загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной как вы будете относиться к детям вторых половинок?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Самое забавное-счас щашла к сыну в комнату-общаеться по скайпу. Спрашиваю-с кем? Говорит-с ней, сама позвонила. Вот и пойми нас девчонок-то спрашивала когда уде Влад домой уедет, то сама звонит. Может проще все-он ей понравился и поэтому она к нему цеплялась. Совет бы детског психолога усоышать-может нормально у них в этом возрасте конфликтовать между девочками-мальчиками. Я со среднем звеном в свое время работала, там уже любовь в основном была. То портфелем огреют, то за косу дернут) может уже
Я,конечно,не детский психолог,но наблюдая за племянницей заметила,как раз такое поведение.У нее есть друг-ровесник,с рождения дружат,обожают друг друга,но как встречаются,начинают цапаться,то игрушку не поделят,то словами сцепятся,даже подраться могут.Как разъедутся,начинают друг другу звонить,скучают,когда уже Максим приедет. Также в классе,мальчик нравится,точно знаем,но по виду не скажешь,его обзывает, фотографировались,надо было рядом встать,так чуть до истерики не дошло.Не буду с ним стоять рядом и все тут. А с компьютером просто проблему решили.Играют по очереди,ровно по 10 минут,сами время засекают,следят по часам.Пока один играет,другой рядом сидит и "болеет".Потом наоборот.Первое время только надо последить,чтобы четко выполнялось это правило,потом сами уже справляются без ссор.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Моя цитата: "А я отнюдь не тока на этом сайте знакомств зарегестрирован - это два. Этот сайт мне нравится в основном из-за форума. То есть - активный поиск я здесь не веду" Где указание, что поиск не ведется?
. Ваще-то моя основная цель здесь - изучение женской психологии Однако, существует небольшой шанс, что я здесь кого-нить найду - и я не вижу смысла этот шанс отвергать..
Не это ли главная цель? Все остальное -случайно?
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Так мы и так наедине теперь со своими. Сьездили на каникулах в гости и домой вернулись. Проводим теперь анализ.
Наталья, вы не сильно переживайте пока... И родные дети между собой и дерутся и сорятся - это нормальное состояние. А ваши все время под пристальным вниманием, -как они -что- им еще труднее. Им надо больше времени что бы притереться друг-к другу.
Да и с отцом то же.... Не у всех с родным отцом отношения отличные.

А вашего сына, по-моему, нужно чаще с мужем оставлять наедине,( дело им общее придумать ),что б у них свои, хоть хорошие- хоть плохие, отношения складывались.

Отмазки просто - "Бесит..." -по-моему недостаточно - он взрослый мужик пусть пытается, добивается.... А вы больше поддерживайте сына - ему трудней - он ребенок.
Я и с родным отцом больше сына бы поддерживала, думаю и любая женщина то же.

Мой родной любимый отец, когда приехал из длительных командировок мы с сестрой уже независимыми взрослыми детьми были. И не устроили отца.... Два года скандалы были, придирки - не такие дети, не так их воспитали..
Ничего , потом привык, научилсял нормально разговаривать, мириться с чем-то , сдерживаться..... С его характером это был подвиг.) Я его за это еще больше зауважала. А он нами гордился.....)..
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
. Ваще-то моя основная цель здесь - изучение женской психологии Однако, существует небольшой шанс, что я здесь кого-нить найду - и я не вижу смысла этот шанс отвергать.. Не это ли главная цель? Все остальное -случайно?
Есть главная и менее приоритетная цель - что непонятно?
ПыСы Хорош "филиппа врубать" rofl_rt_56.gif все вы понимаете
Сообщение отредактировал Николай, Минск, м. Партизанская (автор поста) 30.03.2014 16:50
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Скажу точно жила бы Лариса у нас в крае я б её не упустил. Девченка прелесть , но у неё свои причины жить там а у меня свои жить здесь sorry_rt_48.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Примитив тот, кто призывает быть проще - хотя ваша простота мне нравится
Все гениальное-просто. Примитив всегда порождает сложности.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Все гениальное-просто. Примитив всегда порождает сложности.
Гнать банальщину - одно из массово любимых занятий некоторых форумчан rofl_rt_56.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Все гениальное-просто. Примитив всегда порождает сложности.
Эйнштейну бы ваши слова - да в уши rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Есть главная и менее приоритетная цель - что непонятно? ПыСы Хорош "филиппа врубать" все вы понимаете
Так и надо понятно сразу писать,а то все вуалью кидаемся,цену себе набиваем. Врубаюсь,потому и пытаюсь добраться до сути истины.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Скажу точно жила бы Лариса у нас в крае я б её не упустил. Девченка прелесть , но у неё свои причины жить там а у меня свои жить здесь
Кстати она в Питер на белые ночи собирается (тема Анны) wink_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Так и надо понятно сразу писать,а то все вуалью кидаемся,цену себе набиваем. Врубаюсь,потому и пытаюсь добраться до сути истины.
Бросьте вы эти комплексы rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Наталья, вы не сильно переживайте пока... И родные дети между собой и дерутся и сорятся - это нормальное состояние. А ваши все время под пристальным вниманием, -как они -что- им еще труднее. Им надо больше времени что бы притереться друг-к другу. Да и с отцом то же.... Не у всех с родным отцом отношения отличные. А вашего сына, по-моему, нужно чаще с мужем оставлять наедине,( дело им общее придумать ),что б у них свои, хоть хорошие- хоть плохие, отношения складывались. Отмазки просто - &q
Маруся, так в том то и дело что у них два года как нет мамы, а у нас год как нет папы. И сын помнит папу хорошо, он его очень любил и баловал. И мы все этот год его жалели и баловали. Я одергиваю его, разговариваю, объясняю. Нет такого, чтобы он всегда прав. А вообще я сейчас подумала, ведь мы по сути знакомы то всего три месяца. И столько уже событий произошло. Наверно я спешу и требую слишком много от отношений.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Эйнштейну бы ваши слова - да в уши
Альберт точнее сказал:- Все должно быть предельно просто, но не проще.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Гнать банальщину - одно из массово любимых занятий некоторых форумчан
Какое весьма точное определение Вы дали большинству форумчан. Вы ,конечно же не такой ,как все? Похвально.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Бросьте вы эти комплексы
Кому мне эти комплексы бросать и зачем?
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Кстати она в Питер на белые ночи собирается (тема Анны)
А толку? dntknw_rt_60.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
А вашего сына, по-моему, нужно чаще с мужем оставлять наедине,( дело им общее придумать ),что б у них свои, хоть хорошие- хоть плохие, отношения складывались.
smile_rt_40.png не поняла немного. Подумала что вы о бывшем муже. Если все же он станет мужем, именно так и собираюсь поступать. А вообще Маруся, спсибо за совет. Все правильно. И между родными детьми бываю ссоры и с родителями часто недопонимание. Просто меня немного все это расстроило. Ожидала что все будет подругому.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Какое весьма точное определение Вы дали большинству форумчан. Вы ,конечно же не такой ,как все? Похвально.
Некоторые - в моей фразе. Большинство - в вашей фразе.
Вы начинаете надоедать своими передергиваниями. У вас истерия?
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я,конечно,не детский психолог,но наблюдая за племянницей заметила,как раз такое поведение.У нее есть друг-ровесник,с рождения дружат,обожают друг друга,но как встречаются,начинают цапаться,то игрушку не поделят,то словами сцепятся,даже подраться могут.Как разъедутся,начинают друг другу звонить,скучают,когда уже Максим приедет. Также в классе,мальчик нравится,точно знаем,но по виду не скажешь,его обзывает, фотографировались,надо было рядом встать,так чуть до истерики не дошло.Не буду с ним стоять
Светлана, думаю что так и есть. Они часто играли вместе нормально и на компе по времени тоже. Просто два залюбленных ребенка, единственных младших и в той и другой семье. И уступать никто не хочет.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
А толку?
Приезжайте, пообщаетесь - глядишь, и по поводу смены места жительства кто-нить из вас передумает biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр