загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной как вы будете относиться к детям вторых половинок?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Мила, Россия, Белореченск, 43 года
Мила, Белореченск, 43 года.
 
А вариант " Вообще ни с кем" - как можно объяснить? Сироту что ли? Лично для меня, лучше бы с детьми, и общего хочу или двух, в общем люблю я детский сад дома.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Мила, Россия, Белореченск писала:
А вариант " Вообще ни с кем" - как можно объяснить? Сироту что ли? Лично для меня, лучше бы с детьми, и общего хочу или двух, в общем люблю я детский сад дома.
Я тоже вариант этот не понял - что имелось в виду?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Полина, Россия, Москва писала:
Здесь получается сразу и вопрос автор задал и ответ сам дал,не оставив выбора;-) Потому что "только не надо утверждать,что одинаково". А почему бы и нет? Я вот например просто люблю детей,всех,даже тех которые с нами вместе на площадке играем... А если уж будет семья,то конечно ко всем детям будет одинаковое отношение. Потому что они не "твои" и "мои",а наши (иначе какая же это семья?!). А на вопрос с кем бы хотели познакомится,по-Вашему получается,что если я напр
Вот и я о том ... Я вообще практически всех детей люблю и желательно что бы они были девочки . Мальчики не особо как то ....
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Бездетные женщины есть - например недавняя автор темы из Жодино (и это не все!)...а какой расклад они ищут - это надо опрос проводить. Это раз А я отнюдь не тока на этом сайте знакомств зарегестрирован - это два. Этот сайт мне нравиться в основном из-за форума. То есть - активный поиск я здесь не веду
Настя из Жодина тоже здесь поиск не ведет -это раз. Ваши комментарии позволяют думать,что ведете Вы очень активный поиск,но со своим интересом-это два. На каких Вы еще сайтах зарегистрированы и каков их профиль мне не интересно-это три.
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
добавил свой голос в голосовании. я за детей ))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
она ищет с закрытой анкетой )))
Толку то что Вы с открытой анкетой. Мне и с закрытой пишут. И вообще у меня долгое время была анкета открыта. У кого с памятью нормально -помнят.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Вот и я о том ... Я вообще практически всех детей люблю и желательно что бы они были девочки . Мальчики не особо как то ....
Вот и тебе с девочками проще. А должно быть наоборот. Для воспитания нормального мужчины мужской пример должен быть.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Все может быть. Знаешь так хотелось чтобы было все легко и просто. Все передружились и перелюбились. Но так не бывает к сожалению.
Попробуйте на едине , только со своими детками без него и его деток поговорить , я думаю они вам расскажут что творится там у вас а исходя из этого думайте что и как делать. Ну а так железного вам терпения.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Настя из Жодина тоже здесь поиск не ведет -это раз. Ваши комментарии позволяют думать,что ведете Вы очень активный поиск,но со своим интересом-это два. На каких Вы еще сайтах зарегистрированы и каков их профиль мне не интересно-это три.
Вы уверены насчет Насти? haha_rt_56.gif ну да ладно...Лариса из Минска тогда в пример
Хорошо - включите поиск женщин без детей - и убедитесь что их хватает - делов-то?
А ваша интерпретация моих комментариев любопытна(вы меня с Эдуардом не перепутали?). Ваще-то моя основная цель здесь - изучение женской психологии biggrin_rt_40.png Однако, существует небольшой шанс, что я здесь кого-нить найду - и я не вижу смысла этот шанс отвергать
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
Вопрос интересный! Раз мы все тут то наверно все ищут с детьми
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Все может быть. Знаешь так хотелось чтобы было все легко и просто. Все передружились и перелюбились. Но так не бывает к сожалению.
Самое забавное-счас щашла к сыну в комнату-общаеться по скайпу. Спрашиваю-с кем? Говорит-с ней, сама позвонила. Вот и пойми нас девчонок-то спрашивала когда уде Влад домой уедет, то сама звонит. Может проще все-он ей понравился и поэтому она к нему цеплялась. Совет бы детског психолога усоышать-может нормально у них в этом возрасте конфликтовать между девочками-мальчиками. Я со среднем звеном в свое время работала, там уже любовь в основном была. То портфелем огреют, то за косу дернут) может уже и в 7- 8 лет так любовь проявляеться?)
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Настя из Жодина тоже здесь поиск не ведет -это раз. Ваши комментарии позволяют думать,что ведете Вы очень активный поиск,но со своим интересом-это два. На каких Вы еще сайтах зарегистрированы и каков их профиль мне не интересно-это три.
Вот кстати на главной странице посмотрел - Новые лица на сайте. Треть без детей
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Вы уверены насчет Насти? ну да ладно...Лариса из Минска тогда в пример Хорошо - включите поиск женщин без детей - и убедитесь что их хватает - делов-то? А ваша интерпретация моих комментариев любопытна(вы меня с Эдуардом не перепутали?). Ваще-то моя основная цель здесь - изучение женской психологии Однако, существует небольшой шанс, что я здесь кого-нить найду - и я не вижу смысла этот шанс отвергать
Хватает и тех,и других,только единицы изучают здесь психологию. Так недолго и самому пациентом стать от количества полученной здесь информации. Фрейд отдыхать будет? Удивительно,что цель найти "кого-нить",Вас устраивает.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
Вопрос интересный! Раз мы все тут то наверно все ищут с детьми
Не все - но, думаю, большинство - 2/3
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Вот и тебе с девочками проще. А должно быть наоборот. Для воспитания нормального мужчины мужской пример должен быть.
Извини , вряд ли смогу ответить ....
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Вот кстати на главной странице посмотрел - Новые лица на сайте. Треть без детей
Я про форум писал. По всей стране еще больше...без детей ищущих.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Хватает и тех,и других,только единицы изучают здесь психологию. Так недолго и самому пациентом стать от количества полученной здесь информации. Фрейд отдыхать будет? Удивительно,что цель найти "кого-нить",Вас устраивает.
Хорошо - не кого-нить, а Свою Половинку, Предназначенную Мне Богом итд rofl_rt_56.gif Так лучше?
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Вы уверены насчет Насти? ну да ладно...Лариса из Минска тогда в пример Хорошо - включите поиск женщин без детей - и убедитесь что их хватает - делов-то? А ваша интерпретация моих комментариев любопытна(вы меня с Эдуардом не перепутали?). Ваще-то моя основная цель здесь - изучение женской психологии Однако, существует небольшой шанс, что я здесь кого-нить найду - и я не вижу смысла этот шанс отвергать
Лариса , достойная девочка и в общении приятна. good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Ваще-то моя основная цель здесь - изучение женской психологии
Может, все же восьмиполосный хайвей до Ямайки построить? )))))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр