загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной как вы будете относиться к детям вторых половинок?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Тема прикольная..Сижу, читаю и думаю: у меня, с одной стороны, дети есть..Но они уже ж большие, то бишь, почти взрослые..Вот как это считать - с детьми я или без?)))) А вообще - приемные дети (дети супруга/супруги) - тоже ведь личности..И у каждого свой характер..Да, очень редко бывает, чтобы они назвали потом кого-то мамой или папой..Но ведь так бывает. Я точно знаю. Наверно, просто надо их любить даже тогда, когда они шкодничают, проказничают..Когда-то мне трудно было разделить два понятия - человек и его поступки. Так вот, в отношении детей - надо любить детей, но строго относится к проступкам. Но я что-то отвлекся..Так вот - с ребенком будет вторая половинка или без - не это важно. Ведь не секрет, что порой детей нет не потому что женщина/мужчина не хочет их..Я думаю - будет уважение, взаимопонимание, любовь - и все остальное тоже будет хорошо..Дети, они как барометры - если между родителями они чувствуют вышеперечисленное, то и им самим не захочется ничего ломать. Они как подсолнухи тоже потянутся к этому теплу.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Некоторые - в моей фразе. Большинство - в вашей фразе. Вы начинаете надоедать своими передергиваниями. У вас истерия?
Вы в своей фразе не пояснили. Некоторое меньшинство или большинство. Судя по слову массовои проецируя его на Ваши предыдущие комменты,я понял,что Вы имеете ввиду некоторое большинство. Да ладно,можете считать,что отъехали.
Истерия? У меня? Возможно. Вы хотите мне предложить эвтаназию в виде веревки и мыла? А как же терпимость?
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Тема прикольная..Сижу, читаю и думаю: у меня, с одной стороны, дети есть..Но они уже ж большие, то бишь, почти взрослые..Вот как это считать - с детьми я или без?)))) А вообще - приемные дети (дети супруга/супруги) - тоже ведь личности..И у каждого свой характер..Да, очень редко бывает, чтобы они назвали потом кого-то мамой или папой..Но ведь так бывает. Я точно знаю. Наверно, просто надо их любить даже тогда, когда они шкодничают, проказничают..Когда-то мне трудно было разделить два понятия - ч
Димыч, ты как всегда good2_rt_68.gif замечательно сказал!
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Приезжайте, пообщаетесь - глядишь, и по поводу смены места жительства кто-нить из вас передумает
Неполучится у меня, точно я своих малышей даже ради любимой не оставлю они важней чем я. biggrin_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Тема прикольная..Сижу, читаю и думаю: у меня, с одной стороны, дети есть..Но они уже ж большие, то бишь, почти взрослые..Вот как это считать - с детьми я или без?)))) А вообще - приемные дети (дети супруга/супруги) - тоже ведь личности..И у каждого свой характер..Да, очень редко бывает, чтобы они назвали потом кого-то мамой или папой..Но ведь так бывает. Я точно знаю. Наверно, просто надо их любить даже тогда, когда они шкодничают, проказничают..Когда-то мне трудно было разделить два понятия - ч
Разумно good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Вы в своей фразе не пояснили. Некоторое меньшинство или большинство. Судя по слову массовои проецируя его на Ваши предыдущие комменты,я понял,что Вы имеете ввиду некоторое большинство. Да ладно,можете считать,что отъехали. Истерия? У меня? Возможно. Вы хотите мне предложить эвтаназию в виде веревки и мыла? А как же терпимость?
Дмитрий, простите, что вмешиваюсь, но вы чересчур нетерпимы и категоричны
Так нельзя
Какая вам разница, что ваш оппонент делает на этом сайте? Вы нашли свою половинку и отлично, но это не значит, что каждый должен непременно с этой же целью тут находиться
Многие тут просто общаются, и если не получается завязать отношений, остаются все равно, потому что здесь интересное общение
А вы навязываете свою модель поведения
Это, как минимум , неуважение к мыслям собеседников
Простите, если обидела
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Вы в своей фразе не пояснили. Некоторое меньшинство или большинство. Судя по слову массовои проецируя его на Ваши предыдущие комменты,я понял,что Вы имеете ввиду некоторое большинство. Да ладно,можете считать,что отъехали. Истерия? У меня? Возможно. Вы хотите мне предложить эвтаназию в виде веревки и мыла? А как же терпимость?
не надо много проецировать - вы проецируете гораздо больше, чем написали (мое мнение). Отьехали? Не знаю - я пока тока портера поллитра шарахнул. А вы?

Предложить эвтаназию вам не хочу - поэтому на вопрос про терпимость не отвечаю
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Может, все же восьмиполосный хайвей до Ямайки построить? )))))))
sarcastic_rt_50.gif clapping_rt_80.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Вероника ЗАЧЕТ!!!
rofl_rt_56.gif
Спасибо настроение поднялось))
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
А вообще я сейчас подумала, ведь мы по сути знакомы то всего три месяца. И столько уже событий произошло. Наверно я спешу и требую слишком много от отношений.
Вот-вот , не нагнетайте....))
Из вашего вопроса, "Я одергиваю его, разговариваю, объясняю". кажется что только вы пытаетесь наладить отношения отчима и сына. А мужчина то сам что...???

У мальчишки есть причины быть не "в восторге" от новой ситуации. Отчим должен искать какие-то пути к урегулированию. В любых отношениях всегда две стороны участвуют. Вы, мне кажется, не должны быть судьей между ними. А то мальчик лишился папы, а теперь и мама "не сним".
Светлана, Россия, Архангельск, 38 лет
Светлана, Архангельск, 38 лет.
 
Все комментарии не читала... Не могу однозначно ответить на вопрос автора. Детей я люблю, несколько лет проработала в детском саду и умею находить общий язык с детьми. И думаю, что смогла бы полюбить и принять детей понравившегося мужчины, но свои конечно всегда будут ближе... Но как оно вышло бы на самом деле - пока не столкнешься, не узнаешь.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Вот-вот , не нагнетайте....)) Из вашего вопроса, "Я одергиваю его, разговариваю, объясняю". кажется что только вы пытаетесь наладить отношения отчима и сына. А мужчина то сам что...??? У мальчишки есть причины быть не "в восторге" от новой ситуации. Отчим должен искать какие-то пути к урегулированию. В любых отношениях всегда две стороны участвуют. Вы, мне кажется, не должны быть судьей между ними. А то мальчик лишился папы, а теперь и мама "не сним".
Вот вот. И мне так показалось.Ладно посмотрим что дальше будет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Детей люблю своих. К чужим отношусь либо никак, либо хорошо (если это близкие мне детки). Детей своего мужчины ни разу не видела, но интересуюсь их жизнью периодически. А вообще мужчины с детьми более ответственные. Не путать их с придурками, которые кричат о том, что у них есть дети, забывая добавить ,как забили на них большой болт-данный тип ничего общего к Мужчинам не имеет.
Добавлю,дети с отцом,а не на шее бабушки и дедушки .
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Вы в своей фразе не пояснили. Некоторое меньшинство или большинство. Судя по слову массовои проецируя его на Ваши предыдущие комменты,я понял,что Вы имеете ввиду некоторое большинство. Да ладно,можете считать,что отъехали. Истерия? У меня? Возможно. Вы хотите мне предложить эвтаназию в виде веревки и мыла? А как же терпимость?
Дмитрий, ну зачем так передергивать?
friends_rt_104.gif
вот прочла вашу переписку, но ничего не заметила нехорошего в словах Николая, правда, про психологию вряд ли он прям все поймет sarcastic_rt_50.gif но пусть узнает нас лучше, почему нет?
Не все тут половинки ищут многие просто общаются)) И это ПРЕКРАСНО
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Дмитрий, простите, что вмешиваюсь, но вы чересчур нетерпимы и категоричны Так нельзя Какая вам разница, что ваш оппонент делает на этом сайте? Вы нашли свою половинку и отлично, но это не значит, что каждый должен непременно с этой же целью тут находиться Многие тут просто общаются, и если не получается завязать отношений, остаются все равно, потому что здесь интересное общение А вы навязываете свою модель поведения Это, как минимум , неуважение к мыслям собеседников Простите, если обиде
Меня вообще не интересовало что делает. Хотелось точности. Свое мнение никому не навязываю,ко всем отношусь нейтрально.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
не надо много проецировать - вы проецируете гораздо больше, чем написали (мое мнение). Отьехали? Не знаю - я пока тока портера поллитра шарахнул. А вы? Предложить эвтаназию вам не хочу - поэтому на вопрос про терпимость не отвечаю
А мне нельзя,да и портер не пью,я от форума в полном эстазе.
Эвтаназия для меня слишком гуманно? Жестокий Вы человек Николай))))))))))))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Меня вообще не интересовало что делает. Хотелось точности. Свое мнение никому не навязываю,ко всем отношусь нейтрально.
Не заметно,пока видно только, что вы настаиваете на своем
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Дмитрий, ну зачем так передергивать? вот прочла вашу переписку, но ничего не заметила нехорошего в словах Николая, правда, про психологию вряд ли он прям все поймет но пусть узнает нас лучше, почему нет? Не все тут половинки ищут многие просто общаются)) И это ПРЕКРАСНО
Я вообще без претензий,что и потрындеть нельзя?))))))
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Ну это равнозначно, мне кажется. Спихнуть детей неважно кому под видимостью зарабатывания денег, обустройства личной жизни,частых командировок или вообще "так будет лучше"-свинство чистой воды. Лицо мужского пола, навещающее ребенка раз в квартал, отделывающее алиментами, Мужчиной называться не имеет права. С таким и знакомиться страшно (как поступил со своими детьми, так и с другими поступит).
Вот так и хочется спросить...
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Не заметно,пока видно только, что вы настаиваете на своем
А на чем я настаиваю? Только честно,а не с позиции перспективной невесты .
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр