загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Мне нужна Ваша поддержка, как модератору
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Предупреждение модератора: Нарушение правила 2.3.
наконец-то
из твоих уст это - комплимент.
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Сурена открой анкету ..не могу сообщение написать..и другие думаю тоже...
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
Сурена открой анкету ..не могу сообщение написать..и другие думаю тоже...
Пишут все , целый день веду беседы в личке.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
но оказывается в других местах её решают намного эффективнее... Хотя все люди разные и кому-то нужен процесс, кому-то результат...
Хорошо там где нас нет.... wink_rt_40.png
Хорошо там, потому что нас там пока нет diablo_rt_74.gif
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Хочу выразить благодарность всем,кто выразил доверие , отдав свой голос в мою пользу. Для меня это многое значит. Если Вы меня выбрали, значит верите, что я справлюсь с работой модератора. Поэтому первая тема в качестве уже модератора хотела у Вас спросить советов. Чтобы Вы хотели, как модератор сделала в улучшение работы форума и чата, на какую тематику лучше создавать темы. Что Вам нравиться или не нравиться сейчас на форуме или в чате. Какие еще можете дать советы новому модератору. Нужна Ваша поддержка и советы. Заранее благодарю за советы
Я был против.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
Я был против.
и очень хорошо wink_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Леонид,удали тему,не то выяснения отношений будут продолжаться бесконечно. Выбрали модератора и точка. Кому не нравиться.то есть множество других. Что попу рвать доказывая кому-то что-то.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Леонид,удали тему,не то выяснения отношений будут продолжаться бесконечно. Выбрали модератора и точка. Кому не нравиться.то есть множество других. Что попу рвать доказывая кому-то что-то.
Дима, тему закрыла вчера, но есть люди, которые обвинили меня, что я струсила закрыв тему и есть люди которые хотели мне поддержать в теме.
Я понимаю всем не угодить,думаю все кто хотел все пожелания высказали, поэтому тему закрываю.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Дима, тему закрыла вчера, но есть люди, которые обвинили меня, что я струсила закрыв тему и есть люди которые хотели мне поддержать в теме. Я понимаю всем не угодить,думаю все кто хотел все пожелания высказали, поэтому тему закрываю.
Ее надо удалить! Угождать никому ты не должна,выполняй свои обязанности. Стань модератором инкогнито,чтоб никто не догадался,но все бы знали ,что за ними следит "всевидящее око"
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Вот именно важен и процесс, и результат.
На самом деле важен подход - в других местах люди имеющие власть дорожат репутацией затеи - поиск близкого человека в прямом смысле действительно весьма интимное дело - поэтому желающих позабавиться или просто приятно провести время мгновенно выявляют и безжалостно удаляют,и не просто удаляют, а удаляют, как раньше говорилось, с волчьим билетом... Но если у человека действительно серьёзные намерения - вероятность успеха очень высока - общение происходит со взрослыми и ответственными людьми, знающими, что им надо в этой жизни.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр