загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Мне нужна Ваша поддержка, как модератору
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Я в шоке,пока читал и про обед забыл. Сначала вопрос к Сурене.. При устройстве на работу ты всегда советуешься со всеми ,чтобы они помогли тебе выполнять твою работу по правилам трудового договора, где правила прописаны с самого начала и не обсуждаются вновь поступившими на определенную работу и с работниками низшего звена?Вопрос к остальным- Вы идеальны?____ Не надо учить тому,что давно известно.,есть пожелания-выскажи,нет- молчи в тряпочку. Тебе лично Сурена ,желаю крепких нервов,жизненной мудрости и нейтрального отношения ко всем. Удачи!
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
При устройстве на работу ты всегда советуешься со всеми ,чтобы они помогли тебе выполнять твою работу по правилам трудового договора, где правила прописаны с самого начала и не обсуждаются вновь поступившими на определенную работу и с работниками низшего звена?
Вот это уже мудрость!
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
а может сделать отдельную тему для желающих поругаться но с условием что только в ней и нигде больше. и ругаются двое между собой а не притягивая других опонентов, остальные хотят читают не хотят не читают.
Ругалка - хорошая идея, но почему только двое? Пусть хором ругаются, если есть желание.. Отключить им модерирование, только "антимат" поставить))))) я думаю, что просмотров будет немеряно wink_rt_40.png
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Ругалка - хорошая идея, но почему только двое? Пусть хором ругаются, если есть желание.. Отключить им модерирование, только "антимат" поставить))))) я думаю, что просмотров будет немеряно
Не ругалка, а тема где можно перейт на личности, так наверное.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Я в шоке,пока читал и про обед забыл. Сначала вопрос к Сурене.. При устройстве на работу ты всегда советуешься со всеми ,чтобы они помогли тебе выполнять твою работу по правилам трудового договора, где правила прописаны с самого начала и не обсуждаются вновь поступившими на определенную работу и с работниками низшего звена?Вопрос к остальным- Вы идеальны?____ Не надо учить тому,что давно известно.,есть пожелания-выскажи,нет- молчи в тряпочку. Тебе лично Сурена ,желаю крепких нервов,жизненной мудрости и нейтрального отношения ко всем. Удачи!
friends_rt_104.gif Спасибо kiss02.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Ругалка - хорошая идея, но почему только двое? Пусть хором ругаются, если есть желание.. Отключить им модерирование, только "антимат" поставить))))) я думаю, что просмотров будет немеряно
А еще лучше колотилку и грохалку!))))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Ругалка - хорошая идея, но почему только двое? Пусть хором ругаются, если есть желание.. Отключить им модерирование, только "антимат" поставить))))) я думаю, что просмотров будет немеряно
Тема: Ругалка есть https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic1056/
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Тема:Ругалка есть https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic1056
Ух ты)))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
а может сделать отдельную тему для желающих поругаться но с условием что только в ней и нигде больше. и ругаются двое между собой а не притягивая других опонентов, остальные хотят читают не хотят не читают.
Лучше тогда в личке.Желающих нет поучаствовать
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
а может сделать отдельную тему для желающих поругаться но с условием что только в ней и нигде больше. и ругаются двое между собой а не притягивая других опонентов, остальные хотят читают не хотят не читают.
haha_rt_56.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Тема:Ругалка есть https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic1056
Там нет подходящих кандидатов rofl_rt_56.gif
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Тема:Ругалка есть https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic1056
ну так надо сделать под иконкой ответить строчку переместить в ругалку и туда всем дорога
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Не ругалка, а тема где можно перейт на личности, так наверное.
Юль, неужели туда будет приятно заходить, у нас все почти темы в конце переходы на личности?
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Андрей, Россия, с.Поспелиха писал:
Прошу меня не банить после 0,750 мл. виски, правда я его уже не пью, по коньячку оттягиваюсь, но прошу не банить. Лучше спроси - Андрей в чем проблема..... а я если в состоянии, то отвечу.....
Андрей,тогда придётся тебе ставить Тэг на это время:"я под виски" rofl_rt_56.gif А то как мы догадаемся?
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
а может сделать отдельную тему для желающих поругаться но с условием что только в ней и нигде больше. и ругаются двое между собой а не притягивая других опонентов, остальные хотят читают не хотят не читают.
Вот уж не надо! Ругань-это такое дело....расползающееся. Обидь человека в одной теме-он жн не будет только в этой теме обиду держать.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
А еще лучше колотилку и грохалку!))))
Для модераторов сайта)))
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
Привет Сурен! мои пожелание, нет их... людей не изменишь... я буду ждать когда... "Скоро действительно нормальные люди побегут с сайта, останутся склочникии интриганы." удачи...
Что бы этого не случилось-склочников и интриганов-надо выпиливать с сайта.Как только перед злом начинаешь пятится-оно наступает,и захватывает всё больше и больше.Отступлением зло не победить.
Нужно,конечно предупреждать,разговаривать.Но если не помогает-выпиливать Три предупреждения-бан.Три бана-давай,досвиданья!Поучил предупреждение-задумайся,что то дклаешь не так.Удаляют твои посты (и в огромном количестве)-ещё больший повод задуматься.
А то бывает: Модератор трёт,а человек не останавливаясь строчит дальше всё о том же
А если человек сам с собой здесь развлекается-зачем он нужен для других?Тем более,когда от него непрерывная грязь и склоки?
Кому такой стиль общения нравится-есть скайп.
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 10.09.2012 15:22
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
.Как только перед злом начинаешь пятится-оно наступает,и захватывает всё больше и больше.Отступлением зло не победить. Кому такой стиль общения нравится-есть скайп.
Согласен с дятькой неотступать а наступать -)) А вот про скайп там и нормальных полно! а на буков бяков есть функция игнора -))
Саша, Россия, Москва, 50 лет
Саша, Москва, 50 лет.
 
А мне вообще по барабану кто модератор и даже не голосовал. Быть модером вообще думаю не благодарное дело-всегда есть недовольные тобой и надо уделять сайту своё личное время,при этом ни чего не приобретая.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Что бы этого не случилось-склочников и интриганов-надо выпиливать с сайта.Как только перед злом начинаешь пятится-оно наступает,и захватывает всё больше и больше.Отступлением зло не победить. Нужно,конечно предупреждать,разговаривать.Но если не помогает-выпиливать Три предупреждения-бан.Три бана-давай,досвиданья!Поучил предупреждение-задумайся,что то дклаешь не так.Удаляют твои посты (и в огромном количестве)-ещё больший повод задуматься. А то бывает: Модератор трёт,а человек не останавливаясь строчит дальше всё о том же А если человек сам с собой здесь развлекается-зачем он нужен для других?Тем более,когда от него непрерывная грязь и склоки? Кому такой стиль общения нравится-есть скайп.
Думаю многим не надо идти на провакации склочников и интриганов, если не отвечать и игнорировать их негативные посты, то меньше будет склок и переходов на личности.

На сайте запрещено:
2.7. Отвечать на провокации. Если высчитаете, что какая-то тема или сообщение провокационно, сообщите модератору - у каждого ответа есть кнопка "!!! - сообщить модератору"
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр