загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ужасная трагедия((((( нет слов..горе..
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ужасная трагедия((((( нет слов..горе..
Биологическая смерть-закономерность...а тут-нет слов...
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Сейчас слушала интервью с главой безопасности по авторадио. В конце ему задали вопрос, можем ли мы теперь более спокойно ходить в ТЦ, ответил нет, по той причине, что не хватает инспекторов, профессионалов.
По факту проверки только на бумаге сейчас, сотрудники ТЦ сами не знают где выходы и как действовать при пожаре.
Но в ТЦ Екб на каждом этаже замечала двери , в которые никто не входил, всё было интересно, что это за двери , но не решалась пойти посмотреть. Теперь не буду стесняться. Стрелки к выходу тоже указаны на табличках, но мало наверное кто на них смотрит.
Вообще, из интервью мало что радует, сомневаюсь, что сильно что-то изменится в ближайшее время.
Я некоторое время работала в ТЦ Гринвич в Екб, помню сработала пожарная сигнализация, никто даже глазом не моргнул, будто не слышат. Я конечно сильно удивилась, но потом подумала "узнаю тебя, Россия". Так и не поняла, что это было,спросила, продавец спокойно ответила улыбаясь,мол накурили сильно, типа отшутилась. Какое-то наплевательское отношение ко всему у людей
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 26.03.2018 19:54
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Сейчас слушала интервью с главой безопасности по авторадио. В конце ему задали вопрос, можем ли мы теперь более спокойно ходить в ТЦ, ответил нет, по той причине, что не хватает инспекторов, профессионалов. По факту проверки только на бумаге сейчас, сотрудники ТЦ сами не знают где выходы и как действовать при пожаре. Но в ТЦ Екб на каждом этаже замечала двери , в которые никто не входил, всё было интересно, что это за двери , но не решалась пойти посмотреть. Теперь не буду стесняться. Стрелки
Тоже такие мысли были сегодня. Я не могу понять, как родители соглашались, чтобы их с детьми закрывали в кинотеатре снаружи.

Не знаю, насколько это правда, но слышала сегодня не раз.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 26.03.2018 19:58
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Тоже такие мысли были сегодня. Я не могу понять, как родители соглашались, чтобы их с детьми закрывали в кинотеатре снаружи. Не знаю, насколько это правда, но слышала сегодня не раз.
а их спрашивали? blink_rt_40.gif небось выключили свет и закрыли, а те могли и не знать dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Сейчас слушала интервью с главой безопасности по авторадио. В конце ему задали вопрос, можем ли мы теперь более спокойно ходить в ТЦ, ответил нет, по той причине, что не хватает инспекторов, профессионалов. По факту проверки только на бумаге сейчас, сотрудники ТЦ сами не знают где выходы и как действовать при пожаре. Но в ТЦ Екб на каждом этаже замечала двери , в которые никто не входил, всё было интересно, что это за двери , но не решалась пойти посмотреть. Теперь не буду стесняться. Стрелки
Не учат трагедии...
"Булария" научила чему то? Как плавали аварийные и с перегрузом, так и плавают.
Пожары, обрушения...
Дети верят нам! Дети верят взрослым! Думают, что строители хорошо построили, думают, что их спасут пожарные... Мы же взрослые, мы же умные! Мы же их учим.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ну найдут крайних. Дадут штраф "два рубля". Ну пасадят кого то. Дадут пять лет. Ну и чё? Остидит три, руковички пошьет и выйдет! Будут там его кормить три раза в день, лучше чем пятая часть населения на воле питается!
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Тулеев был хопугой и остаётся.. я не сомневаюсь.. он и это дело замнёт.. в Кемеровской области это не первый раз когда гибнут люди.. Он как обычно отмажется.. а регион всё загнивает и загневает.. и это был один из лучших регионов сибири в СССР.
Как мне друг детства сказал в 2000 году.. нет тут группировок кроме тулеевской..
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Шаховская писал:
А вот на этом видео хорошо видно.что он просто поздоровался https://vk.com/video363071581_456239086
вроде, с одной камеры видео, но на перврм часть изображения обрезана..
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Где то недавно читал о том что надо выплачивать за погибшего более 20 ти млн руб! Не ценят жизнь в РФ!
Вот за некоторые преступления государство карает ой как строго! Сразу! Решил самостоятельно золото искать- получай сразу 9 лет! Это минимум. Во как государство боится за свое золотишко!
Вот и надо так же: взял мент взятку- нака получи десятку! И сиди не на красной, ментовской зоне а на обычной! Попался прокурор коррупционер- лови пятнашку! И обязательно конфискация! Обязательно! Причем у всех близких конфисковать то же! Раз они наследовать от него могут, то пусть и за долги отвечают!
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Где то недавно читал о том что надо выплачивать за погибшего более 20 ти млн руб! Не ценят жизнь в РФ! Вот за некоторые преступления государство карает ой как строго! Сразу! Решил самостоятельно золото искать- получай сразу 9 лет! Это минимум. Во как государство боится за свое золотишко! Вот и надо так же: взял мент взятку- нака получи десятку! И сиди не на красной, ментовской зоне а на обычной! Попался прокурор коррупционер- лови пятнашку! И обязательно конфискация! Обязательно! Причем у все
У Тулеева всё не заберут.. у него милиарды за рубежом
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
надо выплачивать за погибшего более 20 ти млн руб!
Тогда каждый день пожары будут и фальсификации при опознании ради таких-то деньжищ... Россия же ph34r_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Для Galisha, 🌠:

а говорят незаменимых нет. Кажется, из ТЦ уволился последний в городе МЧСник. Остались одни бизнесмены, продавцы, промоутеры и типа того
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
а говорят незаменимых нет. Кажется, из ТЦ уволился последний в городе МЧСник. Остались одни бизнесмены, продавцы, промоутеры и типа того
Кемерово ведь довольно большой город, не селуха какая, неужели спецов нет umnik2_rt_46.gif
в провинции с кадрами беда, это точно sad_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Блин,сейчас подумала,а может не зря сигнализация постоянно включалась. И почему уволился сотрудник по пожарной безопасности?. Может там вообще беспредел был уже давно? Отключили сигнализацию 23, а 25 уже трагедия. Случайность ли, или к этому всё вело? Наверное уже расследуют это
Владимир, Россия, Нижний Новгород, 53 года
Владимир, Нижний Новгород, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
взял мент взятку- нака получи десятку! И сиди не на красной, ментовской зоне а на обычной! Попался прокурор коррупционер- лови пятнашку! И обязательно конфискация! Обязательно! Причем у всех близких конфисковать то же! Раз они наследовать от него могут, то пусть и за долги отвечают!
Здесь ,батенька, уже экстремизмом попахивает! Решили на скрепы руку поднять? )))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif Еще один пожар в ТЦ? Попахивает террактом umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Еще один пожар в ТЦ? Попахивает террактом
По информации МЧС, пострадавших нет.

О возгорании в «Спутник Доме» на ул. Магистральной стало известно в 17:05. Возгорание произошло в помещении площадью 30 квадратных метров. Как сообщили «БелПрессе» в пресс-службе МЧС, в здании сработала пожарная сигнализация и система пожаротушения.

На место выехали дежурные караулы пожарно-спасательных частей № 2 и 4, специализированная пожарно-спасательная часть. Из здания эвакуировали всех людей.

В 17:42 пожарные возгорание локализовали, в 17:53 – ликвидировали. В МЧС сообщили, что пострадавших нет. Сейчас на месте проводится проверка.
https://www.belpressa.ru/news/news/v-belgorode-v-torgovom-centre-sputnik-dom-proizoshlo-zadymlenie20640/
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
В теме "Трагедия в ТЦ Кемерово!!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр