, и мама тоже. Быть на стороне ребенка в подобных конфликтах - это естественная защитная реация любой матери. Просто умный мужчина не создаст ситуацию, в которой ребенка придется от него защищать. Вот когда мать почувствует, что мужчина сам кого хочешь порвет, защищая ее ребенка, вот только тогда и возникнет доверие к мужу как к воспитателю своего сына.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 30.03.2014 22:35
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр