загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной как вы будете относиться к детям вторых половинок?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Лариса из Минска-идеальный вариант для Вас! Уже говорила) Красива, умна и еще молода. Хотя бы встретились в реале для интереса.
Наталья...позвольте мне самому судить...
А что касается менталитета - то мы с ней абсолютно разные(ваще ничего общего) - общались в личке, знаю
Сообщение отредактировал Николай, Минск, м. Партизанская (автор поста) 30.03.2014 16:21
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Вы тщательно мои ответы читали? Я четко и точно ответил, указав 2 цели... Теперь по поводу знатока женских душ - а это откуда выплыло? Я что-то такое писал? Черт...надо и мне посочинять...Итак, почему вы считаете себя занудой? И примитивом?
Читал внимательно,первое было указано,что поиск не ведется,второе,что занимаетесь психологией и потом уже признание,что надеетесь кого-нить встретить. Разве не так? И кто из нас примитив и сочинитель?
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Наталья...позвольте мне самому судить...
give-rose_rt_60.gif ну конечно самому, я то как могу вам встречу организовать)
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Ну тогда удочерите
Ну да, а с моим на велеке кататься и звездолеты складывать кто будет ..)).???
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Читал внимательно,первое было указано,что поиск не ведется,второе,что занимаетесь психологией и потом уже признание,что надеетесь кого-нить встретить. Разве не так? И кто из нас примитив и сочинитель?
Моя цитата:
"А я отнюдь не тока на этом сайте знакомств зарегестрирован - это два. Этот сайт мне нравится в основном из-за форума. То есть - активный поиск я здесь не веду"

Где указание, что поиск не ведется?
ПыСы Склоняюсь к мысли, что вы ведете диалог ради троллинга biggrin_rt_40.png Что ж - это тож увлекательно, наверно
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Ну да, а с моим на велеке кататься и звездолеты складывать кто будет ..)).???
Возможен вариант обмена?))))
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Читал внимательно,первое было указано,что поиск не ведется,второе,что занимаетесь психологией и потом уже признание,что надеетесь кого-нить встретить. Разве не так? И кто из нас примитив и сочинитель?
Примитив тот, кто призывает быть проще - хотя ваша простота мне нравится
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Мила, Россия, Белореченск писала:
А вариант " Вообще ни с кем" - как можно объяснить? Сироту что ли? Лично для меня, лучше бы с детьми, и общего хочу или двух, в общем люблю я детский сад дома.
Это наверно для тех кто совсем разочаровался. И не нужен никто вообще. Есть и такие и не один процент совсем. А намного больше.
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
абсолютно разные
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
ну конечно самому, я то как могу вам встречу организовать)
Смысла в этой встрече нет...замяли...кстати, и Лариса четко понимает, что я не тот мужчина, который ей интересен biggrin_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Это наверно для тех кто совсем разочаровался. И не нужен никто вообще. Есть и такие и не один процент совсем. А намного больше.
Бывает - и на форуме писали - что на некотрых накатывает безнадега...но это временно
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Смысла в этой встрече нет...замяли...кстати, и Лариса четко понимает, что я не тот мужчина, который ей интересен
Уж ты боже ты мой)) умела бы колдовать-наколдовала бы вашу случайную встречу) откуда нам вообще знать кто кому нужен) хорошо-замяли friends_rt_104.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Уж ты боже ты мой)) умела бы колдовать-наколдовала бы вашу случайную встречу) откуда нам вообще знать кто кому нужен) хорошо-замяли
Неужели хотя бы в некоторых случаях вам недостаточно было общения в личке, чтобы понять, что мужчина вам не интересен?
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Неужели хотя бы в некоторых случаях вам недостаточно было общения в личке, чтобы понять, что мужчина вам не интересен?
Из 10 случаев-9) только реальная встреча никогла не заменит переписку. Может она стесняеться просто писать все что на душе
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Из 10 случаев-9) только реальная встреча никогла не заменит переписку. Может она стесняеться просто писать все что на душе
Мы и по тел говорили biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Водюцця, водюцця Надо хорошо искать
Чет не верица)) biggrin_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Чет не верица))
Ищите - и обрящете biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Мы и по тел говорили
О, да вы там делаете успехи!)) Ничего ничего-еще поколдую сегодня))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Ищите - и обрящете
Стучите и откроют)
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
О, да вы там делаете успехи!)) Ничего ничего-еще поколдую сегодня))
Да ладно...у меня и так все неплохо biggrin_rt_40.png без колдовства
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр