загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Дети наше все! Или не все? Размышления о себе...
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Кстати возможно. За последние 3 недели он вытянулся сантиметров на 15, хотя до этого наблюдал как откладываются бока потихоньку. И сильно прыщаветь стал, хотя и до этого было с сентября примерно. До терапевта его догнал. К Дерматологу наотрез отказывается идти.
Офигеть!
Витамины и отдых.
Любви! Любви! Любви!
Баловать и опять любить!
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Это мне ответ? Я как раз про работу и писала.
Писала не Вам.)) Писала автору.
Но работа правда помогает понять и осознать...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Была бы мама рядом, он бы с ней воевал, отвергал заботу ее грубо и решительно, провоцировал бы ее тревогу разными способами. Это зов природы! Вашу супругу он не смеет так третировать. Вы взрослый самец! И не позволите так обращаться! Он это уважает!
Забавно, мой то даже и не пытался, но вот её родной пытался, но со мной беседовать ему дороже. Имею способность лет с 23 доводить людей до слез разговорами о добром и вечном. Сам не знаю как это получается. Не действует только на моего сына. Он просто сам такой.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Офигеть! Витамины и отдых. Любви! Любви! Любви! Баловать и опять любить!
И хороший психолог, который поможет парню понять, что происходит с ним, с его организмом и как с этим жить
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Офигеть! Витамины и отдых. Любви! Любви! Любви! Баловать и опять любить!
Витамины ест.
Любить предпочитаю про себя, а если и не про себя, то не в периоды обострения.
Вот тут не пройдёт , ну и опять про себя.. rofl_rt_56.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
И хороший психолог, который поможет парню понять, что происходит с ним, с его организмом и как с этим жить
Хороший психолог родителям нужен!
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Витамины ест. Любить предпочитаю про себя, а если и не про себя, то не в периоды обострения. Вот тут не пройдёт , ну и опять про себя..
Значит себя любите! Так быстрее и до него дойдет!

Удачи!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
У нас чуток другая ситуация, у нас психиатрическая проблема. И тем она и страшна. И как психиатр сказала "руки не опускайте, но на лучшее не надейтесь. Будьте готовы к самому худьшему". Вот так вот...
Да...у вас сложно.
Держитесь.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
пробовали летом вместо бабушкиной дачи трудоустроить ребенка...поработать по взрослому, вот где осознание приходит... Мой попробовал первый раз в 12 лет, на лесопилке вкалывал, через 3 дня сказал - что понял, что физическая работа не для него... Вот она мотивация...
Лесопилка отдыхает. Мы с ним постоянно строим, чиним, варим, электрику тянем, водопроводы делаем.
С физическим трудом у него нет проблем. Ему нравится. Он и так хочет уже перебраться жить в деревню и разводить коз и куриц. За лето в окрестностях собрал все грибы и все понапродавал практически не выходя с участка, потом принялся за урожай яблок.
Рыбу ловит носит домой, даже в Москве, но сейчас ВСЕ, как отрубило.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Хороший психолог родителям нужен!
Психолог нужен всем. Иногда к чужим людям прислушиваются больше, так как родительские слова слышать не хотят, считая, что родители "нудят и достают"
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Да...у вас сложно. Держитесь.
Спасибо! Стараюсь не рехнуться сама
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
И, кстати, по заголовку темы. Дети - наше не все. потому что детям не нужны родители, у которых кроме них ничего нет. Дети- это просто те, кто делает нас родителями. Но лучше, когда они знают нас не только в этой ипостаси.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 06.12.2016 18:06
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
И, кстати, по заголовку темы. Дети - наше не все. потому что детям не нужны родители, у которых ккро них ничего нет. Дети- это просто те, кто делает нас родителями. Но лучше, когда они знают нас не только в этой ипостаси.
Я придерживаюсь тех же убеждений, но есть риск сильно накосячить, особенно когда нет согласия с противоположной стороной, но об этом надо было думать в молодости. Теперь уж, что есть, то и есть.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Все! Пора ехать наслаждаться своей исключительностью и абсолютностью. Всем удачного вечера.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 06.12.2016 18:06
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Я придерживаюсь тех же убеждений, но есть риск сильно накосячить, особенно когда нет согласия с противоположной стороной, но об этом надо было думать в молодости. Теперь уж, что есть, то и есть.
Золотые слова!

Наслаждайтесь своей исключительностью!
Моя исключительность тоже пойдет делами заниматься. Я верю в Вас!
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ну что за человек ТС?вы только посмотрите!!!
Завёл одну песню,всех брошу,больше не могу и тд и тп.
А на самом деле что?
Нужны слова поддержки,хорошие истории с хорошим концом,понять.что не всё так плохо.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну что за человек ТС?вы только посмотрите!!! Завёл одну песню,всех брошу,больше не могу и тд и тп. А на самом деле что? Нужны слова поддержки,хорошие истории с хорошим концом,понять.что не всё так плохо.
На самом деле все не так уж плохо. Все живы и здоровы - это главное))) ну а все остальное, или почти все, в наших руках, поэтому их не надо опускать.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Лесопилка отдыхает. Мы с ним постоянно строим, чиним, варим, электрику тянем, водопроводы делаем. С физическим трудом у него нет проблем. Ему нравится. Он и так хочет уже перебраться жить в деревню и разводить коз и куриц. За лето в окрестностях собрал все грибы и все понапродавал практически не выходя с участка, потом принялся за урожай яблок. Рыбу ловит носит домой, даже в Москве, но сейчас ВСЕ, как отрубило.
Нормальный у вас парень. Ну может и лень ему в последнее время, имеет право и побездельничать чуток. Оставьте его ненадолго в покое, а потом пытайтесь увлечь чем-то новым. Учиться не хочет, так может ему и не надо, если он о сельской жизни мечтает. Захочет, и в 30 лет выучится.
Покопайтесь в себе: может у вас завышенные ожидания по отношению к нему, может он просто не в состоянии соответствовать вашим ожиданиям?
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 06.12.2016 18:45
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Лея, Россия, Москва писала:
Закидайте меня тапками
Ну зачем же мне закидывать? Ответьте сами себе на несколько вопросов и закидайте себя ими сами wink_rt_40.png
Как может выглядеть процесс, чтобы ребенок перестал видеть в отце мужчину?
Сколько по времени может занимать такой процесс? Минуту-другую или месяцы и годы...
Какую модель поведения выберет ребенок, переставший считать отца мужчиной?
Сравните Ваши ответы с описанным Выше в теме и можете браться за тапки... haha_rt_56.gif

Все очень много думают о том, какой я и делают выводы о ребенке. Это достаточно закономерно, потому что практически никто здесь в принципе не понимает о чем думает ребенок, не исключая меня. Я хотя бы это признаю.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Лея, Россия, Москва писала:
А видеть он перестал, походу, с момента появления "вашей половинки". Автор, мне ваш рассказ игру в шахматы напоминает, первый выбыл из игры младший сын, в ответ вы убрали пасынка. В данный момент, намечается ответный ход, вас подводят заменить старшего сына общим приёмным ребёнком. Любовь зла Закидайте меня тапками
Да, уж. В сплоченной семье-команде происходят странные вещи, один за другим дети начинают вести себя как-то не так. Доблестный отец семейства из лучших побуждений срочно принимает ультимативные меры, незамедлительно приводя приговоры-отрешения от детей в действие. Но с людьми командой строкой никак нельзя. Особенно, недопустимо выдвигать ультиматумы детям-подросткам. Не простят.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр